Перейти к публикации
Форум района Строгино

Трамвай сбил насмерть 13-летнего подростка


aliser

Рекомендованные сообщения

Очень мерзкий переход, там очень неприятно стоять на маленьком клочке между трамваем и машинами.

Там "клочок", такой же ширины, как и на останове у ветра или камертона. Специально сегодня посмотрел. Так почему на остановках его хватает для входа/выхода, а на переходе якобы нет?

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Мы в школу там ходим, через танк идди, это делать огромный крюк, а с утра времени и так в обрез, через Чайхану ходим иногда, он хоть и неругулируемый, его хоть можно одним разом перейти...

Я наверно ребенка до конца школы буду провожать.

Переход был бы безопаснее и по времени быстрее, уж я бы поднялась и спустилась лучше, чем посреди дороги стоять несколько минут.

вот она главная проблема-не хочется делать крюк. А если не хочется-то нужно мириться с условиями.

 

Там "клочок", такой же ширины, как и на останове у ветра или камертона. Специально сегодня посмотрел. Так почему на остановках его хватает для входа/выхода, а на переходе якобы нет?

ну не хочется ведь велики и коляски немного боком поставить некоторым людям, ну или чуть в сторону от перехода отойти.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Очень мерзкий переход, там очень неприятно стоять на маленьком клочке между трамваем и машинами.

Еслиб сделали подземный переход было бы неплохо.

ну, мне кажется достаточно хотя бы того что бы светофоры включались одновременно для обеих полос и секунд на 20 - 25

Ссылка на сообщение

 

вы вообще думаете, что пишете?

Во-первых, ни один нормальный человек не будет намеренно давить ребенка на велосипеде

Во-вторых, я еще не видела ни одного водителя трамвая или автобуса гастарбайтера. Водят их (в отличие от маршруток) исключительно русские.

Маша, почаще ездий на автобусах/трамваях/троллейбусах.

Сейчас чаще увидишь черного водилу, чем русского.

Сколько езжу - все неруссишь рулил, да так, что порой хочется посоветовать шо б к себе, в гору ехал, на ослах да по горам.

А сколько раз меня и детей дверьми прижимали, уроды...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика