Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мясники из "Магистра"


Рекомендованные сообщения

Ну не знаю. Мне кажется, когда так подробно описывают - это крик души. И мне всегда жалко людей, страдающих от непорядочных коммерсов (а сколько сейчас таких).

Ссылка на сообщение

Лечила в клинике Магистр зуб ещё только  когда клиника открылась  , врач был Феликс Саркисян, http://www.zubozub.ru/Feliks_Sargsan.html   зуб залечили, тоже вставляли штифт , и пломба ттт до сих пор стоит.

И в 2013году была у них , был проблемный зуб , удаляли нерв, чистили 4 канала, лечили пульпит, раза за 2-3 приёма. Дорого, но ттт пломба стоит до сих пор. Это не реклама, я их не защищаю. Просто работу сделали качественно, и нареканий нет.  И ещё гарантию дают,  оговаривается отдельно с доктором .  

Изменено пользователем cariboo
Ссылка на сообщение

В Магистре лечила зубы вся наша семья, но только у гл.врача- Тиграна Мануковича ( смотрю на сайте и сын его работает уже)) Он (Тигран)-специалист с большой буквы и мастер своего дела, а запись к нему очень заранее, за остальных ничего не могу сказать.

Ссылка на сообщение

Отвечу по порядку.

 

Непонятно мне... Такой счёт из-за языка?

И ведь если бы дело закончилось скорой, то его бы отвезли в травму и зашили бы язык бесплатно (он же гражданин России?)

14000 за две заказанные работы (нерв и пломба). Язык зашивали, ясное дело, бесплатно.

 

А чего его из центра в Строгино понесло вообще? Вроде плёвая проблема не требовала срочности, нет?

Раньше, когда N. жил ещё в Москве неподалёку от, а "специалисты" клиники не забронзовели (о чём свидетельствуют и другие отзывы), и потом редкими наездами, они с семьёй (жена и мать) всегда лечились там. Но мало кто в нашей стране, добившись репутации, заботится о её сохранении. Всё больше начинаем расслабляться и почивать на лаврах. Так, видимо, случилось и с "Магистром"...

 

Вброс какой-то больше напоминает.

Вся ветка -- сплошной вброс тогда уж. Да, я здесь новичок. Нашёл обсуждение проблемы в нети и зарегистрировался. Не желаете таких залётных неофитов, не индексируйтесь.

Я человека знаю с прошлого века, верю ему и искренне считаю, что его негативный опыт может уберечь от ошибок и травм других, а зарвавшиеся представители платной медицины в следующий раз подумают, как уберечь репутацию от подобных комментариев (на сайте у них только восторженные отзывы, естесственно).

 

Справедливости ради не могу не сообщить, что после публикации главврач лично связался с другом, чтобы извиниться и "решить" вопрос. Встреча назначена на завтра поздним вечером.

Изменено пользователем tresbonhomme
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Справедливости ради не могу не сообщить, что после публикации главврач лично связался с другом, чтобы извиниться и "решить" вопрос. Встреча назначена на завтра поздним вечером.

 

может надо полицию предупредить?..)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Неужели наш форум помог?

Тогда я рада, что эта публикация помогла человеку :)

Нет, это явно или вброс или заказ, иначе с чего этот "залетный неофит" так настойчиво дублировал свою первую запись в другую тему форума по стоматологии, я дважды ее удаляла.

Ссылка на сообщение
  • 10 months спустя...

пару лет назад мне в ООО "Медицина" насчитали 18 (!) зубов, пораженных кариесом. Причем, еще и на экране показали все, шоб я не сумлевалась. Ход был продуманный - платила за лечение контора по корпоративному ДМС, так что я дала добро. Я в тот момент находилась в процессе тотального обследования всего, чего можно, поэтому заодно зайти к стоматологу мне было не в лом.

 случайно не в АИЖК работали?))

Ссылка на сообщение

Если поциент сам не стоматолог - то очень сложно понять, что тебе там во рту делают, пока ты ничего не видишь и не чувствуешь)) И тем более поциент не может знать тактику лечения в той или иной ситуации.

 

Кариес иногда не болит, но легко может разрушить зуб.

 

У меня как-то была такая ситуация - пришла к стоматологу по страховке в Медси на Полянке, просто проверить зубы. Нашли кариес в одном зубе. Начали сверлить - и я слышала как врач говорит "он разваливается". Пол зуба мне откололи, пломбу ставить не стали тк уже не на что. Такое вполне может быть - что сверху вроде только чуть темное, а кариес внутри зуб уже разрушил в труху. Я потом это слышала от всех стоматологов.

 

Ездила узнавала ценник по всяким Мастердентам итд. Говорили на такое нереально коронку поставить, только 2 соседних обтачивать и ставить мост. Нашла хорошего врача Еганян Е.Ю. в поликлинике Многогранный. Сама поликлиника - страх и ужас. Но у нее просто кабинет там. Делает все на совесть, очень долго, муторно, дорого, но потом не приходится переделывать - вот это показатель хорошего врача - сделал и ЗАБЫЛ про это. Это долго, месяца 2 ходила точно, много раз рентген делала, несколько раз обтачивали остаток зуба, долго делали саму коронку. Но это понятно. Когда по-быстрому - если внутри не дай Бог что-то останется или будет инфекция итд итп - все придется снимать и делать заново. Я бы к ней ходила и дальше, но теперь она на другом конце Москвы. Из всех десятков стоматологов помню только ее, все остальные были из серии "дайте денег" - никто толком ничего не объясняет, просто сразу суммы какие-то называют - я такой подход не понимаю и не принимаю.

 

А вообще когда к врачу идешь надо ему доверять, ведь у врачей мы становимся аки дети  малые, тк без мед образования можно только молиться))

Изменено пользователем qwerty2016
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика