Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Гисметео на весь январь обещает примерно как сейчас погоду, около 0 и дождеснег))

Меня такая зима более чем устраивает, не надо мне холода и снега))

 

Ребята, вы ошиблись местом жительства. Новый Год без снега - это на Гаити , так и быть, в Бразилию!

 

 

P.S.: Кто там тепла летом всё ждал? Вот и дождались!

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
1 апреля 4 января:

 

Аномальная зима принесла грибы в российские леса

 

В лесах Центральной России из-за аномально теплой для зимы температуры начали расти грибы.

Во многих регионах жители находят вешенки и опята, а в Михневском районе Подмосковья собрали лисички. «Вышли погулять по лесу, сухо, красота, так еще и грибов нашли. Причем не осенние, пережившие декабрь, а лисички — такого зимой вообще никто не помнит! Корзины не набрали, конечно, но пакетик вполне есть», — рассказал дачник.

Прорастать из-за аномальных температур начинают и луковичные растения, зимующие в грунте, указывает издание.

 


Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Моя кошка живёт по принципу "вижу цель, верю в себя". Очень настырное создание. Таки не зря её Варей нарекли. :)))

С добрым снежным утром вас! Мы скоро в поход. Интересно горку у метро обратно сделают или плюнули на это дело нынешней зимой и по совету мэра переключились на строительство ресторанных открытых веранд? ))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика