Перейти к публикации
Форум района Строгино
Смешная

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))

Рекомендованные сообщения

Здорово не то слово!

Отпиши потом как встреча прошла ЧЕЛОВЕКА и СОБАКИ:co:

П.С. Щенка то какого притащила? Марка, цвет, год выпуска?! :by:

Поделиться сообщением

Взяли йоркширского терьера, стандарт, девочка. Завтра будет 3 мес. Забавная. Весь коридор застелили пелёнками-ходим теперь на цыпочках как по минному полю из за луж. Их она делает в основном по всей длине коридора на пеленки, а кучки либо в начале либо в конце коридора:) пелёнок уходит тьма:( Из потерь пока 2 моих тапка... Рано просыпается и не будит нас (первые 2 ночи пыталась, увидела что не реагируем теперь ждёт) : бегает, играет, лежит. Ох.. Так надеялась что к лотку приучу до приезда мужа но.. Не хочет туда ходить :( зато за неделю выучили команды фу, ко мне и сидеть :))) сижу в нервном ожидании понравится ли она ему... Но то что пелёнки постелены, лужи с кучками и то что обувь надо теперь прятать  конечно его будет раздражать.. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ирина_Vik сказал:

то что пелёнки постелены, лужи с кучками и то что обувь надо теперь прятать  конечно его будет раздражать.. 

:by::cn: Ну, и ПРЕКРАСНО...)) Только не нужно бояться быть неудобной для своего мужчины. 

Про пелёнки прочитала и стойкое ощущение, что о ребёнке новорожденном речь идёт.):dm:

А может такие мысли потому что ходила сегодня в ЖК, так насмотрелась там в коридорах на беременных. Заставили меня перед физией ноги пройти чуть ли не всех подряд врачей в том числе и гинеколога. Оказалось, что без флюорографии и ЭКГ никто мою пятку лечить не станет. А мне ужас как хочется ЗАКРЫТЬ эту пяточную тему. Мне за эту осень нужно вообще все свои пёрышки почистить. Зубки посмотреть и подлечить, на болячки всякие там разные проверится, узнать всё ли у меня в порядке с гормонами и по женски, вес можно ещё скинуть, чтобы задел себе на беременность сделать. Если у кого есть контакты врачей хороших, то отпишите мне в личку. СПАСИБО :dv:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...