Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

На вкус и цвет, я поняла, что по цифрам не ориентируюсь совсем, а по карте нормально, знаю, выход на какую улицу мне нужен, и так сильно проще, чем вспоминать, нужен мне 3 или 6))

Именно поэтому помимо цифр там всегда указываются названия улиц и объектов

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Именно поэтому помимо цифр там всегда указываются названия улиц и объектов

весчЪ нужная ! 

"Зина , жду тебя , блиать у третьего выхода......"

 

мне нра !

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В центре народу полно, ходят коридорами, через металлоискатели, горка стоит пустая.

не зуди ты ка блоха.....

На Новый год перекрыли несколько кварталов в центре города из-за празднования, людей пустили вокруг в обход, приходилось идти километров 8. Рядом шастали мигранты. Кругом Полиция, кое-где броневики.

Во время празднования фейерверками перебило какую-то хрень, электрички по одному из направлений ходят с перебоями, не работают табло оповещения. Эффективные менеджеры и управленцы на каникулах, работать некому и о простых людях никто не думает.

Только что перед нами два абсолютно товарища из некогда братской страны блякая и дыша перегаром купили по пакету дешманского вина и сникерсы, пошли по улице распивая напиток.

Пожилой руководитель этой страны уже которы срок не может толком управлять государством, это очевидно.

Любой уважающий себя борец за Вашу и нашу свободу должен обозначить в данной ситуации негодование беспределом руководства этой страны, допустившего такое, составить люстрационный список и вонять праведным гневом не менее чем неделю, узнав о таких издевательствах властей над людьми.

Но не получится. Мы видели это в Германии на Новогодние праздники.

Германия - отличная страна. И везде случается дерьмо того или иного масштаба. А видеть везде и всегда только дерьмо могут навозные мухи.

когда ченить пизданет где-то , начнет нудеть , что не было должной безопасности.......

Ссылка на сообщение

Какой сегодня суперский во всех отношениях день! Снег выпал, нет этой грязищи слякотной. Сходили с сыном на мюзикл в Россию. Там встретили друзей. Потом он покатался по дороге с горки. А потом мы пошли на каток!...... Хоть я и разбила обе коленки, а у нас буря восторгов! Сын впервые встал на коньки. Два часа не могла его с катка увести. Каток на Твардовке понравился. Всё хорошо. Катались после 18ти.

Это каток что во дворе на хоккейной  ?

Слякоти не было? А то порой в плюс после снега на катках вода.

Я то почти не падаю, но кого тащу учиться  вечно весь каток попой вытрут.)

 

Как коленки то разбили?

Ссылка на сообщение

Не. Каток у МЧС. Так падала ж ))) Моя извечная беда, не могу на чужом кататься. Свои купить надобно. Тогда будет удобно и я не буду цеплять зазубриной лёд и падать.

Ссылка на сообщение

На каток надо все же на большой ехать, раньше это был ПГ, теперь, говорят, на ВДНХ больше и лучше.

Но это чисто для себя, с дитём может и не стоит, а то лови его там потом :)

Ссылка на сообщение

Не. Каток у МЧС. Так падала ж ))) Моя извечная беда, не могу на чужом кататься. Свои купить надобно. Тогда будет удобно и я не буду цеплять зазубриной лёд и падать.

Купи нормальные коньки, а не фигуристское недоразумение, тебе же просто катаццо, а не аксели с ридбергерами прыгать.

Ссылка на сообщение

Не. Каток у МЧС. Так падала ж ))) Моя извечная беда, не могу на чужом кататься. Свои купить надобно. Тогда будет удобно и я не буду цеплять зазубриной лёд и падать.

ну  главное не лоцом\затылком. Остальное можно пережить.)

А то в ВДНХ  тело  навернулось так что  лед в метре вокруг был красненький.

 

Зазубрина  весчь .)Все детство и юность на  фигурных катался, привык и удобно и тормозить\маневрировать  на них приятно. А  потом обзавелся по совету  родни своими  аля хоккей\фитнесс.  Ну и ппц как не привычно на дуге ездить то было.)Надо все же и фигурки купить на них интереснее.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

На каток надо все же на большой ехать, раньше это был ПГ, теперь, говорят, на ВДНХ больше и лучше.

Но это чисто для себя, с дитём может и не стоит, а то лови его там потом :)

На ВДНХ 750 рэ с человека! Кусается цена чото. А мы ж ещё и впервые, и после мюзикла. Далеко ехать с дитём желания нет пока. Тем более у сына проба пера была. А вот ругали каток у МЧС, а нам там лёд понравился. Немного непонятны были лица с клюшками и шайбами. Разных возрастов. В колдунчки тоже народ играл, но нам это не мешало особо. Девочки однокласницы сына жаловались на какого-то парня, который их толкал. И все эксцессы

Купи нормальные коньки, а не фигуристское недоразумение, тебе же просто катаццо, а не аксели с ридбергерами прыгать.

да, такие и хочу, чтоб просто наслаждаться и вспоминать.... молодость )))

Ссылка на сообщение

ну  главное не лоцом\затылком. Остальное можно пережить.)

А то в ВДНХ  тело  навернулось так что  лед в метре вокруг был красненький.

Зазубрина  весчь .)Все детство и юность на  фигурных катался, привык и удобно и тормозить\маневрировать  на них приятно. А  потом обзавелся по совету  родни своими  аля хоккей\фитнесс.  Ну и ппц как не привычно на дуге ездить то было.)Надо все же и фигурки купить на них интереснее.

я в детстве тоже классно каталась... потом перерыв лет в 20 ;) и только года 3 назад в Ульяновске каталась. Там коньки кстати были 100 рэ и катайся скока хочешь. Очень удобные помнится были. Но я падала из-за жуткого количества ужасных трещин. Но я всё равно наслаждалась катанием.
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика