Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте парикмахерскую


Рекомендованные сообщения

Как заехал в Строгино так и стригусь все время во "Фламинге", что на перекресте Кулакова Х Катукова.

Так вроде нормально - когда уходишь, волосы короче, чем когда пришел. Что то около 600р модельная стрижка нынче. 

 

Сколько кстати денек берут Люция с Есенией?  (Вот ведь дал же кто то имена...)

Люция родилась где-то то ли в Фергане, в общем, где-то в средней азии. Эта инфа из ее учредительных документов, если что
Ссылка на сообщение

да я не про интерьер... совок в стрижках и укладках!)

у меня на районе средняя стоимость стрижки от 2-х тыс. Как в салонах с геями-стилистами, так и в совковых парикмахерских. Так что, по интерьеру не угадаешь.
Ссылка на сообщение

да я не про интерьер... совок в стрижках и укладках!)

 

А, ну мужикам то проще, либо налысо либо модельная :)

Что такое стрижка "Модельная" для меня до сих пор тайна покрытая мраком, хотя подвергаюсь ей уже лет 30 с гаком, прихожу такой, говорю - Модельную! и они чего то там вжик, вжик. Причем получается всегда как то по разному но хорошо.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Как заехал в Строгино так и стригусь все время во "Фламинге", что на перекресте Кулакова Х Катукова.

Так вроде нормально - когда уходишь, волосы короче, чем когда пришел. Что то около 600р модельная стрижка нынче. 

 

Сколько кстати денек берут Люция с Есенией?  (Вот ведь дал же кто то имена...)

Люция - это от Революция. У меня на работе дедок был по имени Ревель, говорил, что сестра у него Люция, а вместе Революция
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И женщинам, и мужчинам,и деткам советую опытного универсального мастера в парикмахерской эконом класса (это не говорит о профессионализме мастера совсем ничего!) по адресу ул. Кулакова д.2.  Зовут ее Наталья. Не сомневаюсь, большая масса наших строгинцев знают и любят ее. За ее опыт, индивидуальный подход к каждому клиенту, внимание и мастерство. Телефон для записи в салон 495 7507900.

Изменено пользователем Людмила Е
Ссылка на сообщение
  • 5 weeks спустя...

Добрый день!

Может ли кто присоветовать хорошего женского мастера в Строгино (в районе Катукова-Кулакова совсем идеально)?

Хочется умелого мастера, который умеет стричь, но при этом не запредельного ценника.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Спасибо администрации, что перенесли вопрос в нужный раздел!

 

Начинаю думать о том, чтобы обратиться к Люции. Раз многие хвалят, надо пробовать. :)

Обращались к Люции? Как впечатление? Где она работает?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика