Перейти к публикации
Форум района Строгино

Благоустройство Строгинской поймы


Olg

  

97 пользователей проголосовало

  1. 1. Одобряете ли вы осуществляемый проект благоустройства Строгинской поймы?

    • Да
    • Нет
    • В целом Да, но есть нюансы, которые не нравятся
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

еще раз) "имитация...проституция...профанция...импотенция"(С) это девиз "малахольных ебанашек"(С)

это обычный сливной бачок и громоотвод. цель канализировать и оседлать протестные настроения.

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
19 часов назад, Джордж сказал:

Когда уже закончат то? Бардак надоел

думаю) из жизненного опыта...с учетом принятия всякими комиссиями/подписания актов...доделок/переделок) то к зиме)

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Обычный дебилизм несогласованности благоустойства:

 

Напротив ЯГ проложили новые тропинки, а потом нарыли на них котлованы. Весь металлический бордюр-окантовка новых уложенных тропинок погнут и замят колёсами строительной техники.

 

8a363b38957795a1ba4de2b3bbd37800.jpg

 

7d7646189a9a4535c85e794e8254de03.jpg

 

f6e09ee5fa9614a33b14d50d2036d4b9.jpg

 

766e328ae0eed86a55442fb68b0e4ce2.jpg

 

Домик в парке построили, а про коммуникации забыли? 

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

гранитный отсев этот полное говно...уже весь разлетелся/растащился/размылся...кое где уже вперемешку с битым стеклом...если только вручную уже ползать и убирать.

лезет в обувь. особенно открытую. особенно детям.

теравей по практичнее. в эксплуатации в том числе.

 

  • Классно! [+] 2
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Воланд сказал:

Я конечно подозреваю, что закидают тапками), но моя супруга сказала, что этот отсев и на детских площадках крайне плохой вариант!!! Дети падают, повреждаются об этот отсев!!!

лишний раз убедился, что она у тебя умная женщина)

  • Согласен! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
55 минут назад, Воланд сказал:

Я конечно подозреваю, что закидают тапками), но моя супруга сказала, что этот отсев и на детских площадках крайне плохой вариант!!! Дети падают, повреждаются об этот отсев!!!

 

Потому что для детских площадок он не годится, как впрочем и для спортивных. Упал коленку всю разодрал, шрам на всю жизнь - это из личного опыта.

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...