Перейти к публикации
Форум района Строгино

Очередной арбузятник (теперь за таджикистаном)


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

Я вот читаю Ваши сообщения, и сдается мне, что Вы , скорее всего латентный арбузятник. Если вы так любите газоны , зачем беспокоиться о тех кто любит покупать воздух ? Засланный казачок..

 

ага и еще агент американский, просто мне не понятна ваша логика, если стоянка незаконна то почему сделав ее бесплатно она станет законной? мне по барабану кто чего покупает, если человек готов платит денег за воздух то это его проблемы. я не против стоянки только давайте делать все правильно собрать подписи за бесплатную парковку и далее по накатанной дорожке (обращение и т.д). только я думаю что сторонников стоянки будет мало.

если на собрание пришли люди которые ставят там машины это еще не значит что их поддерживают более 50% проживающих. у нас 4 дома по 200 кв в каждом по моим прикидкам 800 квартир то есть около 2500 проживающих, а в митингах участвуют всего человек 40-80 причем большинство за бесплатный паркинг.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

ага и еще агент американский, просто мне не понятна ваша логика, если стоянка незаконна то почему сделав ее бесплатно она станет законной? мне по барабану кто чего покупает, если человек готов платит денег за воздух то это его проблемы. я не против стоянки только давайте делать все правильно собрать подписи за бесплатную парковку и далее по накатанной дорожке (обращение и т.д). только я думаю что сторонников стоянки будет мало.

если на собрание пришли люди которые ставят там машины это еще не значит что их поддерживают более 50% проживающих. у нас 4 дома по 200 кв в каждом по моим прикидкам 800 квартир то есть около 2500 проживающих, а в митингах участвуют всего человек 40-80 причем большинство за бесплатный паркинг.

Ну уберут там парковку, народ все равно там ставить будет, на газоне. Куда машины-то девать? Ах, ну да, это же не твоя проблема, ага.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Другой, "арбузятники" - это по сути реинкарнация "ракушек". А значит они должны быть устранены.

 

P.S.: Хотя согласен с Аз1мом. :)

 

только парадокс заключается в том что у нас во дворе (10-2) сделали бесплатную стоянку она кстати была изначально там предусмотрена она законная. арбузятники тож хотели там поставить но не смогли народ отстоял, только ракушки остались около 10 шт так и стоят. че то я не вижу особого рвения со стороны жителей и старшего по дому их снести, а вот с арбузятниками мы борется. арбузятник это незаконно так и снести их ВСЕ а говорить что где они не мешают их оставить это касается и ракушек.

Изменено пользователем другой
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ну уберут там парковку, народ все равно там ставить будет, на газоне. Куда машины-то девать? Ах, ну да, это же не твоя проблема, ага.

 

а ну пусть ставят до первого приезда сотрудников правопорядка, штраф за парковку на газоне не кто не отменял. надо будет с фотиком пройти и показать куда ставить можно, 20 метров протопать мы не можем

Изменено пользователем другой
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

а ну пусть ставят до первого приезда сотрудников правопорядка, штраф за парковку на газоне не кто не отменял. надо будет с фотиком пройти и показать куда ставить можно, 20 метров протопать мы не можем

Это опять размышления о мире. По делу-то есть че?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Это опять размышления о мире. По делу-то есть че?

 

когда аргументов нет ты пишешь что по делу? ну тогда по делу до сносить ракушки и места хватит всем. вот если не хватает тогда вопросов нет нужна стоянка. я думаю что хватит. только по нашему двору вместо 70-80 ракушек разместили порядка 120 машин, причем 30% ракушек использовали не по назначению. двор 6-2 ракушки стоят, между домами 6-2 и 10-2 ракушки стоят в общей сложности порядка 100-120 ракушек, а это 150-180 машиномест. надобность стоянки за кишлаком порядка 80 мест отпадает. вот приблизительная математика.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

когда аргументов нет ты пишешь что по делу? ну тогда по делу до сносить ракушки и места хватит всем. вот если не хватает тогда вопросов нет нужна стоянка. я думаю что хватит. только по нашему двору вместо 70-80 ракушек разместили порядка 120 машин, причем 30% ракушек использовали не по назначению. двор 6-2 ракушки стоят, между домами 6-2 и 10-2 ракушки стоят в общей сложности порядка 100-120 ракушек, а это 150-180 машиномест. надобность стоянки за кишлаком порядка 80 мест отпадает. вот приблизительная математика.

 

Уважаемый. Прочтите пожалуйста название темы. Теперь посмотрите на ваши посты и попробуйте разобраться в том винегрете, что вы наговорили.

Разжуем по порядку. ЕЩЕ РАЗ. Для невнимательных.

По распоряжению Мэра Собянина , требовалось в Москве, в каждом дворе организовать от 15 до 40 бесплатных парковочных мест.

Согласно этому и начали делать парковки на месте бывших ракушек и расширять проезжую часть обустраивая карманы. Под эту дудку , ребята из Управы позвали друзей, с которыми разработали некую махинацию , позволяющую заработать неплохие деньги на людях, которые покупают воздух в арбузятниках, площадка под который строиться за счет города, парнишки из Управы и Префектуры при этом весело и беззаботно отчитываются вышестоящему руководству о выполнении распоряжении Мэра о увеличении парковочных мест на ... ед..

Вот только про махинации с денежками и арбузниками, конечно, никому не сказали. На бумажке все парковки открыты для ВСЕх. Но как происходит на самом деле мы прекрасно видим.

В этой теме как раз и обсуждаются противозаконные действия устроителями незаконной парковки. Я, как и автор топика против беспредела.

А вы , За или Против ? или так и будете набор букв\слов не относящихся к делу писать ??

Изменено пользователем az1m
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

 

По распоряжению Мэра Собянина , требовалось в Москве, в каждом дворе организовать от 15 до 40 бесплатных парковочных мест.

 

 

до 40мест, а не до бесконечности у кишлака 80мест делают и это уже не попадает под указ собянина!

я против любой парковки. поэтому я и выразился что люди жаждущие бесплатную стоянку тоже не правы. давайте уважать закон. а то мы потом удивляемся а почему появляются люди в наколках. чем отличается смирнов от жителей по моему мнению только тем что денег рубит вот и все. а нарушают что те что другие только жители прикрываются бумажкой собянина а смирнов зеками. я против стоянки повторю еще раз карманы поддержу двумя руками вот моя позиция.

 

специально для az1m я против стоянки а за карманы. а и еще ракушек там было около 30шт это для тех кто там не живет и не в теме.

Изменено пользователем другой
  • Отстой! [—] 6
Ссылка на сообщение

до 40мест, а не до бесконечности у кишлака 80мест делают и это уже не попадает под указ собянина!

я против любой парковки. поэтому я и выразился что люди жаждущие бесплатную стоянку тоже не правы. давайте уважать закон. а то мы потом удивляемся а почему появляются люди в наколках. чем отличается смирнов от жителей по моему мнению только тем что денег рубит вот и все. а нарушают что те что другие только жители прикрываются бумажкой собянина а смирнов зеками. я против стоянки повторю еще раз карманы поддержу двумя руками вот моя позиция.

за таджикистаном и есть карман. Тот самый, собянинский.

Ссылка на сообщение

за таджикистаном и есть карман. Тот самый, собянинский.

карман в моем понятии это размещение машин в один ряд вдоль дороги с ее расширением или я что то не понимаю. карман не может быть 80на80 метров, за кинотеатром такой кармашек делают. это барин карман наверное=))))

Изменено пользователем другой
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика