Перейти к публикации
Форум района Строгино

Строгинские кондитерские


Рекомендованные сообщения

мы с удовольствием едим тортики производства "Алых парусов" - дороговато, но вкусно

Tort-filadelfiya.jpg

Тортики из АП нам тоже нравятся! :wub: А ватрушки у них ваще супер, такие прямо "сочные"... ну не суховатые в смысле! :rolleyes:

А как этот тортик называется? Мы его еще не пробовали...

Ссылка на сообщение

Полин похож на Чародейку, по-моему.

 

А мы сегодня купили на Таллинской колечки творожные, ммммммммммммммммм, такие нежные, вкусные, просто ням )

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Полин похож на Чародейку, по-моему.

А мы сегодня купили на Таллинской колечки творожные, ммммммммммммммммм, такие нежные, вкусные, просто ням )

Надо будет попробовать! На Таллинской цены привлекательнее всего... ;) Но корзиночки и эклеры мне там не нравятся совсем... Попробуй хоть раз пирожные или торт от Палыча! ;) Кстати, послед. детский торт, кот-й мы купили от Палыча, назывался "зоопарк" вроде, там еще физия обезьянки на торте выложена разными вкусностями, торт многослойный сочненький, чего там только нет: и ореховая прослойка, и маковая... вкуснотища, да и только! :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Попробуй хоть раз пирожные или торт от Палыча! ;)

Я пробовала их тортики )

 

Кстати, эклеры в мк кит мне тоже не нравятся.

Ссылка на сообщение

Я не любитель сладкого, но мне понравился торт в бахетле "грецкий орех" вроде называется. Всем советую. Правда совсем небюджетно получается, даже в сравнении с алыми парусами

 

 

Tort-filadelfiya.jpg

Чего-то не очень аппетитно выглядит :al:

Ссылка на сообщение

Тортики из АП нам тоже нравятся! :wub: А ватрушки у них ваще супер, такие прямо "сочные"... ну не суховатые в смысле! :rolleyes:

А как этот тортик называется? Мы его еще не пробовали...

 

я такой сама в продаже не видела - просто у них на сайте ничего больше не было (вот лузеры), повесила для большей живости

мы покупали с "бархатным" шоколадом - красные такие и детский с пингвинами и рыбками всякими

 

 

Чего-то не очень аппетитно выглядит :al:

 

как говорится, на вкус, на цвет...

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Покупали в прошедшие выхи корзиночки в кондитерской на Таллинской, очень даже понравились!)

Летом покупали корзиночки - была жуть сахарная... Похоже, там кондитеры сменились? :al:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика