GQ1 3 506 Опубликовано: 22 июня 2024 Рассказать Опубликовано: 22 июня 2024 1 час назад, Воланд сказал: Вообще как то мне удивительно! Я никому здесь не хамил, веду себя уважительно, а почему то любимое занятие олдскульных строгинцев это скамить меня постоянно((( Кстати! У оленевода вчера оказывается был ДР, а здесь тишина))) Малахольные его например поздравили!!!))) Ваш галукян и небольшое количество малахольных хотели собирать подписи против манежа но уже вроде передумали))) пох Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 22 июня 2024 Рассказать Опубликовано: 22 июня 2024 1 час назад, Воланд сказал: Это почему??? потому, что не делаешь ничего что бы не быть смешным) можно было просто погуглить кто такой бубка и не выглядел бы глуповато) вообще это какая то странная тенденция...патология какая...что у тебя, что у малахольных...люди не стесняются писать всякую ересь и выглядеть глупыми, малообразованными и малоадекватными людьми. 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 22 июня 2024 Рассказать Опубликовано: 22 июня 2024 8 минут назад, Воланд сказал: У малахольных люди снова про митинг спрашивают, а вожди малахольных пишут, что нельзя и всех посадят))) попроси свою текущую супругу задать вопрос "малахольным ебанашкам"(С) каким образом в этом году, у соседей в щукино провели два "митинга" один человек в 400, второй поменьше...человек в 200-250. на втором кстати вожди малахольных присутствовали) по крайней мере публично писали о том, что они туда выдвигаются) 1 1 Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 22 июня 2024 Автор Рассказать Опубликовано: 22 июня 2024 (изменено) 3 часа назад, Воланд сказал: У уважаемого юзера GQ было написано в мужском роде, с самим Бубкой! Почему я должен писать в женском??? Заодно поясните плз, почему я его должен знать??? Давайте проведем эксперимент, спросим у людей на улице, до 30 лет и кто такой Бубка и озвучим результат! Знать не должен. Но теперь ты знаешь, что стыдно не знать. Я же написал "культовая фраза". Когда Елена Исимбаева пришла в прыжки с шестом, тренер ей сказал, что она будет прыгать как Бубка, на что она спросила: «А кто такая Бубка?». P.S.: За свою спортивную карьеру Бубка 35 раз устанавливал мировые рекорды, за что был внесен в Книгу рекордов Гиннесса. 2 часа назад, Воланд сказал: а почему то любимое занятие "олдскульных" строгинцев это "скамить" меня постоянно((( Да мы и слов то таких не знаем. Изменено 22 июня 2024 пользователем Olg 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 22 июня 2024 Рассказать Опубликовано: 22 июня 2024 6 минут назад, Джордж сказал: Потому как чиканутые Исимбаева кроме того что дура ещё и мразь! Хоть и старший офицер армии она такой же старший офицер как наши "малахольные ебанашки"(С) борцы за строгино) их кстати крайне объединяет любовь к фотосессиям))) первая, в военной форме...вторые как они за район борются))) 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 23 июня 2024 Рассказать Опубликовано: 23 июня 2024 17 часов назад, Воланд сказал: Все то очень интересует вопрос манежа и нового ФОК у МЧС! Их уже гарантировано будут строить или как? Юзер Olg веселые картинки выкладывать не стал! Плюс очень волнует вопрос застройки зелёной зоны на Исаковского! Заранее благодарю за ответ! 1. сильно ты "деловой"(С) с какой стати...с тобой...ноунеймом) должны делится нееее общедоступной информацией) из тени ты выйти не захотел) хотя тебе и предлагали) 2. по этому поводу все уже отписали...мне лично...мягко говоря) манеж в этом месте не очень нравится! какие есть правовые основания... помимо чьего то "не хотения" что бы манеж там не был построен?! у людей будет возможность заниматься спортом в холодное время года, а не бегать по морозу по половине поляны кое как расчищенной от снега. 3. сочувствую) 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 23 июня 2024 Рассказать Опубликовано: 23 июня 2024 47 минут назад, Воланд сказал: Маленькая победа у малахольных. Вчера, активисты и экопатруль без всяких депутатов и префектов выгнали рабочих с Кировской поймы! да неужели...вот это новость!!!) а откуда они там?!) их же митрохин выгнал уже) причем дважды) причем крайний раз...наказал уйти и больше не приходить!) хорошо. как и писал еще весной) наконец то занялись полезным делом) начнут гонять "гоп компании"(С) в зеленой зоне будут вообще молодцы) 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 23 июня 2024 Рассказать Опубликовано: 23 июня 2024 1 час назад, Воланд сказал: По поиску пролистал форум до 2008 года! Никаких весёлых картинок нового ФОК у МЧС не нашел! Последнее упоминание это июнь 2022 года в сообщениях юзеров GQ и Михаил 740. бедолага) попроси...вежливо... олга) крайние "веселые картинки"(С) были достаточно концептуальные....в стиле пекинского гнезда) зачем это тебе?!) говорят(С) один крайне не рядовой гражданин) выучил красивое слово кластер))) и задумал в этом месте сделать спортивный кластер) накрыть каток...что бы на нем можно было кататься не 5 месяцев в году, а подольше а рядом поставить фок определенной направленности))) получится..."кластер") 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 23 июня 2024 Рассказать Опубликовано: 23 июня 2024 11 минут назад, Воланд сказал: Зачем тогда существуют форумы если там не делиться инфой??? В телеге у малахольных отписали, что сооружение такого масштаба просто не может не быть капитальным!!! Почему сочувствуете??? Про Митрохина уже всем всё ясно))) 1. как ты считаешь) чем будут руководствоваться и на что ориентироваться при квалификации объекта?!) на мнение компетентных на то, госорганов или на писанину у малахольных?!) 2. потому, что тебя волнует) 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 23 июня 2024 Рассказать Опубликовано: 23 июня 2024 11 минут назад, Воланд сказал: Потому, что это будет прецедент!!! Участок где хотят построить манеж, а где этот ФОК ООПТ!!! Господи, зачем это нужно??? Рядом же Янтарь!!! Простой распил бюджетных денег же!!!((( 1. у нас континентальная система права, а не прецедентная) уверен?!) освоили кадастровую карту?!) что мешает московским властям вывести этот участок из оопт?!) совсем недавно...в начале месяца г.мэр вывел ок. 13 гектар из состава нашего оопт и че?! не в курсе?!) недавно совсем...черным по белому...написал, что....при желании...г.мэр...вообще может снять статус оопт! легко) ни с кем не советуясь) даже с "малахольными ебанашками"(С))) просто предварительно согласовав этот вопрос с минприроды. 2. в янтаре плотная загруженность льда. там нет свободного и бесплатного катания. 1 Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас