Шахерезада Степановна 1 731 Опубликовано: 4 июля 2024 Рассказать Опубликовано: 4 июля 2024 03.07.2024 в 11:04, Olg сказал: С новыми столбами все ознакомились? Конечно) я даже за 60км от Первопрестольной у каждой речки-вонючки такие вижу каждый день на утреннем полуторачасовом велопробеге)) а что с ними не так? 🙂 7 часов назад, Воланд сказал: Ого))) олдскульные строгинцы начали ругать районное бл-во))) К чему бы это))) Это к тому, что не надо лезть поперёк техники и мешать проводимым работам) Ссылка на сообщение
Шахерезада Степановна 1 731 Опубликовано: 4 июля 2024 Рассказать Опубликовано: 4 июля 2024 (изменено) 3 часа назад, Воланд сказал: В Троице лыково массовая вырубка деревьев!!! Якобы под новый забор монастыря((( Воланд, ты малахольный?) Изменено 4 июля 2024 пользователем Шахерезада Степановна 1 Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 4 июля 2024 Автор Рассказать Опубликовано: 4 июля 2024 33 минуты назад, umanet сказал: А еще провалившиеся подполья домов древнего Строгина. Их много и смотрятся как могилы. Их десятки, если не сотни. Но никому до них дела нет. Ни благоустроителями ни озабоченным экологией. Потому что ВСМПХ! Ха-ха, только я Воланду хотел ответить фотками с нашего ООПТ, с самой его заповедной части (Щукинского полуострова в районе пляжа СБ-1), так меня опередил umanet, прочитав мои мысли, наверное! )) Фундамент дома (порос деревьями): Домик бобра, или лисицы, наверное? ) Это был чей-то подпол (довольно глубокий): Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 4 июля 2024 Автор Рассказать Опубликовано: 4 июля 2024 1 час назад, Olg сказал: Более того, считаю даже, что парк на Исаковке недоблагоустраивают! Тут не делают развитую дорожно-тропиночную сеть. Половина парка не используется, он порос высокой крапивой. 1 час назад, Воланд сказал: Потому что это ООПТ! Там много краснокнижные растений, птиц и животных! Потому что денег, которых хватило бы в прошлом году на обустройство целого парка в этом году хватает только на обустройство его половины! Ссылка на сообщение
umanet 432 Опубликовано: 5 июля 2024 Рассказать Опубликовано: 5 июля 2024 8 часов назад, Воланд сказал: Подскажите, что это?! Яндекс пасует) Не смог пройти капчу? )))) 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 5 июля 2024 Рассказать Опубликовано: 5 июля 2024 12 часов назад, umanet сказал: А еще провалившиеся подполья домов древнего Строгина. Их много и смотрятся как могилы. Их десятки, если не сотни. Но никому до них дела нет. Ни благоустроителями ни озабоченным экологией. Потому что ВСМПХ! это ты так фактуру) малахольным подкидываешь?!) типа срочно вызвать археологов и до окончания раскопок все бл-во остановить?!) в москомнаследие они по моему еще цидульки не писали) 1 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 5 июля 2024 Рассказать Опубликовано: 5 июля 2024 13 часов назад, Olg сказал: Почему отвратительное? Не надо путать мух с котлетами! Мухи отдельно, котлеты отдельно. Более того, считаю даже, что парк на Исаковке недоблагоустраивают! Тут не делают развитую дорожно-тропиночную сеть. Половина парка не используется, он порос высокой крапивой. дтс нужна. повсеместно. без асфальтового покрытия. без излишней нагрузки вроде всяких мафов и т.д., без освещения...или с освещением но с датчиками движения настроенные на крупные движущиеся объекты. что, где и как...пусть решают специалисты в этой сфере... 1 1 Ссылка на сообщение
Талли 4 506 Опубликовано: 5 июля 2024 Рассказать Опубликовано: 5 июля 2024 (изменено) 19 часов назад, Воланд сказал: В Троице лыково массовая вырубка деревьев!!! Якобы под новый забор монастыря((( Да, [censored] постарались... однако там давно пора было подрезать кустарник, ходить стало небезопасно [censored] Изменено 5 июля 2024 пользователем Талли Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 6 июля 2024 Рассказать Опубликовано: 6 июля 2024 29 минут назад, Воланд сказал: Это Вы мне?) Что за обращение? Машины нет, в Москве прекрасно развит общественный транспорт и такси! Если есть необходимость можно воспользоваться каршерингом) ты поди лавандовый раф поди котируешь?!) у тебя ребенок вроде есть......, а детскую коляску ты где хранишь...в спальне или на кухне?!) 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 6 июля 2024 Рассказать Опубликовано: 6 июля 2024 про пережитки) у меня образовалось некоторое количество свободных "машиномест"......так вот одним из покупателей стала...барабанная дробь...... семья из "современного/инновационного" спутника....очень большие у них там проблемы как выяснилось с хранением!!! не только машин ну и других вещей...очень дорого как выяснилось это там стоит! так же рекомендую тебе поинтересоваться сколько стоит "хранение" м2 в условной нашей "складовке" 1 1 Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас