Перейти к публикации
Форум района Строгино

Митинг сегодня в 7 на триумфальной.


Рекомендованные сообщения

И каков результат? Выборы признаны некорректными? Как думаешь, вас не слышат потому что такие как я отсижываются по домам или потому что власти народ уже не слушают в принципе ("пофиг, что там покричат, всё равно при необходимости применим полицаев")?

 

Ты хочешь, чтобы прям сразу их признали незаконными? Тут как не протестуй - не признают ибо все суды под прессом. Законным путем у нас ничего не делается почти в политическом поле. Но, если увидят, что народ вышел, его много и он очень недоволен может и задумаются. Во всём мире так.

Посмотри как в цивилизованной Европе протестуют.

Ссылка на сообщение

Нет. Но не в моих силах повлиять.

 

 

И каков результат? Выборы признаны некорректными? Как думаешь, вас не слышат потому что такие как я отсижываются по домам или потому что власти народ уже не слушают в принципе ("пофиг, что там покричат, всё равно при необходимости применим полицаев")?

и каков, а вот если бы не сидели все по домам уперевшись в ящик как зомби и с мыслями - да, что то не так, но что я могу сделать да и по башне могут дать и пришли скажем 10% т.е. 1 млн человек - думаешь нечего бы у власти в жопе не екнуло, а вот из-за таких латентных и не сдвигается с мертвой точки, вспомни вендету, там в конце была сцена когда тысячи людей пошли и все очканули - они должны очковать нас обманывать, а они презрительно нам плюют в лицо- а если выскажешь недовольствие то дубинкой и всё, все нормально прям ну сразу :(

Ссылка на сообщение

Это будет самая тупая акция за последний век. Во-первых центр и так стоит в пробках, во-вторых ФСОшники с гайцами тут же всё растащат, а в третьих в провинции подумают "Какие-то идиоты заблокировали центр Москвы, который и так стоит. И зачем?".

Стоит он для меня и Вас. Для тех, кто внутри, он едет всегда.

Растаскивать пару тысяч автомобилей я никому не пожелаю.

Ссылка на сообщение

http://lenta.ru/news/2011/12/06/nashi/

 

Кроме того, 6 декабря на Триумфальной площади состоится акция оппозиции, организованная движением "Другая Россия". "Интерфакс" со ссылкой на председателя партии "Яблоко" Сергея Митрохина сообщает о намерении партии присоединиться к акции.

Ссылка на сообщение
Кроме того, 6 декабря на Триумфальной площади состоится акция оппозиции, организованная движением "Другая Россия". "Интерфакс" со ссылкой на председателя партии "Яблоко" Сергея Митрохина сообщает о намерении партии присоединиться к акции.

Я бы не ходил. Друг звонил: на метро ВДНХ толпы "НАШИх" (и если я правильно понял, едут они в центр). Пусть лучше полиция их мочит.

 

Россия - не Европа.

Зато Греция - Европа.

 

322857491ba29079f1211ab0fff032df.jpeg

 

А вообще, Россия - самая большая страна Европы, если что :)

Изменено пользователем Manwe
Ссылка на сообщение

Я бы не ходил. Друг звонил: на метро ВДНХ толпы "НАШИх" (и если я правильно понял, едут они в центр). Пусть лучше полиция их мочит.

А их то зачем мочить? Они типа на митинг в честь победы своей партии.

2 дня. 6 и 7 числа. В ссылке, что я дал, большая часть новости, именно о "Наших".

Ссылка на сообщение
А их то зачем мочить? Они типа на митинг в честь победы своей партии.

2 дня. 6 и 7 числа. В ссылке, что я дал, большая часть новости, именно о "Наших".

За вызывающее поведение и несанкционированные шествия.

 

varlamov пишет сейчас: "Мы уже на Триумфальной. Все оцеплено, как по 31 числам. В 7 часов тут начнется".

Ну и смысл?..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если вспомнить историю... Кто бы почему не бастовал имкренне и т.п. - в результате требования (бумажку) выдвинет "другая россия". Вот протестующие будут удивлены, что о другом протестовали...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика