Перейти к публикации
Форум района Строгино

Благоустройство Строгинской поймы


Olg

  

97 пользователей проголосовало

  1. 1. Одобряете ли вы осуществляемый проект благоустройства Строгинской поймы?

    • Да
    • Нет
    • В целом Да, но есть нюансы, которые не нравятся
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

03.07.2024 в 11:04, Olg сказал:

С новыми столбами все ознакомились? :wink:

 

 Q0ik_3NInlU.jpg?size=2560x1920&quality=9

Конечно) я даже за 60км от Первопрестольной у каждой речки-вонючки такие вижу каждый день на утреннем полуторачасовом велопробеге))

а что с ними не так? 🙂

7 часов назад, Воланд сказал:

Ого))) олдскульные строгинцы начали ругать районное бл-во)))

К чему бы это)))

Это к тому, что не надо лезть поперёк техники и мешать проводимым работам) 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Воланд сказал:

В Троице лыково массовая вырубка деревьев!!!

Якобы под новый забор монастыря(((

Воланд, ты малахольный?) 

Изменено пользователем Шахерезада Степановна
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, umanet сказал:

 А еще провалившиеся подполья домов древнего Строгина. Их много и смотрятся как могилы. Их десятки, если не сотни. Но никому до них дела нет. Ни благоустроителями ни озабоченным экологией. 

Потому что ВСМПХ!

 

 Ха-ха, только я Воланду хотел ответить фотками с нашего ООПТ, с самой его заповедной части (Щукинского полуострова  в районе пляжа СБ-1), так меня опередил umanet, прочитав мои мысли, наверное! ))

 

Фундамент дома (порос деревьями):

af85975e67d9766cf0e1ae1b0891523e.jpg

 

1b6d861d8113902e915aa002d2ebbb0d.jpg

 

0d7357694186e097171bea54d98d464e.jpg

 

Домик бобра, или лисицы, наверное? )

e6711faaf240c487acdadd15551b9f6f.jpg

 

Это был чей-то подпол (довольно глубокий):

43b6c1618461f13123a6541206c011d0.jpg  3af852800b0506f93742b8aa66a8ca5e.jpg

 

Ссылка на сообщение

 

1 час назад, Olg сказал:

Более того, считаю даже, что парк  на Исаковке недоблагоустраивают! Тут не делают развитую дорожно-тропиночную сеть. Половина парка не используется, он порос высокой крапивой.

 

1 час назад, Воланд сказал:

Потому что это ООПТ!

Там много краснокнижные растений, птиц и животных!

 

 

Потому что денег, которых хватило бы в прошлом году на обустройство целого парка в этом году хватает только на обустройство его половины!

Ссылка на сообщение
12 часов назад, umanet сказал:

 А еще провалившиеся подполья домов древнего Строгина. Их много и смотрятся как могилы. Их десятки, если не сотни. Но никому до них дела нет. Ни благоустроителями ни озабоченным экологией. 

Потому что ВСМПХ!

 

это ты так фактуру) малахольным подкидываешь?!) типа срочно вызвать археологов и до окончания раскопок все бл-во остановить?!)

в москомнаследие они по моему еще цидульки не писали)

  • Согласен! [+] 1
  • Дзынь! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Olg сказал:

 

Почему отвратительное?  Не надо путать мух с котлетами! Мухи отдельно, котлеты отдельно. :wink:

 

Более того, считаю даже, что парк  на Исаковке недоблагоустраивают! Тут не делают развитую дорожно-тропиночную сеть. Половина парка не используется, он порос высокой крапивой.

 

дтс нужна. повсеместно. без асфальтового покрытия. без излишней нагрузки вроде всяких мафов и т.д., без освещения...или с освещением но с датчиками движения настроенные на крупные движущиеся объекты.

что, где и как...пусть решают специалисты в этой сфере...

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
19 часов назад, Воланд сказал:

В Троице лыково массовая вырубка деревьев!!!

Якобы под новый забор монастыря(((

Да, [censored] постарались... однако там давно пора было подрезать кустарник, ходить стало небезопасно [censored]

Изменено пользователем ­Талли
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Воланд сказал:

Это Вы мне?) Что за обращение? Машины нет, в Москве прекрасно развит общественный транспорт и такси! Если есть необходимость можно воспользоваться каршерингом)

ты поди лавандовый раф поди котируешь?!) у тебя ребенок вроде есть......, а детскую коляску ты где хранишь...в спальне или на кухне?!)

  • Согласен! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение

про пережитки)

у меня образовалось некоторое количество свободных "машиномест"......так вот одним из покупателей стала...барабанная дробь...... семья из "современного/инновационного" спутника....очень большие у них там проблемы как выяснилось с хранением!!! не только машин ну и других вещей...очень дорого как выяснилось это там стоит!

так же рекомендую тебе поинтересоваться сколько стоит "хранение" м2 в условной нашей "складовке"  

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...