GQ1 3 506 Опубликовано: 4 июля 2024 Рассказать Опубликовано: 4 июля 2024 35 минут назад, Воланд сказал: Ого))) олдскульные строгинцы начали ругать районное бл-во))) К чему бы это))) олдскульные строгинцы или строгинчане...люди адекватные/вменяемые и 100 пудов не упоротые) 1 1 Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 4 июля 2024 Автор Рассказать Опубликовано: 4 июля 2024 11 минут назад, Воланд сказал: Я ничего не понял) Очевидно это на старострогинском наречии) Я и не ожидал, что поймешь. 1 Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 4 июля 2024 Автор Рассказать Опубликовано: 4 июля 2024 2 часа назад, GQ1 сказал: 1. фото твои или как всегда натаскал в сети?!) Мои конечно. у меня много чего нафоткано, но руки не доходят выложить, да и нет особого желания выкладывать и писать там, где это никто не смотрит. Проще ссылок чужих накидать, да они и ничуть не хуже иногда бывают. 2 часа назад, GQ1 сказал: 2. когда снесут все районные гск...лучше с датами?!) Сразу везде массово их сносить не будут, сам понимаешь почему (причин несколько). Срок сноса приурочиваться будет к очередному благоустройству, стройке, реконструкции. Когда на Щуке предполагали строить станцию МЦД, я скинул ссыль другу, написал готовься, будут сносить вскоре и твой, когда дополнительную линию ж/д поведут. Дал ему срок ещё несколько лет. Не прошло и полгода вызвали на собрание о сносе. Прошло уже года два новую линию ж/д пока так и не провели (там ещё мост над каналом строить надо - та ещё песня), но гаражи на Щуке попали под благоустройство парка и строительство на их месте фестивальной площадки. Так что тут, как видишь, лишь уворачивайся от грядущих строек и благоустройств. Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 4 июля 2024 Рассказать Опубликовано: 4 июля 2024 13 минут назад, Olg сказал: Мои конечно. у меня много чего нафоткано, но руки не доходят выложить, да и нет особого желания выкладывать и писать там, где это никто не смотрит. Проще ссылок чужих накидать, да они и ничуть не хуже иногда бывают. Сразу везде массово их сносить не будут, сам понимаешь почему (причин несколько). Срок сноса приурочиваться будет к очередному благоустройству, стройке, реконструкции. Когда на Щуке предполагали строить станцию МЦД, я скинул ссыль другу, написал готовься, будут сносить вскоре и твой, когда дополнительную линию ж/д поведут. Дал ему срок ещё несколько лет. Не прошло и полгода вызвали на собрание о сносе. Прошло уже года два новую линию ж/д пока так и не провели (там ещё мост над каналом строить надо - та ещё песня), но гаражи на Щуке попали под благоустройство парка и строительство на их месте фестивальной площадки. Так что тут, как видишь, лишь уворачивайся от грядущих строек и благоустройств. 1. лучше свои) 2. нет, не понимаю) расскажи) так не пойдет...фактуру давай) может ты с макеевым и губановым дружишь и они тебе информируют раньше обычных членов гск?!) я вот знаю...когда) точность правда пока...год/квартал... будет снос двух гск в нашем районе...но молчу) 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 4 июля 2024 Рассказать Опубликовано: 4 июля 2024 "малахольные ебанашки"(с) уже сошлись в рукопашной с монашками?!) 2 Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 4 июля 2024 Автор Рассказать Опубликовано: 4 июля 2024 (изменено) 3 часа назад, GQ1 сказал: 3. согласен) делают пока все среднепохабно или похабно...отсев вообще гАвно...жизнь показала, что его постоянно растаскивают...ногами...колесами великов/колясок...размывает дождями и т.д. уж если делать то теравей как в щукино, но причастный человек сказал, что он ощутимо дороже и сложнее в "эксплуатации") чистить его нужно аккуратно и т.д. и т.п. Чтобы что-то хорошее сделать, нужно меньше воровать, нанимать грамотный персонал и соблюдать технологии. У нас же как: поменьше цемента, побольше песка - под плиткой никто не заметит, а разницу в стоимости себе в карман. Та же песня и с терравеем - там своровали часть полиуретанового компаунда, там не промазали основание грунтовкой, там нарушили ещё какую-нибудь технологию. Результат - преждевременное разрушение покрытия, нужен опять ремонт! А гранитная крошка - простое самовосстанавливающееся покрытие. Бортики главное сделать и никуда она не денется, да и всегда подсыпать можно. А на крутых склонах (Соколиная горка) вон асфальт положили, чтобы дождём ничего не размывало. Парк на Исаковке, терравей: Изменено 4 июля 2024 пользователем Olg Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 4 июля 2024 Рассказать Опубликовано: 4 июля 2024 2 минуты назад, Olg сказал: Чтобы что-то хорошее сделать, нужно меньше воровать, нанимать грамотный персонал и соблюдать технологии. У нас же как: поменьше цемента побольше песка - под плиткой никто не заметит, а разницу в стоимости себе в карман. Та же песня и с терравеем - там своровали часть полиуретанового компаунда, там не промазали основание грунтовкой, там нарушили ещё какую-нибудь технологию. Результат - преждевременное разрушение покрытия, нужен опять ремонт! А гранитная крошка - самовосстанавливающееся покрытие. Бортики главное сделать и никуда она не денется, да и всегда подсыпать можно. А на крутых склонах (Соколиная горка) вон асфальт положили, чтобы дождём ничего не размывало. дура лекс...сед лекс) и главное что бы была..."неотвратимость наказания") 1 1 Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 4 июля 2024 Автор Рассказать Опубликовано: 4 июля 2024 4 минуты назад, Воланд сказал: Я уже погуглил) Ты бы так хорошо и по другим вопросам гуглил : 01.07.2024 в 15:25, Olg сказал: Какое это "резиновое" покрытие запрещено в ООПТ? 02.07.2024 в 13:18, GQ1 сказал: 2. дай ссылку на нормативный документ указывающий, что ни в каких зонах оопт не разрешено резиновое покрытие на детских/спорт площадках. Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 4 июля 2024 Автор Рассказать Опубликовано: 4 июля 2024 (изменено) 2 часа назад, Воланд сказал: Так Вы наконец согласны что бл-во отвратительное??? Почему отвратительное? Не надо путать мух с котлетами! Мухи отдельно, котлеты отдельно. Более того, считаю даже, что парк на Исаковке недоблагоустраивают! Тут не делают развитую дорожно-тропиночную сеть. Половина парка не используется, он порос высокой крапивой. Изменено 4 июля 2024 пользователем Olg 1 Ссылка на сообщение
umanet 432 Опубликовано: 4 июля 2024 Рассказать Опубликовано: 4 июля 2024 40 минут назад, Olg сказал: Более того, считаю даже, что парк на Исаковке недоблагоустраивают! Тут не делают развитую дорожно-тропиночную сеть. Половина парка не используется, он порос высокой крапивой. А еще провалившиеся подполья домов древнего Строгина. Их много и смотрятся как могилы. Их десятки, если не сотни. Но никому до них дела нет. Ни благоустроителями ни озабоченным экологией. Потому что ВСМПХ! 2 Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас