Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Таааак.... тему что опять «закрывать» НЕ БУДЕМ???:dy: 404 стр. пыталась и не вышло, теперь 434 мимо, что ждём 444...?! :cq:

Я уже и так и сяк пишу, что сказочке конец, а кто слушал МОЛОДЕЦ!!! :cc: 

Вчера чуть не психанула из-за ВИСОКОСНОГО года. Димке даже сказала про «весёлую примету», но он в такие глупости не верит, зато я задергалась так, что полезла смотреть календарь православный. Оказалось, что в следующем году 1 Марта - это не только первый день весны, но и последний день МАСЛЕННИЦЫ!!! То самое Прощённое ВОСКРЕСЕНЬЕ, в которое все просят друг друга простить за всё плохое, целуются, едят блины, жгут чучело зимы и встречают ВЕСНУ! ГУЛЯТЬ так гулять! Даже сценарий свадьбы готов уже... Обожаю этот шумный скомороший праздник, как и всё наше языческое наследство. 

B92E2D2E-E453-4603-8E1F-19B1D96FFA8A.jpeg.fc3dc2f25fe245727f9549f275f7849d.jpeg

П.С. Кстати про внуков и правнуков, а также смену ФАМИЛИИ. У Димки она очень благозвучная и очень редкая, так что со своей нынешней, доставшейся мне от первого мужа расстанусь не горюя, 25 лет пожила с ней и ХВАТИТ!!! О детях думала, а о внуках пусть другой кто думает... Дочка сама скоро фамилию сменит, а сын 

 

может и не захочет...

Ссылка на сообщение

А вообще ОТЛИЧНЫЙ СЮЖЕТ для свадьбы получается.:cn:

86F91EAE-DDAB-4335-9E1C-2E7FD08C8686.thumb.jpeg.68f8e23100e4467842cdc60945f5b0e7.jpeg

В Питер можно рвануть в четверг в ночь, с утра пятницы до воскресенья в ЗАГУЛ с блинами, санями и хороводами... По такому случаю даже кокошник себе надеть смогу, а потом расписались и ночным поездом в Москву!!! Взять СВ в «КРАСНУЮ СТРЕЛУ», чем не приключение для молодоженов...?! :ba: 

Надо будет ещё с каникулами Ромкиными сверится, хотя даже если он пропустит свою учебную пятницу, то особого криминала не будет. В Питер он не поедет, но школу проспать без нас может...)

Ссылка на сообщение

Ирина привет! Рада за тебя!! а у сына какая фамилия будет, если поменяешь свою? ;) По поводу примет : у меня знакомые в 2008 году специально ночью стояли в очереди в загс чтобы регистрация была 08.08.08: Красивая дата+День семьи любви и Верности. И... через год развелись. Так что приметы- это ерунда! Не бери в голову что високосный, что не високосный:)

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ирина_Vik сказал:

а у сына какая фамилия будет, если поменяешь свою? 

Тут дело не простое. Я когда второй раз замуж выходила, то фамилию первого мужа себе оставила, а родился сын, записала его на неё же. 

Меня это даже неким образом радовало. Процедура вывоза детей на отдых упрощалась для меня определенно. Ни разу не докопались к документам на таможне. То, что у деток отчества разные проверку странным образом не волновало. Видели одну фамилию и сразу «зелёный свет» давали. Плюс всякие там организационные моменты в школе с подписями и заявлениями. Что не говори, а это удобно иметь одну фамилию с ребёнком.

П.С. Спасибо за ободрение насчёт примет. 

08.08.08.- какие-то вечные нули выходят...) :cq: 

Тоже на слуху весьма скандальный развод пары, устроившей грандиозную свадьбу 07.07.07 

Ссылка на сообщение

Интересно если поменять фамилию, а ребёнок остаётся на прежней то в загсе выдают новое свидетельство о рождении где меняют фамилию матери или дают справку что Петрова является матерью Иванова будучи ранее Ивановой? Ох уж эти вечные проблемы с заменой документов. Я именно поэтому и не стала менять девичью. С ребёнком увы разные фамилии:( 

 

Ссылка на сообщение

Сижу и думаю когда сообщить мужу "радостную" весть о пополнении семейства... Он уехал на 2 недели на рыбалку. Ребёнок очень просил собаку да и я была не против. А муж категорически против. Как в анекдоте "одна подруга говорит другой : представляешь хочу завести собаку а муж категорически против.

