Перейти к публикации
Форум района Строгино

Публичные слушания: проект жилого комплекса в Строгино


pris

Рекомендованные сообщения

Сегодня Мельник в 21-00 встречается с жителями Олимпии по поводу строительства 3-й очереди и снятия баннеров с корпусов 1-й и 2-й Олимпии. Первая попытка снять баннеры была предпринята 1-го сентября утром, приезжала милиция и машина МЧС с выдвижной лестницей.

Ссылка на сообщение

вот бы услышать мнение жителей Олимпии о целесообразности строительства стилобата и третьего корпуса))) и запротоколировать его)))

 

На публичных слушаниях мы уже выслушали их мнения.

Ссылка на сообщение

Конкретно жители Олимпии забор не ставили, по забору все расказал Мельник на слушаниях.

"Не ставили" и "не поддерживали его установку" - принципиально разные вещи.

Ссылка на сообщение

Сегодня Мельник в 21-00 встречается с жителями Олимпии по поводу строительства 3-й очереди и снятия баннеров с корпусов 1-й и 2-й Олимпии. Первая попытка снять баннеры была предпринята 1-го сентября утром, приезжала милиция и машина МЧС с выдвижной лестницей.

А что там за банеры висят? Я просто давно не была в том направлении

Ссылка на сообщение

вот бы услышать мнение жителей Олимпии о целесообразности строительства стилобата и третьего корпуса))) и запротоколировать его)))

На слушаниях оно было высказано. И тут уже об этом писалось. Они против как достройки стилобата. Потому, что в нём типа парковка. А любая достройка может привести к ликвидации парковки. Так они против и постройки третьего здания Олимпии.

Ссылка на сообщение

А жители Олимпии не против забора вокруг Олимпии?

А то ведь просят строгинцев поддержать их, а забор вроде как против них...

Вот ведь как выходит.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А жители Олимпии не против забора вокруг Олимпии?

А то ведь просят строгинцев поддержать их, а забор вроде как против них...

Вот ведь как выходит.

Если честно, то я не помню чтоб они были против забора. Кажется на слушаниях было сказано, что как раз они и просили об этом заборе. Мельник даже высказался в стиле, что это незаконно, но это желание жителей и он с этим ничего не может поделать

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...