ko3ten 16 636 Опубликовано: 3 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 3 октября 2014 Новые российские крылатые ракеты морского базирования. Ссылка на сообщение
Manwe 3 332 Опубликовано: 4 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 4 октября 2014 После революции 1917 года единственным лидером, чье изображение чеканилось на монетах, был Владимир Ленин. Источник 1 Ссылка на сообщение
Manwe 3 332 Опубликовано: 10 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 10 октября 2014 http://www.youtube.com/watch?v=0MCAnIM571Y Ссылка на сообщение
ko3ten 16 636 Опубликовано: 10 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 10 октября 2014 (изменено) После революции 1917 года единственным лидером, чье изображение чеканилось на монетах, был Владимир Ленин. Источник Ну так это не монеты, судя по всем признакам - нет номинала и названия банка-эмитента. Так что дедушка Ленин походу остается единственным лидером на монетах зы скажу тебе по секрету, что при наличии желания и денег ты можешь заказать подобные медальки и со своим ликом)) Кстати, держи такие жетоны с Горбачевым и Ельциным. http://www.google.ru/search?q=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2%20%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C&newwindow=1&client=tablet-unknown&hl=ru&v=141400000&biw=1280&bih=800&tbm=isch&tbs=simg%3ACAQSWQkNS0ohE7YKvBpFCxCwjKcIGjwKOggCEhT-CekU1xuzENMIuRCgCLELgAr4FBogwX4XYqT2c-yEkGEE_1KGxIn4NsHG01F4JVJdVWH1FAacMIYJe2-qAmS1L&ei=tf43VICaJanlywPJhoDYBQ&ved=0CAcQhxw&dpr=1 Изменено 10 октября 2014 пользователем ko3ten 1 1 Ссылка на сообщение
daemon 2 534 Опубликовано: 10 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 10 октября 2014 Ну так это не монеты, судя по всем признакам - нет номинала и названия банка-эмитента. Не-не-не, там же, даже, написано: «монета» )))) Ну, подумаешь, что памятная… Подумаешь, что, судя по информации с сайта фирмы-изготовителя, можно сделать такую же с чьим угодно изображением… Главное — вбросить. 3 1 Ссылка на сообщение
Manwe 3 332 Опубликовано: 11 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 11 октября 2014 То есть вам новость не понравилась. Она вас даже обозлила, судя по реакции. Интересно, с чего бы это?.. Ссылка на сообщение
ko3ten 16 636 Опубликовано: 11 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 11 октября 2014 С чего бы нам злиться? Просто поржали над твоим очередным фуфелом, вот и все)) 2 1 Ссылка на сообщение
Manwe 3 332 Опубликовано: 11 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 11 октября 2014 (изменено) Написано "памятная монета". ko3ten: "это не монета. а ещё бывают жетоны". Ok. Твоя логика - твои правила Изменено 11 октября 2014 пользователем Manwe Ссылка на сообщение
daemon 2 534 Опубликовано: 11 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 11 октября 2014 Ожидаемо ))) Я потому и сделал уточнение об использовании слова «монета» )))Но и тут, у тебя, вышла промашка. Ну, вот, к примеру: __ Впрочем, у тебя есть ещё, как минимум, два способа отвертеться… 1 Ссылка на сообщение
boombastic 1 465 Опубликовано: 11 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 11 октября 2014 пилятЬ, мне вот интересно! Почему сейчас народ считает, что если начитался википедии или научился пользоваться поиском в гугле, то он ппц гуру?! Мастер епт откуда вы вообще, далдоны, беретесь? Ну можно же наверно поинтересоваться что такое "памятная монета" или "инвестиционная монета"? Ну ладно Manwe, пох на него, сотрясает воздух на форуме и не более, ладно на sql.ru тоже все песец умные, аж пилят, эксперты, но и они ни на что не влияют. Но блин скока можно, хватает нам одного нанонедопремьера... так нет жеж, вокруг все профессиОНАЛЫ. Сейчас реально таких далдонов все больше и больше; и в думе и в, прости меня господи, в правительстве! Да вот на работе сейчас таких докуя! Откуда вы все беретесь только? Учитесь, пилят, в институтах хоть немного! На прошлой работе епт тянул проект, за уши вытянул релиз для сбера. Как оставил их, так развалили все за неск месяцев. Здесь куда ни плюнь, все не хотят включать мозг. Когда носом их в собственное дерьмо, так обижаются, жалуются начальнику департамента дебилы епт. Казначейство крымское - тоже пи... Начитались российских ФЗ ))) ну вас всех в баню, ухожу в отпуск! Блин, а из-за других пи... евро 51 рупь стоит жаба душит в европу лететь. P.s. вот вам ссылка на монеты РФ изучайте матчасть 1 Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас