Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мясники из "Магистра"


Рекомендованные сообщения

А заголовок то подобрали!!! А тетеньке, которая ЛАХАНУЛАСЬ нужно не только зубки,но и голову лечить, причем СЕРЬЕЗНО!!! КАСАЕТСЯ ВСЕХ!!!!! Прежде,чем "чурками " кого-то называть, ВЫ , РУССКИЕ!!!! Научитесь сами правильно писать!!! А ты, дамочка, " поэмы" пиши себе в тетрадь, и читай со своим мужем перед сном! Из тебя писатель- НИКАКОЙ!!! И хватит тут вые......ться! Ад пуст. Все демоны здесь....

Фило-о-о-лог! (уважительно) Кстати, лОханулась пишется через О, проверочное слово - лох.

"Прежде чем" - союз, запятая перед "чем" не ставится. И еще... раз... два...три.. мелких пунктуационных ошибки.

Привет Вашим демонам :ds::aq:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А заголовок то подобрали!!! А тетеньке, которая ЛАХАНУЛАСЬ нужно не только зубки,но и голову лечить, причем СЕРЬЕЗНО!!! КАСАЕТСЯ ВСЕХ!!!!! Прежде,чем "чурками " кого-то называть, ВЫ , РУССКИЕ!!!! Научитесь сами правильно писать!!! А ты, дамочка, " поэмы" пиши себе в тетрадь, и читай со своим мужем перед сном! Из тебя писатель- НИКАКОЙ!!! И хватит тут вые......ться! Ад пуст. Все демоны здесь....

 

если не секрет, что заставило вас зарегистрироваться на форуме ради такого эмоционального троллинга?! :ds:

 

Это скорее всего зарегилась Куликова... или ее ассистентка... или члены их шайки :ds:

Изменено пользователем fenix
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Это скорее всего зарегилась Куликова... или ее ассистентка... или члены их шайки :ds:

 

или развлекаются наши родные мистификаторы

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

Фило-о-о-лог! (уважительно) Кстати, лОханулась пишется через О, проверочное слово - лох.

"Прежде чем" - союз, запятая перед "чем" не ставится. И еще... раз... два...три.. мелких пунктуационных ошибки.

Привет Вашим демонам :ds::aq:

Вот сразу видно,что пишет грамотная женщина!!! Она никогда не ЛАХАНЕТСЯ! (Как барышня,которая пишет "поэмы"). Привет,фило-о-о-лог!
Ссылка на сообщение

 

 

если не секрет, что заставило вас зарегистрироваться на форуме ради такого эмоционального троллинга?! :ds:

А у меня хобби такое! Шарю по разным форумам и смеюсь над придурками (любителями писать такие же"поэмы" )
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Это скорее всего зарегилась Куликова... или ее ассистентка... или члены их шайки :ds:

. Кажется я не к вам домой заглянула без приглашения!как-бы между прочим!!! А к тебе видно эта Куликова уже во сне с топором приходит? И говорит: " хочууууу свежего мяскаааааа"
Ссылка на сообщение

А это кто? Я тут живу себе на отшибе, никого не знаю -)

 

все больше склоняюсь к мысли, что это один из форумных персонажей развлекается

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика