alex-poloskin 2 029 Опубликовано: 6 сентября 2012 Рассказать Опубликовано: 6 сентября 2012 Ведь эти вопросы пока никто не отменял ... Ссылка на сообщение
ИдеЙнаЯ 8 480 Опубликовано: 6 сентября 2012 Рассказать Опубликовано: 6 сентября 2012 хорошие фотки))) Ссылка на сообщение
Сергей Иванович 0 Опубликовано: 6 сентября 2012 Рассказать Опубликовано: 6 сентября 2012 Сегодня Мельник в 21-00 встречается с жителями Олимпии по поводу строительства 3-й очереди и снятия баннеров с корпусов 1-й и 2-й Олимпии. Первая попытка снять баннеры была предпринята 1-го сентября утром, приезжала милиция и машина МЧС с выдвижной лестницей. Ссылка на сообщение
ИдеЙнаЯ 8 480 Опубликовано: 6 сентября 2012 Рассказать Опубликовано: 6 сентября 2012 вот бы услышать мнение жителей Олимпии о целесообразности строительства стилобата и третьего корпуса))) и запротоколировать его))) Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 6 сентября 2012 Рассказать Опубликовано: 6 сентября 2012 вот бы услышать мнение жителей Олимпии о целесообразности строительства стилобата и третьего корпуса))) и запротоколировать его))) На публичных слушаниях мы уже выслушали их мнения. Ссылка на сообщение
OL14 2 829 Опубликовано: 7 сентября 2012 Рассказать Опубликовано: 7 сентября 2012 Конкретно жители Олимпии забор не ставили, по забору все расказал Мельник на слушаниях. "Не ставили" и "не поддерживали его установку" - принципиально разные вещи. Ссылка на сообщение
Маська 15 897 Опубликовано: 7 сентября 2012 Рассказать Опубликовано: 7 сентября 2012 Сегодня Мельник в 21-00 встречается с жителями Олимпии по поводу строительства 3-й очереди и снятия баннеров с корпусов 1-й и 2-й Олимпии. Первая попытка снять баннеры была предпринята 1-го сентября утром, приезжала милиция и машина МЧС с выдвижной лестницей. А что там за банеры висят? Я просто давно не была в том направлении Ссылка на сообщение
Маська 15 897 Опубликовано: 7 сентября 2012 Рассказать Опубликовано: 7 сентября 2012 вот бы услышать мнение жителей Олимпии о целесообразности строительства стилобата и третьего корпуса))) и запротоколировать его))) На слушаниях оно было высказано. И тут уже об этом писалось. Они против как достройки стилобата. Потому, что в нём типа парковка. А любая достройка может привести к ликвидации парковки. Так они против и постройки третьего здания Олимпии. Ссылка на сообщение
Директор Планеты 40 309 Опубликовано: 7 сентября 2012 Рассказать Опубликовано: 7 сентября 2012 А жители Олимпии не против забора вокруг Олимпии? А то ведь просят строгинцев поддержать их, а забор вроде как против них... Вот ведь как выходит. 1 Ссылка на сообщение
Маська 15 897 Опубликовано: 7 сентября 2012 Рассказать Опубликовано: 7 сентября 2012 А жители Олимпии не против забора вокруг Олимпии? А то ведь просят строгинцев поддержать их, а забор вроде как против них... Вот ведь как выходит. Если честно, то я не помню чтоб они были против забора. Кажется на слушаниях было сказано, что как раз они и просили об этом заборе. Мельник даже высказался в стиле, что это незаконно, но это желание жителей и он с этим ничего не может поделать Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас