Перейти к публикации
Форум района Строгино

Трамвай сбил насмерть 13-летнего подростка


aliser

Рекомендованные сообщения

Я наверно ребенка до конца школы буду провожать.

 

Вот, вот - сначала мамашки няньчат своих деток, всегда за ручку с ними, на метр отойти нельзя... а как только нет мамы рядом - они под трамваи попадают.

 

Переход был бы безопаснее и по времени быстрее, уж я бы поднялась и спустилась лучше, чем посреди дороги стоять несколько минут.

 

Рабская психология. Лучше - написать письмо властям, чтобы сделали хороший наземный переход, а не зарывали миллионы в скотопрогонные отверстия.

 

а что мешает пройтись до двух других переходов???

 

Тебе известно понятие перепробег? Он должен быть минимальным для автомобилей и пешеходов.

  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

Погибший мальчик знал правила.На страничке "В Контакте" его друг Петрос Погосян сегодня выложил видеорепортаж канала Северо-Запад от 29.05.2013 с участием Артема и его друга.Ссылка на страничку Артема:http://vk.com/akperov1999

Ссылка на сообщение

Это не отменяет того что он ушлепок.

 

Ушлёпка ты видишь каждый день в зеркале. Тебе в грецкий орех и прийти не может мысль, что даже самые опытные профессионалы ошибаются и попадают в аварии, нередко с трагическим исходом. Что уж говорить про самых обычных участниках движения, тем более про детей.

Ты ДТП явно не видел, ничего не знаешь, так что хлебальник свой растрепаный лучше завали, потому что тошниловка какая-то.

 

Кстати, вот репортаж с участием погибшего велосипедиста, взятый с его страницы:

 

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

 

 

Вот, вот - сначала мамашки няньчат своих деток, всегда за ручку с ними, на метр отойти нельзя... а как только нет мамы рядом - они под трамваи попадают.

 

 

 

Рабская психология. Лучше - написать письмо властям, чтобы сделали хороший наземный переход, а не зарывали миллионы в скотопрогонные отверстия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мне до фонаря психология, мне переход удобно и безопасно.

 

 

Изменено пользователем Ardis_
Ссылка на сообщение

не знаю. Но я когда вижу венки - понимаю, что здесь гибли люди. Если за рулем -сбавляю газ, если пезеход - задумывпюсь о вечном))

А. Вон оно че. А я-то думаю - че большинство девок за рулем постоянно беспричинно тормоз жмут, при этом не снижая скорости.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А. Вон оно че. А я-то думаю - че большинство девок за рулем постоянно беспричинно тормоз жмут, при этом не снижая скорости.

 

Мужики этим тоже грешат сильно, "вы это не врите".

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А. Вон оно че. А я-то думаю - че большинство девок за рулем постоянно беспричинно тормоз жмут, при этом не снижая скорости.

моя не жмет,так научили,знаю точно (по началу прикрывал сзади)
Ссылка на сообщение

 

 

Это не отменяет того что он ушлепок. И себя угробил и родителям горе и родственникам и посторонним людям. Я не хочу сказать что так ему и надо, но это лишний повод подумать о обучении хотя бы основам ПДД и включении инстинкта самосохранения. Даже собаки (!!!) переходят дорогу по пешеходному переходу и посмотрев налево и направо.

 

 

 

Всякие урбанисты против подземных переходов, это же спускаться надо!

 

 

Да,уж..... Ты обгадил тут всех..... А,сам-то кто будешь!?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика