Перейти к публикации
Форум района Строгино

Порекомендуйте тренера в бассейне Янтарь


Вика

Рекомендованные сообщения

А ведь и в зимний , и в летний ездят одни и теже тренеры. Парадокс!!!!

 

Скажем так одни тренеры в один лагерь,другие - в другой. Может их зима дисциплинирует)) летом наверное им самим тоже отдохнуть охота)))

 

К сожалению, информация от тренера нашей возрастной группы.

А попробуйте позвонить другим тренерам +/- год от вашей возрастной группы,они тоже могут взять.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Ходим к тренеру, которая постоянно кричит на детей. О ней здесь еще не писали. Обращаюсь к представителям бассейна, если следят за темой. Почему не навести порядок в своем хозяйстве? Возможно, тренеры - великолепные спортсмены и имеют педагогическое образование. Но они работаютс детьми младшего возраста. Посмотрите, сколько здесь негативных отзывов. Может быть организовать какое-то обучение или там психологический тренинг, учитывая специфику контингента?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ходим к тренеру, которая постоянно кричит на детей. О ней здесь еще не писали. Обращаюсь к представителям бассейна, если следят за темой. Почему не навести порядок в своем хозяйстве? Возможно, тренеры - великолепные спортсмены и имеют педагогическое образование. Но они работаютс детьми младшего возраста. Посмотрите, сколько здесь негативных отзывов. Может быть организовать какое-то обучение или там психологический тренинг, учитывая специфику контингента?

А ФИО тренера не скажете?

Ссылка на сообщение

хочу внести свои 5 копеек в копилку негатива по отношению к тренеру Бугаковой. случайно наблюдала сцену, как она орала на мальчишек 4-5 лет в маленьком бассейне. их было то всего 4 человека. ощущение, что она делает одолжение,занимаясь с детками. занимаясь индивидуально с ребенком, она делает тоже самое-орет или просто безучастно сидит на стуле. и дело тут не в дисциплине детей. на мой,родительский, взгляд, работа с детьми-не ее...и,кстати, только у нее до сих пор идет набор в группу.

Изменено пользователем LIKU
Ссылка на сообщение

Ходим к тренеру, которая постоянно кричит на детей. О ней здесь еще не писали.

Напишите пож-та фамилию тренера. Вряд ли представители Янтаря читают форум, да и если читают, по одному нику вряд ли Вас вычислят! :smile: А родителям окажете большую помощь: чем меньше детей будет ходить к плохим тенерам, тем быстрее эти тренеры задумаются, почему у них недобор в группах...

 

В параллельно занимающейся с нами группе есть один гиперативный хулиганистый мальчик лет 6-7. Он вечно всех задирает, балуется в душе, в общем отрывается по полной в раздевалке) Так он даже Суркова вывел из себя: орали на этого мальчика в 2-горла Сурков и его тренер Атаманова... а после разборки он со слезами на глазах мне пожаловался: "На детей вообще нельзя кричать!" )))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Одно дело, когда тренер кричит,так как иначе его просто не будет слышно в бассейне,а другое- когда он орет типа "да как ты плывешь?!ноги руки оторву!" Относительно Бугаковой могу сказать,что она никогда не орала без повода,а кричит громко,чтоб все слышали. И правда,есть такие дети,что ни один тренер не выдерживает) Надо разбираться,почему кричит.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Тренер не кричит, а доходчиво доносит информацию, для тех, кто плохо слышит. Vampyra, а Ваш ребенок у кого плавает?

Мы плавали у Усовых, у Бугаковой, немного у еще одной, не помню, как зовут, давно было.

Ссылка на сообщение

Моя дочка второй год к Бугаковой ходит. Оочень довольна. Да, покрикивает иногда. Но бывают такие ребята, что по другому не понимают. На открытом уроке посидела, вообще бы некоторых детей выгнала, только мешают другим заниматься. А у тренера терпения хватает ещё. Кстати, мамашки таких детей и начинают выкобениваться. свои же самые лучшие и хорошие. Просто, смотря что родителям надо. Вот и выбирают тренера по себе, а не по ребенку. Мне нравиться, что Бугакова всех своих детей по именам знает и каждого родителя. И каждый раз после тренировки рассказывает, как дитя отплавал.

Моя за год так научилась плавать, что меня обгоняет.)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика