Перейти к публикации
Форум района Строгино

Достижения промышленности: что нового?


Рекомендованные сообщения

После революции 1917 года единственным лидером, чье изображение чеканилось на монетах, был Владимир Ленин.

pic_5b837a5af214d45c00850fe7929dfc23.jpgpic_7b03e9ea3d4d25c7dcc1864725ad33dc.jpg

Источник

Ну так это не монеты, судя по всем признакам - нет номинала и названия банка-эмитента.

Так что дедушка Ленин походу остается единственным лидером на монетах:)

зы скажу тебе по секрету, что при наличии желания и денег ты можешь заказать подобные медальки и со своим ликом))

Кстати, держи такие жетоны с Горбачевым и Ельциным. http://www.google.ru/search?q=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2%20%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C&newwindow=1&client=tablet-unknown&hl=ru&v=141400000&biw=1280&bih=800&tbm=isch&tbs=simg%3ACAQSWQkNS0ohE7YKvBpFCxCwjKcIGjwKOggCEhT-CekU1xuzENMIuRCgCLELgAr4FBogwX4XYqT2c-yEkGEE_1KGxIn4NsHG01F4JVJdVWH1FAacMIYJe2-qAmS1L&ei=tf43VICaJanlywPJhoDYBQ&ved=0CAcQhxw&dpr=1

Изменено пользователем ko3ten
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ну так это не монеты, судя по всем признакам - нет номинала и названия банка-эмитента.

 

Не-не-не, там же, даже, написано: «монета» ))))

 

Ну, подумаешь, что памятная… Подумаешь, что, судя по информации с сайта фирмы-изготовителя, можно сделать такую же с чьим угодно изображением… Главное — вбросить.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Написано "памятная монета".

ko3ten: "это не монета. а ещё бывают жетоны".

Ok. Твоя логика - твои правила :)

Изменено пользователем Manwe
Ссылка на сообщение

Ожидаемо ))) Я потому и сделал уточнение об использовании слова «монета» )))

Но и тут, у тебя, вышла промашка. Ну, вот, к примеру:

1354480806_10_chervontsev.jpg

chruschev.jpg

 

__

Впрочем, у тебя есть ещё, как минимум, два способа отвертеться…

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

пилятЬ, мне вот интересно! Почему сейчас народ считает, что если начитался википедии или научился пользоваться поиском в гугле, то он ппц гуру?! Мастер епт  :an:  откуда вы вообще, далдоны, беретесь?

Ну можно же наверно поинтересоваться что такое "памятная монета" или "инвестиционная монета"?

 

Ну ладно Manwe, пох на него, сотрясает воздух на форуме и не более, ладно на sql.ru тоже все песец умные, аж пилят, эксперты, но и они ни на что не влияют. Но блин скока можно, хватает нам одного нанонедопремьера... так нет жеж, вокруг все профессиОНАЛЫ. Сейчас реально таких далдонов все больше и больше; и в думе и в, прости меня господи, в правительстве! Да вот на работе сейчас таких докуя! Откуда вы все беретесь только? Учитесь, пилят, в институтах хоть немного!

На прошлой работе епт тянул проект, за уши вытянул релиз для сбера. Как оставил их, так развалили все за неск месяцев. Здесь куда ни плюнь, все не хотят включать мозг. Когда носом их в собственное дерьмо, так обижаются, жалуются начальнику департамента :ag: дебилы епт.

Казначейство крымское - тоже пи... Начитались российских ФЗ ))) ну вас всех в баню, ухожу в отпуск!

Блин, а из-за других пи... евро 51 рупь стоит :( жаба душит в европу лететь.

 

P.s. вот вам ссылка на монеты РФ изучайте матчасть

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...