Перейти к публикации
Форум района Строгино

Достижения промышленности: что нового?


Рекомендованные сообщения

Монеты Рассеи - унылые достаточно по сравнению с монетами РБ. Сто раз говорил.

 

Вот там - искусство. У нас достаточно рядовой чекан, хоть и разнообразный.

 

Но РБ - рулез. Кстати, отпускные цены ЦБ берёт не с потолка. А откуда - bombastic знает.

Ссылка на сообщение

Вот вас расколбасило от новости на lenta.ru...

Видимо потому, что новость-то неприятная - даже самый пропутинский ватник вряд ли возрадуется монете с Кадыровым. И давай теперь г*ном исходить - рефлекторная, эмоциональная реакция на новость. Хотя, казалось бы, если руководствоваться мозгом, а не мозжечком, то чего тут возмущаться? Фирма изготовитель написала "монеты", новостное издание написало "монеты", я процитировал "монеты".

Цитата про Ленина - забавный факт, но будет ещё забавней, если при жизни Кадырова выпустят годные к обращению монеты с Путиным или при жизни Путина выпустят монеты с Кадыровом. Ну типа как советские рубли с Пушкиным, Менделеевым, Терешковой. У меня даже были такие монеты.

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

А чем вам так тов. Кадыров не угодил? Ну выпустили с ним монету, ну и что? Чего так бомбануло то?

Между прочим вполне возможно наш будущий президент. А почему нет? Америкосы вон сколько стебались на тему "черный президент сша"...

Изменено пользователем Dumpy
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А чем вам так тов. Кадыров не угодил? 

Ну как же... Он же террорист, жирует на налоги честного Манве, нерусский, мусульманин и вообще плохиш! Что там ещё-то пишут в ЖЖешечках?

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Ээээ...

 

Тут серьёзно про "а шо такого в кадырове-президенте" ?

 

Тогда пусть уж Второе Пришествие наступает скорее - держаться за такой мир смысла нет...

Ссылка на сообщение

Ээээ...

 

Тут серьёзно про "а шо такого в кадырове-президенте" ?

 

Тогда пусть уж Второе Пришествие наступает скорее - держаться за такой мир смысла нет...

Темнейший не вечен, когда  то и он уйдет на покой, кто то же должен принять на себя руководство. 

Если он явно обозначит преемника - это практически 100% гарантия, что тот станет следующим президентом, а на кого он укажет - большой вопрос, все может быть, у нас еще столько лет впереди, прежде чем мы это узнаем.

 

Что касается второго пришествия - все в ваших руках, никто не вправе запретить кому бы то ни было свой, персональный, апокалипсец.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
А чем вам так тов. Кадыров не угодил? 

 

 

Ну как же... Он же террорист, жирует на налоги честного Манве, нерусский, мусульманин и вообще плохиш! Что там ещё-то пишут в ЖЖешечках?

 

Хотя бы тем, что убил первого русского в 16 лет. 

Ссылка на сообщение

Хотя бы тем, что убил первого русского в 16 лет. 

Если будет надо, этому найдут или опровержение, или оправдание, а для верности и то и другое вместе.

В конце концов всегда можно скаать, что русские тоже при делах, ибо значительную часть своей истории ездили на кавказ отнюдь не отдыхать.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Если будет надо, этому найдут или опровержение, или оправдание, а для верности и то и другое вместе.

В конце концов всегда можно скаать, что русские тоже при делах, ибо значительную часть своей истории ездили на кавказ отнюдь не отдыхать.

 

И что? Да, у людей память коротка. Да, историю при необходимости перепишут, пропаганда мозги промоет и вчерашние русские патриоты проголосуют за человека, воевавшего против Российской армии. Легко такое может быть и, в той или иной форме есть и сейчас. Куда пропаганда подует, туда и настроения масс меняются ;-)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...