Перейти к публикации
Форум района Строгино

Экзамен в ГИБДД


MarFil

Рекомендованные сообщения

Да никто меня не валил, чёты пристал )) Я сделал 2 ошибки, я ученик, не сдал с первого раза. Зачем мне по ушам то давать. Научусь - сдам, всё заебись будет. Просто опыт нужен. Ну и как бэээ... опытные водилы тоже ошибаюцца ;)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну как бэээ, можно было бы и поменьше баллов зачислять за такой косяк =)

Заглох на дороге - 1 балл, а это создаёт аварийную обстановку на дороге... Аж 5 раз заглохнуть можно перед тем как тебя отпустят домой. И не все сразу понимают, что они заглохли... тупят и стоят на дороге, как олени ^_^

Ссылка на сообщение

7paca, не отчаивайся. у меня первый экзамен в гаи был похожий. мы прождали инспектора часа 4 в сугробе. а в итоге на троих всего 100 метров проехали :ag:

задание было выехать с площадки и на первом перекрёстке свернуть налево. первый дважды поворотник не включил и так и не выехал с площадки, второй выехал сразу во вторую полосу, а я села уже почти напротив поворота и еле успела вырулить в левый ряд, а там уже сплошная оказалась между левым и правым рядом :bn:

 

ну заглох ты, может, не по своей вине, а поворотник не включил - твой косяк

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну, нервное состояние вчера у меня сказалось. Нада быть спокойней на экзамене... У меня от нервов все ошибки =)

говорят, вчера две тётки приехали в ГАИ на машине за правами и не получили их ))))))

Ссылка на сообщение

а во второй раз я создала пробку на развороте из-за какого-то дибилоида, который поворачивал из правого ряда налево. я ему мешаю проехать, а он у меня помеха справа - всё-таки экзамен сдаю. встали как два барана. вокруг уже автобусы столпились, нога на сцеплении дёргается от волнения. еще инспектор нагнетает - ну вооот ещё и пробочку организовали нам... ))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

И в результате что сделала? Как выкрутилась из ситуации?

И вообще как быть в подобной ситуации?

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

никак. ждала, когда ситуация сама разрешится. на экзамене нельзя давать волю творчеству.

как раз накануне перед экзаменом отец рассказывал как провоцировали на ошибки экзаменаторы у них в военной части. роняли, к примеру, перчатку в зоне, где запрещена остановка, просили притормозить.

Ссылка на сообщение

Не, про провокации я понимаю. Но если ты была не на перекрёстке и мешала, то может можно было немного сдать назад? Ну пока можно было и ситуация не переросла в пробку?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика