Перейти к публикации
Форум района Строгино

9 мая. Поздравляем ветеранов.


Рекомендованные сообщения

И я тоже была очень рада познакомиться :cn::as:

А что было дальше, пошли-таки на шашлычки? жалко я не смогла остаться :(

 

А мы потом поехали на Поклонную гору, там ветеранов было совсем мало, меньше чем в Строгино :(

 

да, наверное, ветераны теперь в основном по своим районам будут на 9 мая, тяжело им выезжать

 

да, были шашлычки - они же сосисочки до вечера, некоторые теперь с красными лицамиds.gif и вообще было очень круто и веселоar.gif

Изменено пользователем Lady-dance
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Пошли на на косу, набрали продуктов, шашлыков не было, ибо взяли сосисек. Но и этого вкупе с хорошим настроением хватило сполна.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Друзья, отпишитесь, пожалуйста в личку, кто участвовал, погиб файлик с этой информацией(((

БОльшую часть людей помню, но боюсь кого-то забыть....

Да, деньги, 6000 рублей, я пока что не передал.

В ближайшее время вопрос закроем.

Ссылка на сообщение

ребята и девчата, вы молодцы! К сожалению, слишком поздно увидел тему, потому что редко захожу на форум. Всем, кто принимал участие большое человеческое спасибо!

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Cообщаю,что деньги которые остались от сбора на День Победы,благополучно переданы Денисом моему ребёнку,6000 руб. Благодарю Вас за помощь,это очень благородно с вашей стороны! Деньги пойдут нва преобретение лекарств для моего сыночка! Дай Бог здоровья,и счастья.Вот здесь информация про Вадима:http://youtu.be/qgXZx2XSDzM

  • Классно! [+] 9
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика