Перейти к публикации
Форум района Строгино

Благоустройство Строгинской поймы


Olg

  

97 пользователей проголосовало

  1. 1. Одобряете ли вы осуществляемый проект благоустройства Строгинской поймы?

    • Да
    • Нет
    • В целом Да, но есть нюансы, которые не нравятся
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

Только что, Воланд сказал:

Нет) предпочитаю зелёный чай! Нет) У нас отличный холл на 4 квартиры, там храним.

а ты в курсе, что с 1 января 22 или 23 года для хранения таких вещей должно быть согласие не жильцов этажа, а всех жильцов дома?! есть оно у вас?!

ты в курсе что пожарная охрана уже начала массово выписывать штрафы в домах где всякие тсж и ук которые не аффилированы с московскими властями?!

ты в курсе что эти компании уже пробуют вчинять регрессные иски жильцам?!

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Воланд сказал:

Очень может быть)

Нет, не в курсе! Это плохие новости, но у нас хорошие отношения с соседями и они не будут на нас стучать)

дружок) еще раз) не жители этажа, а всего дома и комиссии с инспекцией ходят/будут ходить совсем не из твоих соседей по этажу!)

так что начинай думать куда ты будешь пристраивать свои коляски/велики/беговелы/самокаты и т.д.

 

  • Согласен! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Воланд сказал:

В элитных ЖК возможно) у нас обычный дом, уверен до этого не дойдет иначе нарвуться на народный бунт!

в чем будет выражаться этот "бунт"?!) начнете жалобы в инете писать?!)

  • Согласен! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Воланд сказал:

Малахольные начали 450000 собирать на какую то экологическую экспертизу ООПТ! Как называется контора не говорят, это секрет)

1. зачем?!

2. зачем сейчас...если "контора" серьезная, то такая экспертиза займет не мало времени...все бл-во уже окончено будет)

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

были в питере...походили вдоволь по местному "гранитному отсеву"...обувь у меня закрытая была...не бегал, в футбол не играл, но и мне периодически приходилось этот "отсев" из кроссовок вытряхать!!!

про детей вообще молчу!!!

уверен, что в условном летнем саду и материал и качество работ выше чем у нас!

мое не экспертное мнение) отсев ваш гАвно)

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Воланд сказал:

Что бы было на будущее)

Ещё стали подписи собирать за сохранение пляжного стадиона!

Соглашусь с Вами!)

то есть...пляжный стадион это хорошо, а крытый футбольный манеж это плохо?!)

если "малахольным ебанашкам"(С) сказать, что де факто хозяином и первого и второго является один и тот же человек) что интересно будет?!)

очередной батхерт у тупиц случится или нет) 

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Джордж сказал:

Зря ты это отписал контору спалил)

даже для обычных жителей района это не самый большой секрет)

для фауны струячущей месаги у малахольных...возможно)

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...