Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте парикмахерскую


Рекомендованные сообщения

Я раньше красила сама, соответственно и дешевыми красками из супермаркета. А потом еще неоднократно выводила, то красный, то темно-каштановый - осветлителем. Вот осветлителем и дожгла уже нахрен. Сейчас бОльшая часть из этого срезана, ттт, но все равно, надо привести в норму волосы))

Ссылка на сообщение

как же круто, что я волосы не крашу - больно уж дорогое это удовольствие!

В "Точке красоты" стрижка/краска на среднюю длину стоит где-то 1870. Первое обращение - минус 200 рэ. Мне понравилось.

 

А в "Софии" нормально могут своей краской покрасить.

Ссылка на сообщение

О, спасибо!

В "Точку" завтра пойду стричься, а вот ценник на окрасу у них уже 2 т.р. минимум. До зарплаты это как-то сильно жирно, против 500 за стрижку)))

Ссылка на сообщение

Чот не верится, что одно только окрашивание будет стоить 2 тысячи. Тем более если своей краской. Или они своей отказались? У меня всё вместе стоило (стрижка и пркраска) стоило 1870. Минус 200 рэ за первый визит к ним.

Ссылка на сообщение

Про свою пока не спрашивала, завтра на месте спрошу. Все равно ее сначала купить надо))

Прайс с их сайта взят. Я глянула цены на окрашивание-мелирование-креативное окрашивание - дороговато выходит.

Перед НГ в "Весне" я за 2700 стриглась, красилась и мелировалась сразу.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

как же круто, что я волосы не крашу - больно уж дорогое это удовольствие!

да ваще. я тут в 36м зашла спросить, сколько будет покрасить только корни, без осветлений всяких. под 3 тыщи насчитали. офигела

Ссылка на сообщение

Собственно, в мае моя мастер меня за тысячу постригла, покрасила и сделала шатуш)))

Но она тогда на дому работала, и брала только за материалы по сути. А сейчас в салон вышла - и все, теперь только через салон к ней... 

Ссылка на сообщение

А "София" где?

И какой у Люции ценник на стрижку/окраску волос средней длины? Ну и телефон ее в личку тоже можно. :)

А то был, но найти не могу.

у Люции не слабый такой ценник. Года полтора назад стрижка стоила 1200. Это ту мач. Да, стрижет хорошо. Но работает два лея в неделю. А я терпеть не могу таких мастеров. Но лично для себя я нашла мастера который работает каждый день и стрижет не хуже Люции. Да и дешевле почти в три раза.
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика