Перейти к публикации
Форум района Строгино

Очередной арбузятник (теперь за таджикистаном)


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

Только что звонил Юра С. - житель Катукова 6-2

опять наклеили объявы по всем подезжам вокруг Таджикистана, теперь уже без моей фотографии и обвинений в Мошенничестве

теперь пишут, что мы якобы не дали установить ТРИ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ!!!

речь о том, что застройщик + депутат действовали следующим образом:

просчитали, что на это место влезет примерно 70 машиномест

в закупке они примерно 30-40 тысяч руб, ну пусть 40000руб

40.000руб * 70машиномест = 2.800.000руб

так, а продаются они за 110тысяч рублей, то есть

110.000руб * 70машиномест = 7.700.000руб

таким образом навар составляет около 5.000.000руб

так вот чтобы соломки подстелить и подмаслить остальных жителей, было решено обустроить три детские площадки.

Собственно именно под таким якобы соусом люди оставляли свои голоса в опросных листах, но это по утверждению депутата Королевы. А по утверждению самих людей дело было так: бегали студенты с вопросом "вы ЗА обустройство детской площадки?" и люди подписывали, хотя многие другие жители утверждают, что им был задан другой вопрос: "вы за обустройство крытого парковочного кармана и детских площадок бесплатно?"

при чём, в тех опросных листах даже план какой-то красуется, только прочесть его не возможно - почему-то нет условных обозначений, да и сам вопрос в одном опроснике числится только на первой странице, так что не понятно, под чем подписывались люди на втором, и от какого опроса подписи пришиты степлером,

а на втором опроснике вообще только про площадку спрашивается. Собственно, в этом мы убедились, находясь у депутата Королевы вчетвером в среду!!! так что меня в лукавстве фиг обвинишь.

Так вот к чему я это всё:

теперь "на каждом заборе написано", что мы не дали установить детские площадки, из чего следует что мы - ну, просто, звери какие-то безсердечные и беспринципные.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Интересно, а партия СР в курсе, чем её сотрудница занимается?

 

а чем она собственно занимается? лабирует интересы жителей - это её ответ

кроме того, Ирина обещала лабировать интересы большинства.

Но с Таджикистаном всё понятно, там жители большинством против

я вот волнуюсь: а если вдруг большинство примет какое-то неадекватное решение в любой сфере...

что мы будем делать с этим?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а чем она собственно занимается? лабирует интересы жителей - это её ответ

кроме того, Ирина обещала лабировать интересы большинства.

Но с Таджикистаном всё понятно, там жители большинством против

я вот волнуюсь: а если вдруг большинство примет какое-то неадекватное решение в любой сфере...

что мы будем делать с этим?

А где-то большинство жителей дома высказались "за" "арбузятники"?

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на сообщение

Только что звонил Юра С. - житель Катукова 6-2

опять наклеили объявы по всем подезжам вокруг Таджикистана, теперь уже без моей фотографии и обвинений в Мошенничестве

теперь пишут, что мы якобы не дали установить ТРИ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ!!!

речь о том, что застройщик + депутат действовали следующим образом:

просчитали, что на это место влезет примерно 70 машиномест

в закупке они примерно 30-40 тысяч руб, ну пусть 40000руб

40.000руб * 70машиномест = 2.800.000руб

так, а продаются они за 110тысяч рублей, то есть

110.000руб * 70машиномест = 7.700.000руб

таким образом навар составляет около 5.000.000руб

так вот чтобы соломки подстелить и подмаслить остальных жителей, было решено обустроить три детские площадки.

Собственно именно под таким якобы соусом люди оставляли свои голоса в опросных листах, но это по утверждению депутата Королевы. А по утверждению самих людей дело было так: бегали студенты с вопросом "вы ЗА обустройство детской площадки?" и люди подписывали, хотя многие другие жители утверждают, что им был задан другой вопрос: "вы за обустройство крытого парковочного кармана и детских площадок бесплатно?"

при чём, в тех опросных листах даже план какой-то красуется, только прочесть его не возможно - почему-то нет условных обозначений, да и сам вопрос в одном опроснике числится только на первой странице, так что не понятно, под чем подписывались люди на втором, и от какого опроса подписи пришиты степлером,

а на втором опроснике вообще только про площадку спрашивается. Собственно, в этом мы убедились, находясь у депутата Королевы вчетвером в среду!!! так что меня в лукавстве фиг обвинишь.

Так вот к чему я это всё:

теперь "на каждом заборе написано", что мы не дали установить детские площадки, из чего следует что мы - ну, просто, звери какие-то безсердечные и беспринципные.

 

читал обьяву поржал. а теперь по существу стоянка за кишлаком заполнена на 45-50% если она будет бесплатная за чей счет будут производится работы по её завершению и благоустройству? ведь насколько я понимаю это доп.финансирование и город денег может и не дать. с другой стороны есть товарищи которые готовы купить воздух так пусть будет по справедливости 50на50 половина платно половина бесплатно. газон все равно восстанавливать не собираются. тем более как я понимаю земельный участок принадлежит городу и к дворам не относится. мне честно говоря жаль что у нас нет ВДОАМ и проблемой размещения автомобилей занимаются из рук вон плохо((

  • Отстой! [—] 5
Ссылка на сообщение

... так пусть будет по справедливости 50на50 половина платно половина бесплатно...

 

Правильно. И детскую площадка там пусть будет - одна бесплатная для всех, а другая платная - для тех кто скинулся, за высоким забором и с охраной. :bn:

Изменено пользователем Veselenov
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

читал обьяву поржал. а теперь по существу стоянка за кишлаком заполнена на 45-50% если она будет бесплатная за чей счет будут производится работы по её завершению и благоустройству? ведь насколько я понимаю это доп.финансирование и город денег может и не дать. с другой стороны есть товарищи которые готовы купить воздух так пусть будет по справедливости 50на50 половина платно половина бесплатно. газон все равно восстанавливать не собираются. тем более как я понимаю земельный участок принадлежит городу и к дворам не относится. мне честно говоря жаль что у нас нет ВДОАМ и проблемой размещения автомобилей занимаются из рук вон плохо((

 

Я вот читаю Ваши сообщения, и сдается мне, что Вы , скорее всего латентный арбузятник. Если вы так любите газоны , зачем беспокоиться о тех кто любит покупать воздух ? Засланный казачок..

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика