Mосковский 2 017 Опубликовано: 11 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 11 октября 2014 Монеты Рассеи - унылые достаточно по сравнению с монетами РБ. Сто раз говорил. Вот там - искусство. У нас достаточно рядовой чекан, хоть и разнообразный. Но РБ - рулез. Кстати, отпускные цены ЦБ берёт не с потолка. А откуда - bombastic знает. Ссылка на сообщение
alex-poloskin 2 029 Опубликовано: 12 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 12 октября 2014 - а зачем тебе всё это было нужно?- хотелось сломать что-нибудь красивое (бойцовский клуб, х.ф.) Ссылка на сообщение
Manwe 3 332 Опубликовано: 13 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 13 октября 2014 Вот вас расколбасило от новости на lenta.ru... Видимо потому, что новость-то неприятная - даже самый пропутинский ватник вряд ли возрадуется монете с Кадыровым. И давай теперь г*ном исходить - рефлекторная, эмоциональная реакция на новость. Хотя, казалось бы, если руководствоваться мозгом, а не мозжечком, то чего тут возмущаться? Фирма изготовитель написала "монеты", новостное издание написало "монеты", я процитировал "монеты". Цитата про Ленина - забавный факт, но будет ещё забавней, если при жизни Кадырова выпустят годные к обращению монеты с Путиным или при жизни Путина выпустят монеты с Кадыровом. Ну типа как советские рубли с Пушкиным, Менделеевым, Терешковой. У меня даже были такие монеты. 2 Ссылка на сообщение
Dumpy 2 508 Опубликовано: 13 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 13 октября 2014 (изменено) А чем вам так тов. Кадыров не угодил? Ну выпустили с ним монету, ну и что? Чего так бомбануло то? Между прочим вполне возможно наш будущий президент. А почему нет? Америкосы вон сколько стебались на тему "черный президент сша"... Изменено 13 октября 2014 пользователем Dumpy 3 Ссылка на сообщение
Львёнок 7 286 Опубликовано: 13 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 13 октября 2014 А чем вам так тов. Кадыров не угодил? Ну как же... Он же террорист, жирует на налоги честного Манве, нерусский, мусульманин и вообще плохиш! Что там ещё-то пишут в ЖЖешечках? 2 2 Ссылка на сообщение
Mосковский 2 017 Опубликовано: 13 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 13 октября 2014 Ээээ... Тут серьёзно про "а шо такого в кадырове-президенте" ? Тогда пусть уж Второе Пришествие наступает скорее - держаться за такой мир смысла нет... Ссылка на сообщение
Dumpy 2 508 Опубликовано: 14 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 14 октября 2014 Ээээ... Тут серьёзно про "а шо такого в кадырове-президенте" ? Тогда пусть уж Второе Пришествие наступает скорее - держаться за такой мир смысла нет... Темнейший не вечен, когда то и он уйдет на покой, кто то же должен принять на себя руководство. Если он явно обозначит преемника - это практически 100% гарантия, что тот станет следующим президентом, а на кого он укажет - большой вопрос, все может быть, у нас еще столько лет впереди, прежде чем мы это узнаем. Что касается второго пришествия - все в ваших руках, никто не вправе запретить кому бы то ни было свой, персональный, апокалипсец. 1 Ссылка на сообщение
Demilitorn 1 466 Опубликовано: 14 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 14 октября 2014 А чем вам так тов. Кадыров не угодил? Ну как же... Он же террорист, жирует на налоги честного Манве, нерусский, мусульманин и вообще плохиш! Что там ещё-то пишут в ЖЖешечках? Хотя бы тем, что убил первого русского в 16 лет. Ссылка на сообщение
Dumpy 2 508 Опубликовано: 14 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 14 октября 2014 Хотя бы тем, что убил первого русского в 16 лет. Если будет надо, этому найдут или опровержение, или оправдание, а для верности и то и другое вместе. В конце концов всегда можно скаать, что русские тоже при делах, ибо значительную часть своей истории ездили на кавказ отнюдь не отдыхать. 2 Ссылка на сообщение
Demilitorn 1 466 Опубликовано: 14 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 14 октября 2014 Если будет надо, этому найдут или опровержение, или оправдание, а для верности и то и другое вместе. В конце концов всегда можно скаать, что русские тоже при делах, ибо значительную часть своей истории ездили на кавказ отнюдь не отдыхать. И что? Да, у людей память коротка. Да, историю при необходимости перепишут, пропаганда мозги промоет и вчерашние русские патриоты проголосуют за человека, воевавшего против Российской армии. Легко такое может быть и, в той или иной форме есть и сейчас. Куда пропаганда подует, туда и настроения масс меняются ;-) 1 Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас