GQ1 3 506 Опубликовано: 6 июля 2024 Рассказать Опубликовано: 6 июля 2024 Только что, Воланд сказал: Нет) предпочитаю зелёный чай! Нет) У нас отличный холл на 4 квартиры, там храним. а ты в курсе, что с 1 января 22 или 23 года для хранения таких вещей должно быть согласие не жильцов этажа, а всех жильцов дома?! есть оно у вас?! ты в курсе что пожарная охрана уже начала массово выписывать штрафы в домах где всякие тсж и ук которые не аффилированы с московскими властями?! ты в курсе что эти компании уже пробуют вчинять регрессные иски жильцам?! 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 6 июля 2024 Рассказать Опубликовано: 6 июля 2024 2 часа назад, Воланд сказал: Очень может быть) Нет, не в курсе! Это плохие новости, но у нас хорошие отношения с соседями и они не будут на нас стучать) дружок) еще раз) не жители этажа, а всего дома и комиссии с инспекцией ходят/будут ходить совсем не из твоих соседей по этажу!) так что начинай думать куда ты будешь пристраивать свои коляски/велики/беговелы/самокаты и т.д. 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 6 июля 2024 Рассказать Опубликовано: 6 июля 2024 30 минут назад, Воланд сказал: В элитных ЖК возможно) у нас обычный дом, уверен до этого не дойдет иначе нарвуться на народный бунт! в чем будет выражаться этот "бунт"?!) начнете жалобы в инете писать?!) 1 1 Ссылка на сообщение
Талли 4 506 Опубликовано: 7 июля 2024 Рассказать Опубликовано: 7 июля 2024 06.07.2024 в 15:36, Воланд сказал: Зачетно тролите))) Силька в аписании Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 11 июля 2024 Рассказать Опубликовано: 11 июля 2024 12 часов назад, Воланд сказал: Малахольные начали 450000 собирать на какую то экологическую экспертизу ООПТ! Как называется контора не говорят, это секрет) 1. зачем?! 2. зачем сейчас...если "контора" серьезная, то такая экспертиза займет не мало времени...все бл-во уже окончено будет) 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 11 июля 2024 Рассказать Опубликовано: 11 июля 2024 были в питере...походили вдоволь по местному "гранитному отсеву"...обувь у меня закрытая была...не бегал, в футбол не играл, но и мне периодически приходилось этот "отсев" из кроссовок вытряхать!!! про детей вообще молчу!!! уверен, что в условном летнем саду и материал и качество работ выше чем у нас! мое не экспертное мнение) отсев ваш гАвно) 1 2 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 11 июля 2024 Рассказать Опубликовано: 11 июля 2024 12 минут назад, Воланд сказал: Что бы было на будущее) Ещё стали подписи собирать за сохранение пляжного стадиона! Соглашусь с Вами!) то есть...пляжный стадион это хорошо, а крытый футбольный манеж это плохо?!) если "малахольным ебанашкам"(С) сказать, что де факто хозяином и первого и второго является один и тот же человек) что интересно будет?!) очередной батхерт у тупиц случится или нет) 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 11 июля 2024 Рассказать Опубликовано: 11 июля 2024 33 минуты назад, Джордж сказал: Зря ты это отписал контору спалил) даже для обычных жителей района это не самый большой секрет) для фауны струячущей месаги у малахольных...возможно) 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 11 июля 2024 Рассказать Опубликовано: 11 июля 2024 4 минуты назад, Воланд сказал: Мне кажется им результат не важен и нравится сам процесс протестов), а против чего протестовать это вторично))) маладэц) 1 1 Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 12 июля 2024 Автор Рассказать Опубликовано: 12 июля 2024 Раскрыты истинные причины масштабного благоустройства - https://www.youtube.com/watch?v=rNf3BoYWb4Q&t=200s Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас