Перейти к публикации
Форум района Строгино

Порекомендуйте тренера в бассейне Янтарь


Вика

Рекомендованные сообщения

 

11.11.2019 в 10:58, Лайма сказал:

В World Class покупайте аб. Там скидки бывают хорошие.

Да там конечно цены радуют , получается не намного дороже янтаря и плюс ещё можно ходить и на другие занятия, но бассейн расписание в выхи и пятница если групповые занятия, что не очень удобно в выходной,,,, а так если свободное посещение бассейна надо покупать карту и на себя что бы вместе ходить...

подскажите когда скидки ловить ?

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
12.11.2019 в 17:45, Gugu сказал:

 

Да там конечно цены радуют , получается не намного дороже янтаря и плюс ещё можно ходить и на другие занятия, но бассейн расписание в выхи и пятница если групповые занятия, что не очень удобно в выходной,,,, а так если свободное посещение бассейна надо покупать карту и на себя что бы вместе ходить...

подскажите когда скидки ловить ?

Чтобы вместе ходить, да, нужно 2 абонемента - на себя и на ребенка. Если абонемент только на ребенка, то на время занятия родителя выгоняют на балкончик, а если без занятия ребенок плавает, то сопровождающий должен быть рядом с бассейном, следить.

У них корпоративные скидки часто есть - узнайте на работе у себя, мужа, нет ли предложений от world class. Ну и наверное, как и везде, перед НГ будут какие-то акции...

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
08.11.2019 в 22:40, Gugu сказал:

Рябят , посоветуйте куда можно ребёнка перевести , в какой бассейн неподалёку? Ну Янтарь конечно совсем оборзел, цены все растут и растут это с учетом того что деньги за периуд болезни по справке не пересчитываются на другой месяц. Я не говорю о пару днях отсутствия, речь идёт о месяце отсутствия  и за месяц по справке не делают перерасчёт! Что выбрать Джанин фитнес, алые паруса, может октябрь? Уже не знаю куда податься. Где более выгодные предложения? Может уже семейный абонемент , что бы ходить вместе с ребёнком , может так будет более выгодно. Вообщем посоветуйте кто куда ходит?!

Бассейн на Филях цены демократичные

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Ходили 4 мес на индивидуальные к Соколовой. 2000 одно занятие, а она вместо индивидуального одновременно еще кого-нибудь брала. Узнали перестали к ней ходить, учила плавать ребенка в ластах, от чего теперь не умеет правильно ногами работать. Пошли к Яковлевой.  К сожалению, ее выживают из бассейна, запретили ей вести индивидуальные вообще. Она лучшая, занимается с детьми-инвалидами, заслуженный мастер. 

  • Спасибо! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот потому мы и перестали ходить в Янтарь. Хороших тренеров выживают или они начинают приспосабливаться. Соответственно с детьми занимаются всё хуже, а денег берут всё больше. Тонких из всех, к кому ходил сын, самая лучшая. Реально учила и сын многому научился у неё. Жаль она его больше не взяла ибо не хотела заниматься ещё и разборками когда младших обижали старшие. Мой в группе был одним из младших, выдающимся не был.... После Тонких ходили к Усовым.... Много до этого читала о них хорошего, но.... Не понравилась постоянная замена одного Усова другой и наоборот. Я так и не поняла кто из них тренировал моего сына. Как бы Усов т.к. изначально сын показал хорошую технику и был силтным пловцом. Но часто мне на сына с друзьями жаловалпсь Усова, которая вела занятия, а её муж вообще отсутствовал.

А с приходом в Янтарь Киселёвой..., тогда ещё не депутата, всё стало ещё хуже. Я не смогла выбрать для сына подходящее врнмя занятий соответствующее году его рождения. Так и ушли. И впечатления о бассеине остались очень плохие.

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
  • Спасибо! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Добрый день. Заниматься в бассейне начали сравнительно недавно, с сентября 2019 года.    На семейном совете выбрали тренера Яковлеву Наталию Юрьевну для уроков оздоровительного плавания два раза в неделю с ребёнком 8 лет. Знали,   что   сын  у  нас  любитель  "полентяйничать "))        Недавно нас пустили посмотреть как же проходят уроки.    Результат за 6 месяцев регулярных занятий с Яковлевой  очень заметен! Да и сын с удовольствием бежит сам в эти дни в бассейн.       Рекомендую   её   как  сильного и хорошего тренера . 

Изменено пользователем Татьяна-го
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...
  • 1 year спустя...

Да, цены в Янтаре в этом году на 20% подняли! раньше такого не было. Моя дочь уже 5 лет ходит к Тонких. Иногда были замены на Турлова, тоже понравился, добрый дядька, мне кажется. Бенеш еще хорошая, с ней в лагерь ездили.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Сайт Янтаря не работает... и такое впечатление, что навсегда. Странно. Где смотреть сеансы массового плавания? http://stroginosport.ru/

Изменено пользователем Малиновка
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика