Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

на след неделе инфу по билетам и инглиш...

кста, на инглише понтанусь и пойду сразу без подготовки отвечать

Смотри не перепонтуйся, а то обидно будет если знаеш, а ответиш х*ёво! :wink:

Ссылка на сообщение
на след неделе инфу по билетам и инглиш...

кста, на инглише понтанусь и пойду сразу без подготовки отвечать

Смотри не перепонтуйся, а то обидно будет если знаеш, а ответиш х*ёво! :wink:

 

отвечу зх как, потому что все время придумываю по ходу рассказа, но как-то получалось всегда на 5 отвечать

Ссылка на сообщение
на след неделе инфу по билетам и инглиш...

кста, на инглише понтанусь и пойду сразу без подготовки отвечать

А по-другому инглиш на выпускных отвечают только ботаны :lol:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...