Лайма 736 Опубликовано: 30 ноября 2012 Рассказать Опубликовано: 30 ноября 2012 А в Управл. образования уверяли, что большего количества ( да еще полупустующих) школ по всей Москве не найдешь. Лукавят? Ссылка на сообщение
OL14 2 829 Опубликовано: 30 ноября 2012 Рассказать Опубликовано: 30 ноября 2012 Это строительный адрес. Сад хотят вляпать между Твардовского 12 и 12, корп. 1. В Управе по этому поводу красочно оформили стенд. Почему вляпать? Это было на всех изначальных планах, что я видел. 1 Ссылка на сообщение
Маська 15 897 Опубликовано: 30 ноября 2012 Рассказать Опубликовано: 30 ноября 2012 А в Управл. образования уверяли, что большего количества ( да еще полупустующих) школ по всей Москве не найдешь. Лукавят? Про школы пока не знаю. А если про детсады, то лукавят. И что они интересно считают полупустующими? А вы завидуете что ли? У нас всю природу сгубили по чётной Твардовке, сплошные технопарки, магазины, склады.... Есть чему позавидовать. Таки вы тада забыли ещё и каток с Янтарём. Они вроде тоже к Твардовке приписаны Даааааааа, ещё и МЧС со спорным рестораном ))))) Завидуйте! Но лучше молча. Ссылка на сообщение
Лайма 736 Опубликовано: 30 ноября 2012 Рассказать Опубликовано: 30 ноября 2012 (изменено) Про школы пока не знаю. А если про детсады, то лукавят. И что они интересно считают полупустующими? А вы завидуете что ли? У нас всю природу сгубили по чётной Твардовке, сплошные технопарки, магазины, склады.... Есть чему позавидовать. Таки вы тада забыли ещё и каток с Янтарём. Они вроде тоже к Твардовке приписаны Даааааааа, ещё и МЧС со спорным рестораном ))))) Завидуйте! Но лучше молча. Ой, от такого перечисления даже голова закружилась. Нет, не завидую. Честно. Только лет 12 назад (раньше не знаю, м.б. и была природа) у четной стороны ну совсем диковато-пустующий облик был. Сейчас Твардовка очень даже ничего стала (только каток там лишний). Изменено 30 ноября 2012 пользователем Лайма Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 30 ноября 2012 Рассказать Опубликовано: 30 ноября 2012 (изменено) Везет этим твардовчанам, но все у них есть на одной улице: и сад/школа (новые), и каток, и милиция, и колледж , и церковь рядом, и "Метро", и два детских центра (один расположен за другим). Ну не улица, а эксклюзив какой-то! Про школы пока не знаю. А если про детсады, то лукавят. И что они интересно считают полупустующими? А вы завидуете что ли? У нас всю природу сгубили по чётной Твардовке, сплошные технопарки, магазины, склады.... Есть чему позавидовать. Таки вы тада забыли ещё и каток с Янтарём. Они вроде тоже к Твардовке приписаны Даааааааа, ещё и МЧС со спорным рестораном ))))) Завидуйте! Но лучше молча. Про скорую, КЭТОР, ОМОН, технопарк, детскую поликлинику, пристань и кладбище забыли. Изменено 30 ноября 2012 пользователем Olg 2 Ссылка на сообщение
Шури-сан 11 880 Опубликовано: 1 декабря 2012 Рассказать Опубликовано: 1 декабря 2012 Про скорую, КЭТОР, ОМОН, технопарк, детскую поликлинику, пристань и кладбище забыли. да, да... и про магазин "всё для дома" не слышу воя сирен 1 Ссылка на сообщение
Лайма 736 Опубликовано: 1 декабря 2012 Рассказать Опубликовано: 1 декабря 2012 Это точно, не все были учтено и перечислено. Круто. Ссылка на сообщение
Шури-сан 11 880 Опубликовано: 23 января 2013 Рассказать Опубликовано: 23 января 2013 На публичные слушания представляются материалы http://strogino-uprava.ru/Portals/13/novosti/MKAD_Volokolamka_KOMPLEKT.pdf«Проект планировки территории линейного объекта улично-дорожной сети «Транспортная развязка на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе» (территория района Строгино) 20.01.2013 19:54:28 Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Маршала Катукова, д. 19, корп. 1 (здание управы района Строгино). Экспозиция открыта с 28 января 2013 г. по 4 февраля 2013 г. Часы работы экспозиции: в рабочие дни с 12:00 по 20:00 час.; в субботу и воскресение с 10:00 до 15:00 час. На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний. Собрание участников публичных слушаний состоится 11 февраля 2013 г. в 18:00 часов по адресу: ул. Маршала Катукова, д. 12, корп. 3 (здание ГБОУ СОШ № 86). Время начала регистрации участников – 17:00. 1 Ссылка на сообщение
Андрей А 1 017 Опубликовано: 23 января 2013 Рассказать Опубликовано: 23 января 2013 «Транспортная развязка на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе» (территория района Строгино) А где можно увидеть границы района де-юре? Вроде на сайте Управы граница идет по центру Москвы-реки: http://strogino-upra....aspx?tabid=533 , и Волоколамка не попадает на территорию района Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 23 января 2013 Рассказать Опубликовано: 23 января 2013 А где можно увидеть границы района де-юре? Вроде на сайте Управы граница идет по центру Москвы-реки: http://strogino-upra....aspx?tabid=533 , и Волоколамка не попадает на территорию района Расширение МКАД в сторону Строгино (дублёр) попадает, а он относится к развязке. Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас