Перейти к публикации
Форум района Строгино

Порекомендуйте тренера в бассейне Янтарь


Вика

Рекомендованные сообщения

Мы плавали у Усовых, у Бугаковой, немного у еще одной, не помню, как зовут, давно было.

Просто так получилось.Начинали у Усовой,потом перешли к Бугаковой,т.к. к Усову из-за травмы нас не взяли,потом стали плавать неплохо,соревнования... Захотелось большего,пришли к Усову.

 

Моя дочка второй год к Бугаковой ходит. Оочень довольна. Да, покрикивает иногда. Но бывают такие ребята, что по другому не понимают. На открытом уроке посидела, вообще бы некоторых детей выгнала, только мешают другим заниматься. А у тренера терпения хватает ещё. Кстати, мамашки таких детей и начинают выкобениваться. свои же самые лучшие и хорошие. Просто, смотря что родителям надо. Вот и выбирают тренера по себе, а не по ребенку. Мне нравиться, что Бугакова всех своих детей по именам знает и каждого родителя. И каждый раз после тренировки рассказывает, как дитя отплавал.

Моя за год так научилась плавать, что меня обгоняет.)))

Нам у нее тоже нравилось.Она здорово нас тренировала.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает почему так внезапно уволилась Морева? Вчера мне позвонил новый тренер Зорин (если не ошибаюсь) и сообщил, что теперь он будет нас тренировать.

Эта новость меня напрягла, да и ребенок расстроился((( Кто такой этот Зорин, чего от него ожидать.....

Изменено пользователем Anturium
Ссылка на сообщение

Купили абонемент в бассейн до марта 2 раза в неделю Ребенок 2006 года рождения,вынуждены уехать ,абонемент пропадает,если кто-то хочет походить вместо нас,позвоните,договоримся.тренер Атаманова. 8 965 286 16 94(это мой номер)

Изменено пользователем Ксения Ко
Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает почему так внезапно уволилась Морева? Вчера мне позвонил новый тренер Зорин (если не ошибаюсь) и сообщил, что теперь он будет нас тренировать.

Эта новость меня напрягла, да и ребенок расстроился((( Кто такой этот Зорин, чего от него ожидать.....

я слышала об этом ещё до Нового года. Очень жаль. Вроде хороший тренер, к ней всегда такая запись.

Мне кажется, все от Пиманкова бегут. Поганит он всё по полной программе. Превратил бассейн в непонятно что. Ему только деньги нужны, а на детей наплевать.

Ссылка на сообщение

Anturium, если пойдете на встречу с тренером Зориным (нашей группе знакомство назначено на 8 января, а я работаю, возможно, не смогу подойти) - отпишитесь, пожалуйста, о своих впечатлениях (можно в личку). Мы тоже занимались у Моревой - ребенок очень переживает, что она уволилась, меня тоже напрягла замена тренера в середине учебного года, тем более, что Анна Александровна - очень хороший тренер, и симпатичный человек (ИМХО).

Ссылка на сообщение

Anturium, если пойдете на встречу с тренером Зориным (нашей группе знакомство назначено на 8 января, а я работаю, возможно, не смогу подойти) - отпишитесь, пожалуйста, о своих впечатлениях (можно в личку). Мы тоже занимались у Моревой - ребенок очень переживает, что она уволилась, меня тоже напрягла замена тренера в середине учебного года, тем более, что Анна Александровна - очень хороший тренер, и симпатичный человек (ИМХО).

Ок. Мы завтра идем. Нашла его в одноклассниках, почитала его статусы- я в шоке. :ai:

Ссылка на сообщение

Кто такой этот Зорин, чего от него ожидать.....

 

Тренер Розин Виктор Юрьевич, высшее образование (СибГУФК), МС.

 

320175206_6.jpg

 

Мореву с группой видели пару дней назад в парке (Твардовского) на лыжной тренировке.

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение

Ок. Мы завтра идем. Нашла его в одноклассниках, почитала его статусы- я в шоке. :ai:

 

А чьи статусы смотрели - Зорина или Розина? А то вдруг он хороший парень, а люди подумают...

Ссылка на сообщение

А чьи статусы смотрели - Зорина или Розина? А то вдруг он хороший парень, а люди подумают...

Розин. Видела статусы за 2011г. Делаю скидку на юный возраст, но осадочек как говорится....

Сегодня были у него на первом занятии. Ребенок вышел довольный. Говорит тренер понравился, все понятно объясняет, не кричит.

Мне остается надеяться на амбициозность молодого тренера. Ведь, насколько я понимаю, ему достались все группы, которые тренировала Морева, а в ее работе были видны результаты. Хочется надеяться, что Розин будет работать не хуже.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика