Перейти к публикации
Форум района Строгино

Порекомендуйте тренера в бассейне Янтарь


Вика

Рекомендованные сообщения

Если чей ребенок занимается у Кретова, подскажите как он? Действительно орет? Дети к нему как относятся, ведь можно и покрикивать, но при этом быть справедливым и хорошо относиться к детям.

 

Слышала от других родителей, что действительно кричит. Да и мой ребенок рассказывает, что частенько он повышает голос (у них занятия одновременно проходят).

Ссылка на сообщение

И не только орет,к сожалению...

Очень интересно, а что же еще он делает,поделитесь со всеми.

Если хотите тишины, запишите ребенка в библиотеку. А как в большом бассейне можно еще дать команду детям, где на соседних дорожках занимаются одновременно несколько групп детей со своими тренерами (от 16-20 человек!), включается музыка...

Да,у него строгая дисциплина в группе, но так это глубокий бассейн, персональная ответственность за каждого ребенка, да и недешево это стоит в месяц, чтоб балду гонять, да если еще и пропускать по болезни, зато виден результат, все новые дети у него поплыли на 2 занятии. Каждый месяц -открытый урок (будет в эту пятницу)-можно посмотреть и сравнить ! результаты:- на занятии- он свистит в свисток (дети отталкиваются от бортика) и да- кричит ! -"тяни руку, выпрями ногу держи спину" и т.д. А на прошлом открытом уроке наблюдалась такая картина, группа деток с тренером женщиной ,фамилию не знаю- тоже показывали чему научились за месяц, так вот она по "берегу" бегает как курица, вся такая тихая, и голос-то не повысит, а дети половина плывет, половина дурачится- стоят у края бассейна, толкаются, да болтают, потом им прыгать разрешили с бортика, а она проносилась взад-вперед все это время. А наши все дети. без исключения, по свистку , с окриком -поправкой, проплавали с разным заданием все 45 минут. Ну-ка попробуйте, взрослые, на спине, крутя руками как надо! проплавать все 45 минут.

Из нашей группы никто не ушел, после занятия практически всегда говорит родителям о ребенке, об успехах и поведении, знаю что к нему просятся от этих тихонь (ой проходили 2 года, плавать не умеем), возьмите. Так что хочется поподробнее услышать про Ваше "сожаление" - думаю что всем, кто занимается у этого тренера интересно узнать, что же у Вас то с ним произошло?

Ссылка на сообщение

Да, интересно, что означают "к сожалению". Мы у Кретова занимаемся, есть свои особенности, но для мальчиков - самое то - и дисциплина и профессионализм. Попробуй слабину дать - и игрища на воде начинаются..

Ссылка на сообщение

 

 

Я очень извиняюсь. Это личное дело каждого. Ноя не понимаю когда покупаются справки для деток. Хорошо что вы уверены что Вы покупаете и Ваш ребенок здоров, а вы уверены что все купленные справки реально проданы 100% здоровым деткам. А потом удивляемся откуда у нас эта болячка откуда эта. Ведб это здоровье не только вашего ребенка но и всех остальных. Я категорически против купленной медицины впринципе. Хотя понимаю, что это нереально

Вы должны понимать ещё и то,что например анализ на яйцеглист просто абсолютно не информативен! В 90%(извините)в порцию не попадает,это означает что ребёнок с глистами может совершенно спокойно плавать в бассейне. Так же как и то,что на сегодняшний день он здоров и получил справку а на другой день подхватил вирус и принёс его остальным...

И как же живут те детки которые летом в "Турциях" барахтаются в бассейне без всяких справок? Может из КВД справка и нужна,дабы не распространять бытовой сифилис и т.п.,но вот то что требуют в бассейнах-это какой то бред! Просто издевательство над родителями! P.S. А чтобы узнать достоверно о глистной инвазии,надо сдавать кровь а не кал!!!

Ссылка на сообщение

Я очень извиняюсь. Это личное дело каждого. Ноя не понимаю когда покупаются справки для деток. Хорошо что вы уверены что Вы покупаете и Ваш ребенок здоров, а вы уверены что все купленные справки реально проданы 100% здоровым деткам. А потом удивляемся откуда у нас эта болячка откуда эта. Ведб это здоровье не только вашего ребенка но и всех остальных. Я категорически против купленной медицины впринципе. Хотя понимаю, что это нереально

 

Я вообще-то справку брала себе, а не ребенку. И не очень понимаю. в чем состоят ваши опасения? Считаете. что факт оплаты справки означает бесконтрольность их выдачи? Вообще-то врач проводит осмотр, прежде чем справку выдать.

Или, считаете, что бесплатно справку выдают как-то иначе? Проверить каждого, кто ходит в бассейн на все виды заразы нереально, достаточно посмотреть на перечень вариантов на сайте любого медицинского центра - там десятки позиций.

Так что либо отказывайтесь от бассейна в принципе, либо пейте успокоительное и не думайте о плохом.

Ссылка на сообщение

Насчет сожаления. Открытые уроки не показывают повседневной работы тренера,а только то,что хотят видеть родители-результат занятий,хорошую работу тренера....Я не спорю,дети у него хорошо плавают,но какой ценой..Возможно в этом году что-то изменилось в отношении к детям,но у меня есть много знакомых,которые от него ушли по причине грубого отношения к ребенку. Я не буду рассказывать, что и как конкретно у нас,все уже сказано Пиманкову. Теперь вот нельзя пройти на трибуну,если у вас не открытый урок,а если прошли и тренер увидел,начинают ругаться. Большинство из тренерского состава не ангелы,каждый выбирает того,который устраивает его и его ребенка. Не все тренера работают на результат,некоторые пришли,на стуле посидели и домой,а как там и что, не волнует.

Ссылка на сообщение

Спорт -штука суровая, хотя здесь занятия далеки от спортивных школ. Насчет трибун, я считаю что нечего родителям присутствовать на каких либо занятиях будь то музыка или танцы, эдак можно и в школу на урок захотеть,ребенок только отвлекается. Есть открытые уроки, концерты, показательные выступления и т.д.

 

А вот хотелось бы узнать об их лагере в Анапе. Что за лагерь (условия жизни), как кормили, распорядок, отношение (ответственность) к детям, цена -40000- это много или мало, как было в дороге. Просьба откликнуться тех, кто побывал этим летом в лагере. (если это обсуждалось, подскажите где)

Ссылка на сообщение

А напишите пару слов про Атаманову, кто знает.

Мы ходим к Суркову, но группа Атамановой занимается перед нами. В общем, сегодня эта Атаманова так наорала на одну бабушку в раздевалке из-за того, что она внуку мокрые плавки в душе не сняла и типа намочила пол в раздевалке. А то что в душевой 3-ри душа всего и куча детей там всегда толпится, что повернуться негде, поэтому и переодевают многие детей уже в раздевалке, это Атаманову видно не волнует. И на прошлом занятии я слышала от нескольких родительниц нелестные отзывы об этом тренере...

Ссылка на сообщение

Спорт -штука суровая, хотя здесь занятия далеки от спортивных школ. Насчет трибун, я считаю что нечего родителям присутствовать на каких либо занятиях будь то музыка или танцы, эдак можно и в школу на урок захотеть,ребенок только отвлекается. Есть открытые уроки, концерты, показательные выступления и т.д.

 

А вот хотелось бы узнать об их лагере в Анапе. Что за лагерь (условия жизни), как кормили, распорядок, отношение (ответственность) к детям, цена -40000- это много или мало, как было в дороге. Просьба откликнуться тех, кто побывал этим летом в лагере. (если это обсуждалось, подскажите где)

 

Мы в лагере не были,не поехали из-за плохих отзывов именно о тренировках. Знакомые сказали,что был обычный летний лагерь,тренера уделяли внимание 1 час в день и то нехотя,так что особо плаванием там не занимались.А нам хотелось именно побольше тренировок. Условия в целом хорошие,питание нормальное,различные мероприятия устраивали. Лагерь Вита называется,если не ошибаюсь.Приветствовались самостоятельные дети,за которыми особо смотреть не надо.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика