Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте парикмахерскую


Рекомендованные сообщения

Про Люцию странно. 3 месяца наз стриглась у неё горячими ножницами и красилась своей краской за 2000 рублей. В других салонах, если не эконом, только модельная стрижка горячими ножницами стоит не меньше.

 

Сейчас хочу ребёнку просто подравнять волосы. Подскажите, где недорого и качественно можно это сделать?

Раньше ходили в Софию, но наши мастера все ушли. Посоветуйте, пожалуйста, мастера.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Недавно по рекомендации подруги подстригла дочку горячими ножницами у Ирины в Софии (Таллинская, 24). Супер!!! Дёшево и ОЧЕНЬ качественно.

 

Волосы почти по талию, достаточно густые. Ирина не просто срезала секущиеся концы по прямой, но и обработала всю длину жгутиками за 800 рублей.

 

Я спросила, сколько стоило бы это для взрослого - 1000 рублей. Дешевле я в Строгино не находила.

 

Если кто-то знает сотовый телефон Ирины, пожалуйста, напишите. На всякий случай, чтобы не потерять связь с мастером на будущее. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение

Про Люцию странно. 3 месяца наз стриглась у неё горячими ножницами и красилась своей краской за 2000 рублей. В других салонах, если не эконом, только модельная стрижка горячими ножницами стоит не меньше.

 

Сейчас хочу ребёнку просто подравнять волосы. Подскажите, где недорого и качественно можно это сделать?

Раньше ходили в Софию, но наши мастера все ушли. Посоветуйте, пожалуйста, мастера.

Тем не менее, стрижка и окраска на мои волосы (до середины шеи) стоили около 3 тыщ.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Добрый день! Интересует, где могут подстричь лицо мужского пола :)

 

Почитал ветку, выделил рекомендации: "Фламинго", Наталья, Есения, Люция, некто Олег (На Исаковке д.31)

На каком мастере все-таки остановиться, какие последние новости?

Ссылка на сообщение

Добрый день! Интересует, где могут подстричь лицо мужского пола :)

 

Почитал ветку, выделил рекомендации: "Фламинго", Наталья, Есения, Люция, некто Олег (На Исаковке д.31)

На каком мастере все-таки остановиться, какие последние новости?

По мне - так Есения

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не ходите в "Эдельвейс"!!! ул.Исаковского,д.22,к.1,1эт. Меня изуродовали там, испортили волосы! После всего этого до сих пор осадок на душе. Волосы сейчас приходиться зачёсывать назад, обкорнали так, что стыдно выходить на улицу...Сама виновата, что пошла туда....

Ссылка на сообщение

Я незнаю как называется салон но находиться он по адресу марш катукова 24 кор5, хожу к одной девочке уже давным давно, зовут Настя, супер пупер парикмахер , делает все быстро и качественно , раньше она работала в черной кошке а затем перешла туда.... И я за ней хвостиком перешла...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика