Перейти к публикации
Форум района Строгино

Защита национальных интересов России в Сирии.


Рекомендованные сообщения

А тем временем Ридус правильно понял Пентагон))):

Пентагон пообещал теракты в России

http://www.ridus.ru/news/200290

Это когда заголовок какбэ намекает...

"Россия сказала одно, а сделала другое, как она это часто делает" - еще свежа в памяти сцена трясения пробиркой с ядом черномазым хреном якобы в доказательство наличия у Ирака химоружия. Его не нашли, а страна погрузилась в полный хаос.

Ждем наконец выдержки из методичек от наших белоленточников :)

Ссылка на сообщение

Андрей

Я поняла вашу аналогию с драгоценностями. Только фразу про "гордиться" написал вовсе не тот, чью цитату вы прокомментировали. Он просто припомнил былой спор о том, что Россия не производит ничего хотя бы отдалённо равного продукции США. А про ресурсы всё понятно всем здравомыслящим людям. И опять же тому, кого вы откомментировали.

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Маська поняла - даже минус поставила. Не станет же вменяемый человек оценивать, то что не понял...

И правильно поняла, кстати. Причина происходящего - религиозность. Не только ислам, а вообще религиозность - как противоположность критическому мышлению и познанию природы. Бесполезно бороться с "радикальным исламизмом", надо вообще вытеснять религиозность просвещением. Чувствую, Маська-то намёк поняла, от того и минусанула.

Вас очень трудно понять. А ещё труднее принять. Что именно я поняла в написанном вами можно я буду решать сама? Я поняла, но..... скажем так - не совсем то, что вы приписали мне.
Ссылка на сообщение

Маська поняла - даже минус поставила. Не станет же вменяемый человек оценивать, то что не понял...

И правильно поняла, кстати. Причина происходящего - религиозность. Не только ислам, а вообще религиозность - как противоположность критическому мышлению и познанию природы. Бесполезно бороться с "радикальным исламизмом", надо вообще вытеснять религиозность просвещением. Чувствую, Маська-то намёк поняла, от того и минусанула.

Ага... Борцун-манве с букварём против фанатика с пистолетом. :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Только фразу про "гордиться" написал вовсе не тот, чью цитату вы прокомментировали.

 

Ты сколько угодно можешь гордиться своими куличиками,....

Ровно до той поры, пока не придет взрослый злой дядя и не порушит твои куличики.

...

А что бы твои любимые куличики не порушил злой дядя, возле твой песочницы должен стоять добрый дядя с большой суковатой палкой и злых дядей отгонять.

Лично для меня эти фразы означали, что нужно гордиться не куличиками, а добрым дядей, т.к. он защитит детей.

Но если куличики = это условные товары народного потребления страны, то гордиться нужно именно ими, если они пользуются спросом в других песочницах,  что позволило бы нанять дядю не с условной палкой, а с трамватом.

 

Просто же вспоминать про дядю , безотносительно того - как и почему он появился рядом с песочницей и стал вдруг защищать детей - как раз подчеркивается фразой:

Надо быть либо очень глупым, либо слишком инфантильным, что бы не понимать таких простых вещей. 

 

Т.е. в причинно следственной связи товары/услуги -> налоги -> оборона в здоровой стране первоочередным условием является товары/услуги, а не оборона.

Ссылка на сообщение

 надо вообще вытеснять религиозность просвещением. 

Че, когда в Сирию поедешь, неразумных просвещать? Я даже готов тебе на билет скинуться.

Посмотрю я, как ты будешь словом просвещать людей, дети которых развлекаются, отрезая головы иностранцам.

Ссылка на сообщение

Андрей, я не писал про то чем надо гордиться. Не надо приписывать мне "свое видение" моего текста и тем более с умным видом пояснять мой текс другим. Если будет необхожимо, я сам этим справлюсь.

Что касается моей аналогии, то я тебе спецально и персонально дам пояснеия. От первого, так сказать лица. Но завтра. Сегодня нет ни времени, ни настроения.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Че, когда в Сирию поедешь, неразумных просвещать? Я даже готов тебе на билет скинуться.

Он уже на Украину съездил...

Тут свои кончат за тупость, а денежки лучше на благие дела собирать во благо развития.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Лично для меня эти фразы означали, что нужно гордиться не куличиками, а добрым дядей, т.к. он защитит детей.

Но если куличики = это условные товары народного потребления страны, то гордиться нужно именно ими, если они пользуются спросом в других песочницах,  что позволило бы нанять дядю не с условной палкой, а с трамватом.

 

Просто же вспоминать про дядю , безотносительно того - как и почему он появился рядом с песочницей и стал вдруг защищать детей - как раз подчеркивается фразой:

 

 

 

 

Т.е. в причинно следственной связи товары/услуги -> налоги -> оборона в здоровой стране первоочередным условием является товары/услуги, а не оборона.

Я ж вам всё объяснила. Чтоб понять о чём там написано, нужно читать переписку не с момента увиденного, а ранее. Иначе будете выглядеть глупо.
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика