Перейти к публикации
Форум района Строгино

Строгинские кондитерские


Рекомендованные сообщения

мальчики, не ссорьтесь! хорошо, что в Строгино есть кондитерские на любой вкус :ar:

И правда. Я на эту кондитерскую уже больше 20 лет плюю. Куплю - обожрусь - зарекаюсь. Куплю - ...

 

Ох уж это поколение 90-х, ничего вкуснее перестроичных эклеров кооперативных не пробовало.

 

Необходимо признать, что периодически в десяток лет, еда там немного портится. Это просто от кондитеров зависит, точнее от учеников. Однако репутация и ответственность даёт о себе знать со временем. Но в любом случае, мы друг-друга с магазином знаем хорошо, а вытеснять или перекупать её каким-то фиговым Палычам я не дам! Я за маленький и вкусный бизнес в Строгино. Доминос вот тоже выжили, теперь нам пытаются гавно втюхать.

 

 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

почувствовал вкус того самого крема с бисквитного торта до 90-х.

 

Крем назывался "Прощай моя фигура" (девчонки так говорили, когда ели) и состоял почти целиком из масла. Сейчас такой не в моде! ))

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Живу недалеко, поэтому пользоваться приходится частенько. Соглашусь с тем, что пекут тортики и пирожные там уже не так как раньше :(

Раньше очень любила оттуда чешские рулетики и орешки с белковым кремом. Сейчас же они очень плохо их делают, на креме конкретно экономят :(

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
  • 6 months спустя...

А как сейчас на таллинской с качеством? Еще хуже не стало?

Радуют корзинки, картошка, сочники, ром-баба. Когда свежие.

Эклеры так себе.

Про торты не знаю.

Ссылка на сообщение

А как сейчас на таллинской с качеством? Еще хуже не стало?

Мне совсем не нравится качество продукции в этой кондитерской: пирожные совсем невкусные, маргаринно-сахарные противные(((( исключение - только безе ниче так)))

Вкуснее пирожных и тортов "У Палыча" ничего нет ИМХО! Здорово, что открылся их магазин в Строгино! Там постоянно очереди и быстро все разбирают - главный показатель качества продукции, несмотря на совсем недешевые цены! Последний раз покупали там набор пирожных ассорти (корзиночки, меренги, профитроли, эклеры) - ммм, вкуснятина неимоверная!!! :wub:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика