GQ1 3 506 Опубликовано: 24 июля 2024 Рассказать Опубликовано: 24 июля 2024 еще раз) "имитация...проституция...профанция...импотенция"(С) это девиз "малахольных ебанашек"(С) это обычный сливной бачок и громоотвод. цель канализировать и оседлать протестные настроения. 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 24 июля 2024 Рассказать Опубликовано: 24 июля 2024 маладэц) растешь/умнеешь) 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 26 июля 2024 Рассказать Опубликовано: 26 июля 2024 19 часов назад, Джордж сказал: Когда уже закончат то? Бардак надоел думаю) из жизненного опыта...с учетом принятия всякими комиссиями/подписания актов...доделок/переделок) то к зиме) 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 29 июля 2024 Рассказать Опубликовано: 29 июля 2024 да неужели...вот это новость!) 1 Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 31 июля 2024 Автор Рассказать Опубликовано: 31 июля 2024 (изменено) Обычный дебилизм несогласованности благоустойства: Напротив ЯГ проложили новые тропинки, а потом нарыли на них котлованы. Весь металлический бордюр-окантовка новых уложенных тропинок погнут и замят колёсами строительной техники. Домик в парке построили, а про коммуникации забыли? Изменено 31 июля 2024 пользователем Olg 1 Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 31 июля 2024 Автор Рассказать Опубликовано: 31 июля 2024 04.05.2024 в 22:25, Olg сказал: Детская площадка возле стадиона пляжного футбола: Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 1 августа 2024 Рассказать Опубликовано: 1 августа 2024 гранитный отсев этот полное говно...уже весь разлетелся/растащился/размылся...кое где уже вперемешку с битым стеклом...если только вручную уже ползать и убирать. лезет в обувь. особенно открытую. особенно детям. теравей по практичнее. в эксплуатации в том числе. 2 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 1 августа 2024 Рассказать Опубликовано: 1 августа 2024 28 минут назад, Воланд сказал: Я конечно подозреваю, что закидают тапками), но моя супруга сказала, что этот отсев и на детских площадках крайне плохой вариант!!! Дети падают, повреждаются об этот отсев!!! лишний раз убедился, что она у тебя умная женщина) 1 1 Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 1 августа 2024 Автор Рассказать Опубликовано: 1 августа 2024 55 минут назад, Воланд сказал: Я конечно подозреваю, что закидают тапками), но моя супруга сказала, что этот отсев и на детских площадках крайне плохой вариант!!! Дети падают, повреждаются об этот отсев!!! Потому что для детских площадок он не годится, как впрочем и для спортивных. Упал коленку всю разодрал, шрам на всю жизнь - это из личного опыта. 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 1 августа 2024 Рассказать Опубликовано: 1 августа 2024 все такЪ. впрочем как и трава и песок. песок если только площадка хорошо огорожена...нет допуска всяких кис/собак и его нужно регулярно менять. 2 1 Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас