Перейти к публикации
Форум района Строгино

Порекомендуйте тренера в бассейне Янтарь


Вика

Рекомендованные сообщения

Вчера сын был на занятииу Розина. Тоже ему понравился. Спокойный, говорит. Хотел перевести к другому тренеру, теперь сказал не хочет. Лично с Розиным не общался, но главное, чтобы сыну нравился. Да и тренер-мужчина для пацана, всё лучше...

Ссылка на сообщение

я слышала об этом ещё до Нового года. Очень жаль. Вроде хороший тренер, к ней всегда такая запись.

Мне кажется, все от Пиманкова бегут. Поганит он всё по полной программе. Превратил бассейн в непонятно что. Ему только деньги нужны, а на детей наплевать.

Вы правы..

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...
  • 3 months спустя...

С 19 августа начнётся набор. У Школы плавания в Янтаре теперь новый сайт: http://yoswim.ru/

Посмотрела расписание и расстроилась. Большинство занятий будут в вечернее время. Это крайне неудобно. После занятий в бассейне мой ребенок с ног валится, а еще уроки делать....В прошлом году было гораздо удобнее. Жаль(((

Ссылка на сообщение

Я посмотрела расписание, получается, что для детей с 4-х лет ничего нет:( Там в расписании только для детей с 2008 г.р. и старше...Может кто в курсе, как ребенка 2009 г.р. записать?

Ссылка на сообщение

Я посмотрела расписание, получается, что для детей с 4-х лет ничего нет :( Там в расписании только для детей с 2008 г.р. и старше...Может кто в курсе, как ребенка 2009 г.р. записать?

подойдите на запись и пообщайтесь с тренером, который ведет 2008 г. Я в прошлом году записала 4-хлетку вместе со старшим братом, уже год отплавали.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика