Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте парикмахерскую


Рекомендованные сообщения

Добрый всем день!

По рекомендации форумчан вчера сходила на стрижку к Люции. Благодарю за наводку!

Была её первым клиентом на новом рабочем месте. Результатом очень довольна)

 

Строгинский бульвар, дом 14. Салон красоты "Стильно".

Свой салон Люция продала( Будет арендовать место там. В какие дни еще не определилась. Собирает пока статистику обращений клиентов.

По поводу Есении. Я поняла, что она планирует работать в Строгино, но по другому адресу.

Добавлю, что стоимость услуг у Люции ниже, чем в прайсе салона.  :smile:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Доброго времени, а мужского хорошего мастера не посоветуете? У меня сложный рост волос-в итоге большинство мастеров не заморачиваются и стригут либо совсем коротко (что мне очень не нравится) либо выстригают бока и получается редиска (что еще хуже). За все время попадал на нескольких нормальных мастеров-они меня "окучивали" не меньше 30мин)) и результат был отличный. Но контакты не сохранились. Последние разы стригся на строгинском бульваре в Эпатаже-как салон не очень, но понравилась мастер Наталья-стригла хорошо, а теперь и она ушла (и контакты я как всегда не взял), так что начинаются очередные мытарства( буду благодарен за советы

Изменено пользователем cervicatus
Ссылка на сообщение

Доброго времени, а мужского хорошего мастера не посоветуете? У меня сложный рост волос-в итоге большинство мастеров не заморачиваются и стригут либо совсем коротко (что мне очень не нравится) либо выстригают бока и получается редиска (что еще хуже). За все время попадал на нескольких нормальных мастеров-они меня "окучивали" не меньше 30мин)) и результат был отличный. Но контакты не сохранились. Последние разы стригся на строгинском бульваре в Эпатаже-как салон не очень, но понравилась мастер Наталья-стригла хорошо, а теперь и она ушла (и контакты я как всегда не взял), так что начинаются очередные мытарства( буду благодарен за советы

Попробуйте сходить к Татьяне в Каре стайл. У меня и муж к ней ходит, у него волосы тоже не подарок.
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Доброго времени, а мужского хорошего мастера не посоветуете? У меня сложный рост волос-в итоге большинство мастеров не заморачиваются и стригут либо совсем коротко (что мне очень не нравится) либо выстригают бока и получается редиска (что еще хуже). За все время попадал на нескольких нормальных мастеров-они меня "окучивали" не меньше 30мин)) и результат был отличный. Но контакты не сохранились. Последние разы стригся на строгинском бульваре в Эпатаже-как салон не очень, но понравилась мастер Наталья-стригла хорошо, а теперь и она ушла (и контакты я как всегда не взял), так что начинаются очередные мытарства( буду благодарен за советы

Попробуйте посетить мастера Лолу в парикмахерской Камея на Таллинской 32 кор.3,думаю понравится.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Всем поклонникам парикмахерского мастерства и душевных качеств Люции и Есении сообщаю их контакты:
+7 909 655 1625 Есения
+7 915 051 8396 Люция

Теперь работают по адресу: Строгинский бульвар, 14.

Они со всем коллективом поменяли дислокацию или вдвоем, вы случайно не в курсе?

 

Насчет всего не скажу. Люция арендует кресло в парикмахерской по Строгинский бульвар, 14. к.3

Есения - работает на собственных производственных мощностях в некотором роде. Ходил к Есении и остался доволен качеством стрижки.

Изменено пользователем Zero_divide
Ссылка на сообщение

Как заехал в Строгино так и стригусь все время во "Фламинге", что на перекресте Кулакова Х Катукова.

Так вроде нормально - когда уходишь, волосы короче, чем когда пришел. Что то около 600р модельная стрижка нынче. 

 

Сколько кстати денек берут Люция с Есенией?  (Вот ведь дал же кто то имена...)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика