Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мясники из "Магистра"


Рекомендованные сообщения

А заголовок то подобрали!!! А тетеньке, которая ЛАХАНУЛАСЬ нужно не только зубки,но и голову лечить, причем СЕРЬЕЗНО!!! КАСАЕТСЯ ВСЕХ!!!!! Прежде,чем "чурками " кого-то называть, ВЫ , РУССКИЕ!!!! Научитесь сами правильно писать!!! А ты, дамочка, " поэмы" пиши себе в тетрадь, и читай со своим мужем перед сном! Из тебя писатель- НИКАКОЙ!!! И хватит тут вые......ться! Ад пуст. Все демоны здесь....

Вот сразу видно,что пишет грамотная женщина!!! Она никогда не ЛАХАНЕТСЯ! (Как барышня,которая пишет "поэмы"). Привет,фило-о-о-лог!

 

Мдааа... народ... сразу видно - пишет действительно "филолог". А главное, видимо, "русский"

Потому как только не руский нынче не знает, что в данном контексте слово лаханется просто употреблено ввиде модного нынче слэнга

 

Это распространившийся в Рунете в начале XXI века стиль употребления русского языка c фонетически адекватным, но нарочито неправильным написанием слов (т. н. эрративом). Наиболее часто используется при написании комментариев к текстам в блогах, чатах и интернет-форумах. Является жаргоном.

 

Это я заявляю как действительно филолог. А все кто "понаехали тут" знать этого не знают и принимают "за чистую монету"

Ссылка на сообщение

Мне кажется, что Вы ошиблись, я наоборот истеричку усмиряю, которая зашла в горячую тему, зарегистрировалась с одним постом, крякнула какую-то чушь. По существу проблемы ничего сказать не смогла, давай к орфографии цепляться.

По сути Вашего замечания о падонкафском языке, хочу заметить, что когда в одном гневном посте одно слово написано не верно, то это может быть даже опечатка. Главное, что все это ни малейшего отношения не имеет к теме разговора.

То что тут описывается, конечно повергает в шок. Конечно, можно было писать и покороче, ну суть ясна - в клинике творится беспредел. И после таких случаев, даже если они не систематические, а разовые, ни один здравомыслящий человек туда не обратится.

 

fenix, а Вам советую действительно дать ссылку на тему в отзывы на официальный сайт клиники, и другие интернет ресурсы. И прежде чем куда то обращаться по поводу своего здоровья, и самой внимательно читать подобные отзывы. Тогда таких трагедий не будет. Я Вам искренне сочувствую, что угораздило прийти именно туда

Ссылка на сообщение

Я тоже наслышана о клинике "Магистр" . Знакомые имели несчастье воспользоваться их услугами. Разворотили всё так, что потом всё равно долечивались в другом месте. Сочувствую автору поста. Держитесь!

Изменено пользователем T@TЬЯН@
Ссылка на сообщение

Не все так плохо. В магистре есть отличный ортодонт Водолазова. У нее ставила брекеты ребенку. Теперь зубы ровные ровные.

По поводу Куликовой, из личных наблюдений, лечили зубы у Зибровой, так у нее запись на неделю вперед, а у Куликовой всегда свободно. Похоже люди уже проголосовали рублем.

 

Ссылка на сообщение

fenix, ради любопытства я просмотрела форум мельком. ЧТО Вы там говорите смотрели, я не понимаю, я даже бегло нарыла инфу, после которой в Магистр бы даже не сунулась

Так что Ваш рассказ более чем правдоподобен, опять же остается только посочувствовать Вам

Но в отзывах было и всё, и про "профессионализм" вашей Куликовой с трясущимися руками в том числе

 

вот тоже ходила в магистр..ходила...за один зуб стало выходить от 2000 руб...пришлось искать другую и попалась САНАЦИЯ. нравится как делают и цены. а недавно там зубик лечила (который магистр года полтора назад делал) врач пломбу сняла и АХНУЛА...сверху все красиво-пломбочка, а внутри плохо почтистили и внутри под пломбой он "благополучно сгнил" ..Вот вам и МАГИТСР...внешняя завлекаловка у них не плохая..все стильно мило..

Сходила последний раз в магистр, так оказалось, что нарушили технологию лечения, когда стала консультироваться с другими врачами. Вот теперь не знаю, цены тоже кусаются, да ещё и с флюсом после них проходила 6 (!) дней, что в другой клинике сказали "это недопустимо"!

Я была в Магистре полгода назад. Реклама этой стоматологии у меня видна их окна - всегда относилась скептически к местным стоматологиям, особенно, пару раз доверившись врачам в санации - это жуть просто. Не хочется здесь вешать антирекламу, но... Первый раз пошла к ним, не имея ни единой негативной мысли на элементарную чистку зубов. Результат - никакого результата. Второй раз пришлось бежать пломбировать зуб - мне такое наворотили, - установленной пломбы по превышающему коффициенту наличия излишнего материала на зубе хватило бы на несколько рядом располагающихся. Так мало того, когда отошла заморозка я обнаружила, что врач распорол мне около 3-х сантиметров!!! щеки. Я такого безобразия еще никогда не встречала. После чего вообще стала относиться к стоматологиям в районе пренебрежительно. Меня очень удивили цены - 1900 руб. за пломбу + 190 руб. за заморозку. Один зуб мне делали аж три дня, предложили горячую пломбировку каналов - самую дорогую. В итоге все обошлось за все три дня лечения, удаления нерва, горячей пломбировки в 5800 руб.

Доктор Хацкян из клиники "Магистр" года 3 назад настоял на удалении верхнего зуба мудрости (хотя, как я потом консультировалась, этого делать было не обязательно, можно было залечить.)

Без снимка сделал анестезию, не с первого раза всё-таки выдернул, положил в лунку что-то типа прокладки, и я ушла домой.

Далее у меня начались боли,но это полбеды. Основная заключалась в том, что мне повредили кость, образовался свищ в гайморову пазуху, а поскольку дело было зимой, то я при вдыхании холодного воздуха периодически вскрикивала от пронзающей боли во всю верхнюю челюсть, началось воспаление. Короче, когда я поняла в чем дело - пошла к этому доктору, он по-армянски что-то возмущался, позвал глав.врача, они опять по-армянски пообщались. Испугались они, заглаживали свои ошибки бесплатными недельными!!! уколами антибиотиков и бесплатным зашиванием лунки. В итоге получила кучу "геморроя" с: отпрашиванием с работы, беганием в клинику, полосканием, и долгим заживанием.

Была на днях в Магистре - дырка в зубе меня уже доконала :) Попала к Куликовой Светлане Васильевне. Ничего не могу сказать о ней, как о стоматологе (ей почти не пришлось со мной ничего делать, тк моя проблема оказалась не по её части), НО у неё тряслись руки. Знаете как страшно, когда у стоматолога (который обоими руками у тебя во рту с включеной бормашиной!) мелкий тремор? Я вот теперь знаю.. :ai:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

 

 

Мдааа... народ... сразу видно - пишет действительно "филолог". А главное, видимо, "русский"

Потому как только не руский нынче не знает, что в данном контексте слово лаханется просто употреблено ввиде модного нынче слэнга

 

Это распространившийся в Рунете в начале XXI века стиль употребления русского языка c фонетически адекватным, но нарочито неправильным написанием слов (т. н. эрративом). Наиболее часто используется при написании комментариев к текстам в блогах, чатах и интернет-форумах. Является жаргоном.

 

Это я заявляю как действительно филолог. А все кто "понаехали тут" знать этого не знают и принимают "за чистую монету"

А это что за ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ФИЛОЛОГ появился?! Лекции читай в другом месте! А то тут"чурок" много(шепотом) . Они есть не понимать по русским.
Ссылка на сообщение

А это что за ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ФИЛОЛОГ появился?! Лекции читай в другом месте! А то тут"чурок" много(шепотом) . Они есть не понимать по русским.

 

Вот и вали в свой аул!

Зря оскорбляешь находящихся здесь обитателей форума, ТУТ чурок нет!!!

 

Вот уж действительно становится ясно, что это друг\родственник\сотрудник горе-клиники, так тявкать тут - это весьма жалкие попытки прикрыть зад своей клинике.

Если б были не виноваты, не подсылали своих подп...здывалок на форум.

Порядочные клиники в таких случаях извиняются перед клиентом, возвращают деньги и всячески стараются загладить свой "косяк", ну а тут, судя по этому зарегившемуся недоразумению, да и по тому, что сообщения с плохими отзывами о работе клиники идут еще с 2007 года, и ничего по сей день не изменилось, сразу ясен уровень заведения и его будущее

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика