ВОВКА 0 Опубликовано: 1 июня 2004 Автор Рассказать Опубликовано: 1 июня 2004 странно при долгих отношениях меня вполне устраивает партнёрша, и я даж если и задумываюсь а как бы ипануть другую то просто отрубаю эти мысли и всё и легче на душе не понимаю спортивного интреса в длинных отношениях и не понимаю чего хорошего от измены , как это может быть хорошо ? ну не понимаю и не хочу понимать скорее всго Ссылка на сообщение
Dr. Razor 7 Опубликовано: 1 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 1 июня 2004 Мдя однако.... Интересная темка вышла однако... Я лично придерживаюсь мнения что измена она в какой то мере свойтсвенна довольно многим. Если я к примеру буду с кем то встречаться и я к этому человеку как говорится и душой и телом это одно, но если это не настолько глубоко и серьезно - это легко может вылиться в так называемую измену... И я так думаю что ничего в этом страшного и плохого нету. Мало того не раз на это по жизни натыкался как и сам так и на примерах знакомых и друзей - даже в супружеской жизни иногда необходима измена. Главное понимающий человек, а не бросающийся в крайности. А с какого момента начинается измена - личное дело кажждой парочки, впрочем как и взглдов на жизнь. А если люди изменяют друг другу только из "спортивного интереса" и при этом любят друг друга - это вообще прикольно, а ведь и такое бывает однако! Согласна. Иногда действительно измена необходима, к примеру, чтобы понять насколько всё-таки хорошо со своим молодым человеком, т.к. человеку свойственно привыкать к хорошему и переставать это хорошее замечать. Это как один из примеров. А по поводу "спортивного интереса"... действительно, а почему бы и нет... только если это не переходит в соревнование "кто больше". Прям в точку! Эт я по поводу соревнования если в него перерастает это уже ИМХО явный перебор ... Тут кстати еще не надо забывать про в некотором смысле "физический" или скорее "химический" фактор постоянных партнеров... Ну надо разнообразие... и все тут 8) Хотя с другой стороны и какие то рамки соблюдать то надо... если совесть дома не забываецца... Ссылка на сообщение
Hella 0 Опубликовано: 1 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 1 июня 2004 кто тебе сказал, что измена это хорошо? Ссылка на сообщение
Kyte Sirius 0 Опубликовано: 1 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 1 июня 2004 вам девушка собака что ли, верной быть? :roll: :lol: это...кхе-кхе...независимое существо 8) Ссылка на сообщение
Dr. Razor 7 Опубликовано: 1 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 1 июня 2004 странно при долгих отношениях меня вполне устраивает партнёрша, и я даж если и задумываюсь а как бы ипануть другую то просто отрубаю эти мысли и всё и легче на душе не понимаю спортивного интреса в длинных отношениях и не понимаю чего хорошего от измены , как это может быть хорошо ? ну не понимаю и не хочу понимать скорее всго Вовка, я не имел ввиду спортивный интерес в длинных отношениях как величину постоянную, это возможно время от времени, и это даже полезно на самом деле. :roll: Ссылка на сообщение
ВОВКА 0 Опубликовано: 1 июня 2004 Автор Рассказать Опубликовано: 1 июня 2004 ну не могу и не хочу понять что это полезно просто честно представил финчу жена ребёнок и тут на тебе она раз в год к примеру ипётся с чужим вот плапдлп убить готов наверное из-за того что я ревнивый сильно ревнивфый очень сильно Ссылка на сообщение
Hella 0 Опубликовано: 1 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 1 июня 2004 все ревнивые Ссылка на сообщение
Dr. Razor 7 Опубликовано: 1 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 1 июня 2004 ну не могу и не хочу понять что это полезно просто честно представил финчу жена ребёнок и тут на тебе она раз в год к примеру ипётся с чужим вот плапдлп убить готов наверное из-за того что я ревнивый сильно ревнивфый очень сильно Эт ты уже утрируешь а если ты об этом не знаешь и фсем от этого счастье? Ссылка на сообщение
ВОВКА 0 Опубликовано: 1 июня 2004 Автор Рассказать Опубликовано: 1 июня 2004 да блин узнаю урою а если не узнаю то просеку и пристрелю ) дедектива найму , я же ревнивый Ссылка на сообщение
Dr. Razor 7 Опубликовано: 1 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 1 июня 2004 да блин узнаю урою а если не узнаю то просеку и пристрелю ) дедектива найму , я же ревнивый Однако это первый шаг к провокации с ее стороны, или хуже того разрыву отношений или встречному недоверию... или ты ей повод для измены дашь, а потом набросишься с претензиями, а прична то будет к примеру в тебе Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас