Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте парикмахерскую


Рекомендованные сообщения

Ardis, это там где магазин Пятёрочка и Авто49, на втором этаже.

Я это и хотела сказать, путаю петерочку и копейку.

Меня года 3 назад очень плохо там постригли, филировочными ножницами проредили всю голову, а я до этого несколько лет волосы растила.

 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Пользуюсь услугами салона «Люция» несколько лет. На мой взгляд, Люция - хозяйка салона, мастер высочайшего класса. По просьбе хозяйки, сообщаю: до 18 ноября, салон по настойчивой «просьбе» :bb: арендодателя освобождает помещение (Неманский пр-д, д.13) и переезжает в ТЦ «Северная Европа» (ул. Таллинская, д.26, вход через магазин «Пятерочка»). Контактные телефоны, со слов Люции переоформляются по новому адресу, т.е. остаются без изменений: 8(495)758-03-38,8(499)530-23-40. У кого есть возможность помочь с переездом и обустройством на новом месте (перетаскивании, приколачивании, прикручивании и т.д. и т.п. :ai: ), хозяйка и коллектив салона

будут очень благодарны :aj: и рады любой помощи.

Будем ходить по новому адресу!!!

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Персона- на Твардовке (так себе, сами же мастера не очень хорошо отзываются о своих коллегах)

Твардовского, д.4 - название не помню (ужас полный)

Таллинская, д.30 - название то же не помню - (то же ужас)

Строгинский бульвар, напротив двери Авто49 - то же ножницы держат не так.

Леди-Шик на Таллинской - более или менее.

София - эконом- на Таллинской- хорошо и не дорого. Мастер Ирина и Екатерина.

в студии загара на Катукова, - женщина не плохо справляется.

Ссылка на сообщение

Только не ходите в парикмахерскую Марсель, она на Строгинском расположена рядом с метро в здании Авто 49 на 2м этаже. Я один раз там была, стригут ужасно и отвратительно. Видимо у мастеров набита рука под одну и ту же причёску форму. Меня там оболванили так , что всё дорогу домой шла и наворачивались слёзы.

 

вот там меня так же ужасно постригли года 3 назад, прорядили всю голову филировачными ножницами, так что вобще жиденько стало, а я хотела лесенкой, и просила длину оставить, ну мне ее и оставили в виде трех волосинок, тоже потом дома плакала, а до этого я года 2 растила....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Леди Шик на Таллинской на 2 этаже (где почта). Специально зашла заранее спросить сколько стоит окраска и стрижка. Объявили одну сумму, на следующий день пришла содрали с меня на 1000 дороже. Мастер Галина крайне неприветливая особа, еще вдобавок лишилась золотой сережки при смывке волос. Больше туда ни ногой и никому не советую!

Ссылка на сообщение

идите в Смайл к Наталье, мне соседка ее посоветовала, и правда она меня отлично постригла, теперь жалею, что я раньше не пошла, давно бы уже была с нормальной прической.

Ссылка на сообщение

очень советую имидж-студию черная кошка,находится в орбите,мастера все просто профи,лично я хожу к лизе,супер девочка!найдет и стрижку и краску для вашего образа!перебробовала множество,и дорогих и недорогих парикмахерских,только туда теперь хожу!персону тоже посещала,кстати.не айс.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика