Перейти к публикации
Форум района Строгино
Директор Планеты

9 мая. Поздравляем ветеранов.

Рекомендованные сообщения

Но у нас нет в нужном объёме суммы для хотя бы 20 ветеранов, чтобы вручить им по 1000р

Хотя идея очень даже.

Да по 500 можно, если не хватает.

Поделиться сообщением

Да по 500 можно, если не хватает.

Оно бы ничего, но вот если их 15 человек, то и по 500 можем не набрать.

Идея хорошая.

Точно станет понятно завтра вечером.

Поделиться сообщением

я предлагаю по баночке икры + открытка+ гвоздичка. Икра к праздничному столу по-моему очень даже...

Поделиться сообщением

я предлагаю по баночке икры + открытка+ гвоздичка. Икра к праздничному столу по-моему очень даже...

Честно говоря, не знаю, где взять хорошую икру. В "Алых парусах"?

Поделиться сообщением

Есть "голодный телефон" - куда можно кинуть денежку? а человек потом бы эту сумму отдал организаторам? нахожусь не в городе.

Поделиться сообщением

мы цветы покупали на 8 марта в сад вот тут

www.alexmega.ru

Пятницоке шоссе 42

Фабрициуса 40 мы покупали именно в этом магазине

794-31-03

972-99-13

ежедневно с 10-20

75 тюльпанов нам вышло в 2900

Поделиться сообщением

Мне)))

Хочу принять участие. Деньгами и личным присутствием. Завтра с утра рвану на дачу, но 9-го буду в городе. Где нам можно пересечься с Вами завтра в районе 10-00 - зафиксировать финанасовое участие????

Поделиться сообщением

Честно говоря, не знаю, где взять хорошую икру. В "Алых парусах"?

в "Алых парусах" я все время беру в железных баночках - она самая приличная, хотя изредка все равно попадается паленая. В стеклянных банках - дерьмо. Если надумаете брать в Алых парусах" - свистните, у меня дисконтная карточка со скидкой 10%.

Поделиться сообщением

ой скока пафоса. приходим в районный Совет Ветеранов и говорим "вот поздравить хотим, вот ксер паспортов Наших - дайте адреса" Вы к Ним, а не Они к вам. на Ваши поздравления мало кто из Ветеранов доползет. а дойти до каждого Ветерана.... вам слабо) мне тоже. а Вы вспомнили раз в год - герои)))) а 365 дней слабо?

ну а подачки Им собирать? по 500р. для Тех, Кто шел умирать за Нас с Вами? им не деньги важны - Им на них пофиг, - придти - взять за руку и сказать "спасибо Вам за жизнь".

ну а форум кто из Ветеранов читает?)

Изменено пользователем Demilitorn
Не стоит в этой теме писать сообщения в таком духе. Кто как может,так и помогает. Вежливей,спокойней.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...