Перейти к публикации
Форум района Строгино

Строгинские кондитерские


Рекомендованные сообщения

Да Вы что!!! Отвратительно стало там!!!! Эклеры - можно гвоздь забить, шоколад аж отваливается!!! пироженые тоже не свежак. Вот раньше, лет 10 назад было хорошо, а сейчас видимо жмотничают. Я лично доволь что в Строгино открыли "От Палыча" вот там на самом деле все свежее и вкусное.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А мы там по вашим наводкам купили торт "Песочное суфле" и орешков с белковым кремом - ммм, вкуснятина! Стыдно сказать, но я почти половину торта умяла, а главное - причмокивала и отгоняла домашних от коробки :biggrin:

Ссылка на сообщение

Стыдно сказать, но я почти половину торта умяла, а главное - причмокивала и отгоняла домашних от коробки :biggrin:

 

В детстве мог запросто пол торта "умять", теперь больше одного куска не лезет!

Ссылка на сообщение

а я лет до 20-ти была уверена, что пироженое называется пирожено :ds:

А ко мне прилипло от сына, слово - няка. Можно говорить так - няяяякаа :rolleyes::ay:

Ссылка на сообщение

Да Вы что!!! Отвратительно стало там!!!! Эклеры - можно гвоздь забить, шоколад аж отваливается!!! пироженые тоже не свежак. Вот раньше, лет 10 назад было хорошо, а сейчас видимо жмотничают. Я лично доволь что в Строгино открыли "От Палыча" вот там на самом деле все свежее и вкусное.

 

а где открыли "Палыча"?

 

В детстве мог запросто пол торта "умять", теперь больше одного куска не лезет!

 

и не говорите, взрослым людям можно все, чего хочется детям - есть по десять порций мороженого, покупать себе конфет и шоколада сколько хочешь, но уже не хочется...:ak:

Ссылка на сообщение

на строгинском бульваре на нечетной стороне, у восточного выхода из метро

 

а которая сторона нечетная и который выход из метро - восточный? ну я тупаааяяя :bn:

Ссылка на сообщение

а которая сторона нечетная и который выход из метро - восточный? ну я тупаааяяя :bn:

:bn: нечетная - на которой "перекресток" и "дарья", восточный вестибюль - ближайший к янтарю

Ссылка на сообщение

:bn: нечетная - на которой "перекресток" и "дарья", восточный вестибюль - ближайший к янтарю

 

харашо, ближняя сторона, правда, дальняя...

Ссылка на сообщение

Спорить о вкусах не очень. По мне, так Палычь такую фигню делает, которой приучили с середины 90-х, проще говоря ерундой. Вы пишите сыпется, сухой, мокрый, не вкусный, для меня это про Палыча. Палычь - как МакДональдс. На свой вкус, я в этой маленькой кондитерской, совсем недавно, за всё время после развала Союза, почувствовал вкус того самого крема с бисквитного торта до 90-х. У Палыча такого нет. Как хотите, а для меня это главное. И только не надо про составляющие, будет повод копать, а я и не сомневаюсь, что у Палыча горы низкокачественного сырья для массового выпуска.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика