Перейти к публикации
Форум района Строгино

Строгинские кондитерские


Рекомендованные сообщения

Несколько раз проходя мимо этой кондитерской (на Таллинской) я чувствовала замечательные запахи, которые меня прям манили туда. В итоге решила зайти что нибудь попробовать. купила разные пирожные (картошка, безе, трубочки с кремом, эклеры, рулет и корзиночки) Из всего перечисленного более ли менее съедобные были корзиночки. Остальное было есть вообще невозможно( Больше туда ходить за покупками не хочется. Но до сих пор не понимаю, откуда на улице тогда там такой аромат выпечки заманчивый?

Ну не знаю. Я там много раз брала картошку, карзиночки разные, трубочки правда с белковым кремом и безе. Всё было вкусное и съедобное. Рулеты и масляный крем я просто не люблю, как и эклеры. Правда давненько чойт меня на сладкое не тянет. Если уж захочу чего, то конфеткой вполне удовлетворяюсь :(

Ссылка на сообщение

Ну не знаю. Я там много раз брала картошку, карзиночки разные, трубочки правда с белковым кремом и безе. Всё было вкусное и съедобное. Рулеты и масляный крем я просто не люблю, как и эклеры. Правда давненько чойт меня на сладкое не тянет. Если уж захочу чего, то конфеткой вполне удовлетворяюсь :(

Возможно, когда покупала я, у них не было уже свежего. Я брала вечером, в районе 6. И продавец, видя что я беременная даже не предупредила, что продукцию которую я беру не свежая.Может другое предложила что нибудь. В Троицком, в Алых парусах, сейчас в моем положении, меня всегда предупреждают или советуют вовсе не брать....

Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

Сижу ща в только что обнаруженной "французской" кондитерской Шантимель: это напротив Солнечного ветра в новом жилом комплексе...вкуууусно))) http://maps.yandex.ru/-/CRGiQ02A

ca21541e9a00.jpg

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Сижу ща в только что обнаруженной "французской" кондитерской Шантимель: это напротив Солнечногот ветра в новом жилом комплексе...вкуууусно)))

https://www.dropbox....mb/DSC_0026.JPG

Аппетитно. Как там с ценами?

Ссылка на сообщение

Заведение сетевое. Цены как везде, почему то нет скидок по карте "Строгинского миниполиса"(

На мой скромный вкус лучшие кондитерские изделия делают в кофейне на ул. М. Катукова. По словам девушки на кассе их кондитер выиграл недавно городской конкурс.

Ссылка на сообщение

На мой скромный вкус лучшие кондитерские изделия делают в кофейне на ул. М. Катукова. По словам девушки на кассе их кондитер выиграл недавно городской конкурс.

Катукова длинная улица, не подскажите адрес кофейни?!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика