Перейти к публикации
Форум района Строгино

Благоустройство Строгинской поймы


Olg

  

97 пользователей проголосовало

  1. 1. Одобряете ли вы осуществляемый проект благоустройства Строгинской поймы?

    • Да
    • Нет
    • В целом Да, но есть нюансы, которые не нравятся
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

04.07.2024 в 14:50, Olg сказал:

 

 

 

Щебень и гранитную крошку от старых дорожек смешали с землёй . Старые бордюрные камни накидали вдоль новой  дорожки там, где она чуть приподнята над уровнем земли и начали присыпать землёй:

452b8bbe18b04952ac69ecc3de3436fc.jpg  09cf70f0d5eb5c89e0bb0ff69c634e98.jpg

 

e8562b4bcc90ee48dca2b19060825cc5.jpg

 

"Хорошее" технлогическое решение  - меньше надо грунта таскать и камней увозить :wink::

20323e6a51fd92f29413571a2cf5936a.jpg

 

 

Сверху весь хлам присыпали обычной землёй, потом чернозёма натаскают и травку зелёную посадят - будет красота. Ну, а что там "внутри" творится .... .? Да кто ж это увидит!

d969be061909e5719bd0ec30cc0d3548.jpg

 

 

Может мне это всё кажется? Вон и камни лежат на последней фотке в сторонке.

А может эти камни  просто ждут своего часа быть засыпанными землёй  - перепад  уровня дорожки там значительный получился в некоторых местах и их есть куда ещё положить.

 

P.S: Однозначно, при приёмке "благоустройства" я бы заставил ребят копать вдоль дорожки лопатами.  

 

 

cddebf2e59c17c64ea3ee576cd059c82.jpg

 

Ссылка на сообщение
04.07.2024 в 15:19, Olg сказал:

Дорожки западной части парка на Исаковке (от Лысой горы до МКАДа) уже почти все сделали.

 

Наконец-то соединили (аж двумя асфальтовыми дорожками) заброшенный яблоневый сад с территориией ООПТ.

Одна из дорожек (ближе в МКАДу):

 

 

А из самого сада вывезли все металлические гаражи - наследие 90-х.

 

 

Яблоневый сад:

 

Судя по дорожке упирающейся в арбузятню, последнюю ждёт судьба гаражного комплекса МГСА, показанного чуть ниже:

96177ed44b329fcc7c368696e46909bf.jpg

 

 

А это дорожка, упирающаяся в сносимый гаражный комплекс МГСА:

378ec6c166866fee59df7df96c339dfd.jpg

 

И сам бывший МГСА:

d76eb142332bca6d8ac6ef89c37a7320.jpg

 

f212cc4a6a907ff11806e0a3345701f7.jpg

 

 

P.S: Такая же судьба ждёт и все другие оставшиеся в районе гаражные комплексы МГСА.

 

Вот и нет больше последней арбузятни "на районе":

2b47acb2b8c35c2c63f7417dd7350cc0.jpg

 

И сам бывший МГСА:

ba006fb7a25459c931f2313e6af16aef.jpg

 

0365157038014de36f2f43ad583b05eb.jpg

 

fe6645134ef2a4d038ba37c209119e46.jpg

 

Ссылка на сообщение

мне как делать больше не хрена! даже читать этот очередной бред сивых кобыл не собираюсь!

кретинам из "фруктовой партии"(С) нужно ознакомится со ст. 151 упк рф!

285 это не прокурорский состав...это подследственность ск!

в очередной раз! имитация...профанация...проституция...показуха...импотенция.

 

  • Классно! [+] 2
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

человек притомился от пред...предвыборных хлопот...с переломом (вроде как) активно шастала на всякие "мероприятия"...отдыхает...понимание нужно иметь)

кто нибудь ногу ломал?! очень не приятно и не удобно...даже по квартире передвигаться. я щаззз это без смайлов пишу...

осознаю и знаю, что в "фруктовой партии"(С) зарплату получает и это ее работа, но тем не менее.  

  • Согласен! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 2
Ссылка на сообщение

Не пойму, то ли сексисты, то ли бабки на лавочке тут завелись) 

Всем косточки перемыли?

И Киселёва у них мартышка, и Копкиной надо на даче сидеть, и малахольные такие сякие.. 

🤣

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...