-как? Так прям категорически и сказал что против?

-ну да. Сказал что он с ней гулять не будет! " 

В общем мы с ребёнком его долго уговарили, потом я решила все таки её купить потихоря на след. день как он уедет. И.. как назло... Никогда ни у кого из ближайших соседей мы не слышали собак да и не знали что над нами или за стеной они есть. А тут, около 21.00 у соседей сверху начинает лаять собака. мужу в 2 часа ночи ехать, он ложиться в 22.00 пытается заснуть и никак. Лаяла она безостановочно до 4-х утра. К соседям ходили - их не было дома. В общем поспать ему  толком не удалось, уезжал злой с матюками типа "позаведут собак!". Он уехал а утром я поехала за щенком. Теперь диллема: сообщить сейчас пока у него настроение на рыбалке хорошее и чтобы он успел остытт и привыкнуть к мысли что у нас щен, либо когда приедет поставить перед фактом а там посмотрим либо останусь с мужем и собакой либо с собакой но без мужа:)) 

  • LoveYou))) [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ирина_Vik сказал:

Интересно если поменять фамилию, а ребёнок остаётся на прежней то в загсе выдают новое свидетельство о рождении где меняют фамилию матери или дают справку что Петрова является матерью Иванова будучи ранее Ивановой? Ох уж эти вечные проблемы с заменой документов. 

 

Копию свидетельства о браке прикладываешь и всё, чем больше браков со сменой фамилии, тем больше копий. Но и, естественно, нужно будет показать все оригиналы!

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ирина_Vik сказал:

Теперь диллема: сообщить сейчас пока у него настроение на рыбалке хорошее и чтобы он успел остытт и привыкнуть к мысли что у нас щен, либо когда приедет поставить перед фактом а там посмотрим либо останусь с мужем и собакой либо с собакой но без мужа:)) 

 

Слышала про какое-то испытание верностью.... а тут аж, испытание собакой!

Не, ну собака друг человека...

а мужа всегда можно нового завести:bf:

 

 

 

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну.. Когда за мной ухаживал и потом начали жить вместе 13 лет назад у меня была взрослая спаниэль. Так он сам вызвался с ней утром и вечером гулять. А теперь не хочет;(  Теперь я поняла в чем разница между статусом жены и подруги ;(. Так что не ходите, девки, замуж! :))) 

Изменено пользователем Ирина_Vik
  • Бебебе! [+] 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, РуссоТуристо сказал:

В: ву чччНе, ну собака друг человека...

а мужа всегда можно нового завести:bf:

Кто собаками пытает, а кто кошками...

Если кто помнит, то Марга у меня оказалась случайно, так скажем и тоже не все ей были рады... :by: Эд с работы пришел, так даже глазам своим не поверил, что я ни одна на кровати лежу, а с КОШКОЙ))  Помолчал с часок, а потом высказался, в своём стиле, что если только МОЯ КОШКА посмеет ему «намочить тапки», то лететь она будет с 12 этажа. В итоге «вылетел» всё же он сам, а Марга живет себе поживает и НОВОГО ХОЗЯИНА просто обожает. И ещё бы ей его не любить, только Димка умеет её чесать так, как ей нравится.)) Все колтуны ей срезал и вычесал, не коша теперь, а супермодель!!! Хоть на выставку её веди.

6 часов назад, Ирина_Vik сказал:

Теперь я поняла в чем разница между статусом жены и подруги ;(. Так что не ходите, девки, замуж! :))) 

Поспорю.)) Подружка всё же не так круто как НЕВЕСТА :aa: Я бы в невестах век ходила бы... Самое премилое дело! Вот уж где реально конфетно-букетный период наступает.) Никакой критики, обожают, балуют, согласие во всем и сразу!!!

Сегодня показала Димке картинку свадебной фотосессии, которая ну очень-очень мне понравилась из всего того, что попадалось на глаза в интернете. Так он вначале замычал, что может быть НЕ НАДО, а посмотрел и согласился, что мы такие же два чудика, как эти детишки на фото и даже обещал поддержать меня в любых чудачествах! Согласен и на кокошник и на валенки...)):cc:

E87C43E8-008C-498A-8190-364C58D1601B.jpeg.cc2b43798098704848adedb8ba842bf1.jpeg

 

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика