Перейти к публикации
Форум района Строгино

Благоустройство Строгинской поймы


Olg

  

97 пользователей проголосовало

  1. 1. Одобряете ли вы осуществляемый проект благоустройства Строгинской поймы?

    • Да
    • Нет
    • В целом Да, но есть нюансы, которые не нравятся
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Воланд сказал:

Вообще как то мне удивительно! Я никому здесь не хамил, веду себя уважительно, а почему то любимое занятие олдскульных строгинцев это скамить меня постоянно(((

Кстати! У оленевода вчера оказывается был ДР, а здесь тишина))) 

Малахольные его например поздравили!!!)))

Ваш галукян и небольшое количество малахольных хотели собирать подписи против манежа но уже вроде передумали)))

пох

Ссылка на сообщение
1 час назад, Воланд сказал:

Это почему???

потому, что не делаешь ничего что бы не быть смешным) можно было просто погуглить кто такой бубка и не выглядел бы глуповато)

вообще это какая то странная тенденция...патология какая...что у тебя, что у малахольных...люди не стесняются писать всякую ересь и выглядеть глупыми, малообразованными и малоадекватными людьми.    

  • Согласен! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Воланд сказал:

У малахольных люди снова про митинг спрашивают, а вожди малахольных пишут, что нельзя и всех посадят)))

попроси свою текущую супругу задать вопрос "малахольным ебанашкам"(С) каким образом в этом году, у соседей в щукино провели два "митинга" один человек в 400, второй поменьше...человек в 200-250. на втором  кстати вожди малахольных присутствовали) по крайней мере публично писали о том, что они туда выдвигаются)  

  • Согласен! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Воланд сказал:

У уважаемого юзера GQ было написано в мужском роде, с самим Бубкой! Почему я должен писать в женском??? Заодно поясните плз, почему я его должен знать??? Давайте проведем эксперимент, спросим у людей на улице, до 30 лет и кто такой Бубка и озвучим результат!

 

Знать не должен. Но теперь ты знаешь, что стыдно не знать.

 

Я же написал "культовая фраза". Когда Елена Исимбаева пришла в прыжки с шестом, тренер ей сказал, что она будет прыгать как Бубка, на что она спросила: «А кто такая Бубка?».

 

 

P.S.: За свою спортивную карьеру Бубка 35 раз устанавливал мировые рекорды, за что был внесен в Книгу рекордов Гиннесса.

 

2 часа назад, Воланд сказал:

 а почему то любимое занятие "олдскульных" строгинцев это "скамить" меня постоянно(((

 

Да мы и слов то таких не знаем.

 

 

Изменено пользователем Olg
  • Спасибо! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Джордж сказал:

Потому как чиканутые

Исимбаева кроме того что дура ещё и мразь! Хоть и старший офицер армии

она такой же старший офицер как наши "малахольные ебанашки"(С) борцы за строгино)

их кстати крайне объединяет любовь к фотосессиям)))

первая, в военной форме...вторые как они за район борются)))

  • Согласен! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
17 часов назад, Воланд сказал:

Все то очень интересует вопрос манежа и нового ФОК у МЧС! Их уже гарантировано будут строить или как? Юзер Olg веселые картинки выкладывать не стал! Плюс очень волнует вопрос застройки зелёной зоны на Исаковского!

Заранее благодарю за ответ!

1. сильно ты "деловой"(С) с какой стати...с тобой...ноунеймом) должны делится нееее общедоступной информацией) из тени ты выйти не захотел) хотя тебе и предлагали)

2. по этому поводу все уже отписали...мне лично...мягко говоря) манеж в этом месте не очень нравится! какие есть правовые основания... помимо чьего то "не хотения" что бы манеж там не был построен?!

у людей будет возможность заниматься спортом в холодное время года, а не бегать по морозу по половине поляны кое как расчищенной от снега.

3. сочувствую)

  • Согласен! [+] 1
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, Воланд сказал:

Маленькая победа у малахольных. Вчера, активисты и экопатруль без всяких депутатов и префектов выгнали рабочих с Кировской поймы!

да неужели...вот это новость!!!)  а откуда они там?!) их же митрохин выгнал уже) причем дважды) причем крайний раз...наказал уйти и больше не приходить!)

хорошо. как и писал еще весной) наконец то занялись полезным делом) начнут гонять "гоп компании"(С) в зеленой зоне будут вообще молодцы)

  • Согласен! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Воланд сказал:

По поиску пролистал  форум до 2008 года! Никаких весёлых картинок нового ФОК у МЧС не нашел! Последнее упоминание это июнь 2022 года в сообщениях юзеров GQ и Михаил 740.

бедолага) попроси...вежливо... олга) крайние "веселые картинки"(С) были достаточно концептуальные....в стиле пекинского гнезда)

зачем это тебе?!)

говорят(С) один крайне не рядовой гражданин) выучил красивое слово кластер))) и задумал в этом месте сделать спортивный кластер) накрыть каток...что бы на нем можно было кататься не 5 месяцев в году, а подольше а рядом поставить фок определенной направленности))) получится..."кластер")

  • Согласен! [+] 1
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Воланд сказал:

Зачем тогда существуют форумы если там не делиться инфой???

В телеге у малахольных отписали, что сооружение такого масштаба просто не может не быть капитальным!!!

Почему сочувствуете???

Про Митрохина уже всем всё ясно)))

1. как ты считаешь) чем будут руководствоваться и на что ориентироваться при квалификации объекта?!) на мнение компетентных на то, госорганов или на

писанину у малахольных?!)

2. потому, что тебя волнует)

  • Согласен! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Воланд сказал:

Потому, что это будет прецедент!!! Участок где хотят построить манеж, а где этот ФОК ООПТ!!!

Господи, зачем это нужно??? Рядом же Янтарь!!! Простой распил бюджетных денег же!!!(((

1. у нас континентальная система права, а не прецедентная) уверен?!) освоили кадастровую карту?!) что мешает московским властям вывести этот участок из оопт?!) совсем недавно...в начале месяца г.мэр вывел ок. 13 гектар из состава нашего оопт и че?! не в курсе?!)

недавно совсем...черным по белому...написал, что....при желании...г.мэр...вообще может снять статус оопт! легко) ни с кем не советуясь) даже с "малахольными ебанашками"(С))) просто предварительно согласовав этот вопрос с минприроды.  

2. в янтаре плотная загруженность льда. там нет свободного и бесплатного катания.

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...