Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дорогу Строгино-Тушино могут построить!


Olg

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы нужным для района строительство транзитной дороги через Строгино?

    • Да, дорога нужна
      53
    • Нет, я против её строительства
      369


Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Маська сказал:

Карьер на Твардовке на месте нанешнего "Капитана" никогда не был помойкой!

 

Был такой же помойкой как и у залива.

 

Цитата

 

Ты наверное был совсем маленьким и просто не знаешь какая зимой там была горка.


 

 

Очень клёвая горка была, но мы катались на Таллинской - там не хуже заливали. Далеко было переться на твардовку.

 

А вот ты там по всему карьеру не лазила. Спорю, что и у залива не лазила по всем кустам. Помойка и там и там была.

Я младше и лучше знаю как чего было ;)

Ссылка на сообщение

Тот карьер, про который я писала выше, я облазила весь. В т.ч. и позже, когда у меня появилась собака. В луже-озерце не купалась, собака моя там плавала помню. Ещё мы с этого карьера ходили через МКАД в Рублёво. Купаться как раз и в ветеринарку.

А ты возможно путаешь этот карьер с действительно помоечным перед кладбищем. Там сейчас новые дома и новая школа.

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение
06.02.2019 в 12:45, Маська сказал:

Тот карьер, про который я писала выше, я облазила весь. В т.ч. и позже, когда у меня появилась собака. В луже-озерце не купалась, собака моя там плавала помню. Ещё мы с этого карьера ходили через МКАД в Рублёво. Купаться как раз и в ветеринарку.

А ты возможно путаешь этот карьер с действительно помоечным перед кладбищем. Там сейчас новые дома и новая школа.

Ну, мусор там сваливали, правда не сильно много... Ближе к ТЭЦ.. Перешеек между карьерами был замусорен..

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Простите, если не туда написала, я тут только зарегистрировалась --- кто-нибудь знает, что начинают строить возле Строгинского моста? (отмечено на фото)

Все-таки мост, как в этой новости? https://autoreview.ru/news/v-stolice-poyavyatsya-18-novyh-mostov-cherez-moskvu-reku

Скриншот 2019-03-02 18.15.39.png

Изменено пользователем lisasivak
добавила ссылку
Ссылка на сообщение
4 часа назад, lisasivak сказал:

Простите, если не туда написала, я тут только зарегистрировалась --- кто-нибудь знает, что начинают строить возле Строгинского моста? (отмечено на фото)

Все-таки мост, как в этой новости? https://autoreview.ru/news/v-stolice-poyavyatsya-18-novyh-mostov-cherez-moskvu-reku

Скриншот 2019-03-02 18.15.39.png

Каналью там ремонтируют.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика