Перейти к публикации
Форум района Строгино

Трамвай сбил насмерть 13-летнего подростка


aliser

Рекомендованные сообщения

Ушлёпка ты видишь каждый день в зеркале. Тебе в грецкий орех и прийти не может мысль, что даже самые опытные профессионалы ошибаются и попадают в аварии, нередко с трагическим исходом. Что уж говорить про самых обычных участниках движения, тем более про детей.

Ты ДТП явно не видел, ничего не знаешь, так что хлебальник свой растрепаный лучше завали, потому что тошниловка какая-то.

 

Жора, у тебя комплексы, ты хочешь об этом поговорить? Я конечно понимаю что тебе на форуме важна посещаемость и ты всячески приветствуешь тролинг и срач, но порой ты настолько мудак, что мне кажется что ты не специально пишешь. Не надо сравнивать ошибки профессионалов, погодные условие, бури на Марсе и отсутствие инстинкта самосохранения и того самого банального грецкого ореха у человека в голове и его родителей. Есть трагическая случайность - это когда водитель не заметил пешехода (отвлекся, заснул, нажрался), а в данном случае это глупость и самоуверенность.

А ты походу каждый день в зеркале даже ушлепка не видишь, ибо ты просто ничто, малюсенькое незаметное ничтожество.

 

Да,уж..... Ты обгадил тут всех..... А,сам-то кто будешь!?

 

Это вы про урбанистов?

  • Классно! [+] 7
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Жора, у тебя комплексы, ты хочешь об этом поговорить? Я конечно понимаю что тебе на форуме важна посещаемость и ты всячески приветствуешь тролинг и срач, но порой ты настолько мудак, что мне кажется что ты не специально пишешь. Не надо сравнивать ошибки профессионалов, погодные условие, бури на Марсе и отсутствие инстинкта самосохранения и того самого банального грецкого ореха у человека в голове и его родителей. Есть трагическая случайность - это когда водитель не заметил пешехода (отвлекся, заснул, нажрался), а в данном случае это глупость и самоуверенность.

А ты походу каждый день в зеркале даже ушлепка не видишь, ибо ты просто ничто, малюсенькое незаметное ничтожество.

 

Выстрел в точку.

Серёжа, ты недоумок. Я уже не раз об этом на форуме говорил.

Свое УГ лучше не пиши - тошнит всех просто.

  • Отстой! [—] 6
Ссылка на сообщение

Вот меня сегодня на зебре чуть не сбила мэйджоровская маршрутка, которая никак не желала останавливаться. Водитель даже попытки тормознуть не сделал. А мне и деваться было некуда. Другие то пропустили, но как я минула их полосу - поехали. Кто из нас плохо знал ПДД?

Кстати, Барин. Утром ещё хотела тебе сказать, что на границе стоят в основном не таможенники, а пограничники. Но и у тех, и у других есть средства для определения заболевших. И часто проверяют. Другое дело, что средства устаревшие и тех мало. Но это не вина таможенников и пограничников.

Ссылка на сообщение

Вот меня сегодня на зебре чуть не сбила мэйджоровская маршрутка, которая никак не желала останавливаться. Водитель даже попытки тормознуть не сделал. А мне и деваться было некуда. Другие то пропустили, но как я минула их полосу - поехали. Кто из нас плохо знал ПДД?

Кстати, Барин. Утром ещё хотела тебе сказать, что на границе стоят в основном не таможенники, а пограничники. Но и у тех, и у других есть средства для определения заболевших. И часто проверяют. Другое дело, что средства устаревшие и тех мало. Но это не вина таможенников и пограничников.

 

Вы теплое с мягким не путайте. Водила маршрутки грубо нарушил правила ПДД, он совершил очень распространенную ошибку, либо просто забил йух на вас. Не надо домысливать, в случае с трамваем приходиться опираться на факты изложенные в новостных лентах. Например http://spb.itar-tass.com/c322/773258.html черным по белому написано "Ребенок попытался проскочить перед трамваем, но был сбит." В http://lifenews.ru/news/115122 свидетель говорит что мальчик пытался проскочить, именно проскочить, а не кричал "помогите, я застрял!", а вагонвожатая видела его за много метров, но даже не пыталась притормозить.

Единственное НО - не установлено была ли вагонвожатая в состоянии алкогольного опьянения, но у нас презумпция невиновности, пока не доказано что она была пьяна, считается что она была трезвая.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Единственное НО - не установлено была ли вагонвожатая в состоянии алкогольного опьянения, но у нас презумпция невиновности, пока не доказано что она была пьяна, считается что она была трезвая.

сами поняли , что написали ?!
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

сами поняли , что написали ?!

 

Да. В новостях указано "В итоге водителя трамвая на полицейской машине отправили в больницу для прохождения экспертизы на наличие алкоголя в крови". Нет сообщения о том что обнаружен алкоголь в крови, так что человек не виновен, пока не доказано обратное (в смысле человек не пил).

Изменено пользователем Serega
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

нормальная там зона, нормальное движение, все видно, если малец проскочить попытался перед трамваем, то при чем тут водитель? А если перед автомобилем проскакивают и те сбивают - при чем водитель автомобиля? Есть правила дорожного движения, у меня дочка до 10 лет за ручку и только с родителями и только по зебре и при светофоре.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

нормальная там зона, нормальное движение, все видно, если малец проскочить попытался перед трамваем, то при чем тут водитель? А если перед автомобилем проскакивают и те сбивают - при чем водитель автомобиля? Есть правила дорожного движения, у меня дочка до 10 лет за ручку и только с родителями и только по зебре и при светофоре.

 

"Тут все виноваты кроме меня". Притом вот никто даже не подумал о такой ситуации: вагон тормозит, малец проскакивает, а бабушка в вагоне бьется головой о перекладину и умирает, либо у нее сердечный приступ от резкого торможения, либо вагон забит и начинается давка и кто то получает травмы. Вот так "проскочить" может привести к непредсказуемому числу жертв.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика