Перейти к публикации
Форум района Строгино

Публичные слушания: проект жилого комплекса в Строгино


pris

Рекомендованные сообщения

А в Управл. образования уверяли, что большего количества ( да еще полупустующих) школ по всей Москве не найдешь. Лукавят?

Ссылка на сообщение

Это строительный адрес. Сад хотят вляпать между Твардовского 12 и 12, корп. 1. В Управе по этому поводу красочно оформили стенд.

Почему вляпать? Это было на всех изначальных планах, что я видел.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А в Управл. образования уверяли, что большего количества ( да еще полупустующих) школ по всей Москве не найдешь. Лукавят?

Про школы пока не знаю. А если про детсады, то лукавят. И что они интересно считают полупустующими?

А вы завидуете что ли? У нас всю природу сгубили по чётной Твардовке, сплошные технопарки, магазины, склады.... Есть чему позавидовать. Таки вы тада забыли ещё и каток с Янтарём. Они вроде тоже к Твардовке приписаны ;) Даааааааа, ещё и МЧС со спорным рестораном ))))) Завидуйте! Но лучше молча.

Ссылка на сообщение

Про школы пока не знаю. А если про детсады, то лукавят. И что они интересно считают полупустующими?

А вы завидуете что ли? У нас всю природу сгубили по чётной Твардовке, сплошные технопарки, магазины, склады.... Есть чему позавидовать. Таки вы тада забыли ещё и каток с Янтарём. Они вроде тоже к Твардовке приписаны ;) Даааааааа, ещё и МЧС со спорным рестораном ))))) Завидуйте! Но лучше молча.

 

Ой, от такого перечисления даже голова закружилась. Нет, не завидую. Честно. Только лет 12 назад (раньше не знаю, м.б. и была природа) у четной стороны ну совсем диковато-пустующий облик был. Сейчас Твардовка очень даже ничего стала (только каток там лишний).

Изменено пользователем Лайма
Ссылка на сообщение

Везет этим твардовчанам, но все у них есть на одной улице: и сад/школа (новые), и каток, и милиция, и колледж , и церковь рядом, и "Метро", и два детских центра (один расположен за другим). Ну не улица, а эксклюзив какой-то!

 

Про школы пока не знаю. А если про детсады, то лукавят. И что они интересно считают полупустующими?

А вы завидуете что ли? У нас всю природу сгубили по чётной Твардовке, сплошные технопарки, магазины, склады.... Есть чему позавидовать. Таки вы тада забыли ещё и каток с Янтарём. Они вроде тоже к Твардовке приписаны ;) Даааааааа, ещё и МЧС со спорным рестораном ))))) Завидуйте! Но лучше молча.

 

Про скорую, КЭТОР, ОМОН, технопарк, детскую поликлинику, пристань и кладбище забыли. :wink:

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Про скорую, КЭТОР, ОМОН, технопарк, детскую поликлинику, пристань и кладбище забыли. :wink:

да, да... и про магазин "всё для дома"

не слышу воя сирен :al:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

На публичные слушания представляются материалы http://strogino-uprava.ru/Portals/13/novosti/MKAD_Volokolamka_KOMPLEKT.pdf«Проект планировки территории линейного объекта улично-дорожной сети «Транспортная развязка на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе» (территория района Строгино)

20.01.2013 19:54:28

 

 

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Маршала Катукова, д. 19, корп. 1 (здание управы района Строгино).

 

Экспозиция открыта с 28 января 2013 г. по 4 февраля 2013 г. Часы работы экспозиции: в рабочие дни с 12:00 по 20:00 час.; в субботу и воскресение с 10:00 до 15:00 час. На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

 

Собрание участников публичных слушаний состоится 11 февраля 2013 г. в 18:00 часов по адресу: ул. Маршала Катукова, д. 12, корп. 3 (здание ГБОУ СОШ № 86).

 

Время начала регистрации участников – 17:00.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
«Транспортная развязка на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе» (территория района Строгино)

 

А где можно увидеть границы района де-юре? Вроде на сайте Управы граница идет по центру Москвы-реки: http://strogino-upra....aspx?tabid=533 , и Волоколамка не попадает на территорию района

Ссылка на сообщение

А где можно увидеть границы района де-юре? Вроде на сайте Управы граница идет по центру Москвы-реки: http://strogino-upra....aspx?tabid=533 , и Волоколамка не попадает на территорию района

 

Расширение МКАД в сторону Строгино (дублёр) попадает, а он относится к развязке.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...