Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Соседа встретила на улице. Он сам извинялся, что так нелепо получилось оставить нас на День независимости «независимыми» от интернета. :aa:Оказывается он после дважды нам звонил в дверь, чтобы предложить обратно подключиться на время решения проблемы, но мы не открывали и он решил, что я обиделась. А я ему рассказала, что просто в нашем звонке батарейки сели и я звонков не слышала. Обижаться и не думала, рада, что он не в обиде на нас... (даже без моральной и какой-то там более существенной компенсации)

По традиции выходных ВЫБИРАЕМ теперь СОВ. :cn:

409C74EE-8600-4DB4-A5D7-CF47F9060B9B.thumb.jpeg.562ff1efd92bbd37b91e28a395fb7d10.jpeg 

  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение
13.06.2019 в 10:56, Смешная сказал:

Воткнут то он реально в дебильную накладную их розетку от которой тот провод идёт. Идиоты даже стену сверлили...))

 

Они то думали, что у тебя всё как у людей сделано! ) Розетка тоже, как понял, тоже от чужого счётчика питалась?  А тёплые полы от кого запитаны? :wink:

 

Ссылка на сообщение

Розетку ЭТУ доблестные работники МГТС сами и запитали с чужого автомата, а мои «тёплые полы» сидят на выделенной под них группе в моём же эл. щитке квартирном, как и плита с духовкой и все прочие розетки и светильники. Это как раз нормально сделано, даже скажу больше КАК У ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ.)):aa::ag:

Ссылка на сообщение

Про сов чего молчим? Мне 5 вроде как нравится. Такая вся аккуратненькая! В шляпе опять же, только вот очки с одного уха слетели малость, но всё равно миленькая :dv:

Ссылка на сообщение

6 Димка выбрал. А мне она какой-то больно полярной кажется...

12 минут назад, Otillo сказал:

Последняя ничего так, но почему то напоминает сквайра Треллони из мультика про остров сокровищ. 

А мне там доктор Ливси нравится! :af:

Ссылка на сообщение

Доктор Ливси само собой! 

Кстати, когда только мульт вышел,  люто бесили вставки с клоунами и идиотскими песнями, я тогда прям мечтал их вырезать нах. И даже не подозревал, что пройдёт немного времени и это будет так просто сделать. Надо будет кстати заняться. 

Помню ещё в Профессионал с Бельмондо очень хотелось конец переделать... 

И как оказалось не только мне 

 

  • Согласен! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если переделаешь мульт, то скинь пожалуйста! Это же шедевр на ОСКАР будет ОДНОЗНАЧНО. :cn:

А пока скину результаты СОВИНОГО ТЕСТА: 

E3A6C7BC-1D75-4EB5-80C8-688658CD966B.jpeg.b1b578fafac98b845a0560073b4f6c60.jpeg5868B104-3148-49E8-8B41-21BC18CA9E9E.jpeg.7e41aafb1367eb9417cba7fffb2aa69f.jpeg

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика