Перейти к публикации
Форум района Строгино

Экзамен в ГИБДД


MarFil

Рекомендованные сообщения

Спасибо! да в годах и в очках))) холодно не то слово! стоишь а тебя со всех сторон обдувает бррррр

 

Значит, он :) . Напомнил мне какого-то положительного персонажа из старого российского кино.

_ _ _

Я за грузовик сегодня пряталась с подветренной стороны (или как там это называется...), чтобы ветер не сильно доставал.

Самые грамотные товарищи приезжали с родственниками и ждали сдачу города в их автомобильках.

Ссылка на сообщение

Значит, он :) . Напомнил мне какого-то положительного персонажа из старого российского кино.

_ _ _

Я за грузовик сегодня пряталась с подветренной стороны (или как там это называется...), чтобы ветер не сильно доставал.

Самые грамотные товарищи приезжали с родственниками и ждали сдачу города в их автомобильках.

))) у меня муж тоже на машинке рядом стоял))) но особо же не посидишь надо же видеть слышать и ващеееее интересно)))) А Вы сегодня тоже были? сдали нет?

 

 

Ссылка на сообщение

))) у меня муж тоже на машинке рядом стоял))) но особо же не посидишь надо же видеть слышать и ващеееее интересно)))) А Вы сегодня тоже были? сдали нет?

 

На "ты" будет лучше :rolleyes:.

Ну, периодически погреться время от времени - самое то. У меня вот все автолюбители работают в это время - не загонишь)).

Я сдала ещё в прошлый заход, сегодня была для дружеской поддержки.

Изменено пользователем ArtCouple
Ссылка на сообщение

На "ты" будет лучше :rolleyes:.

Ну, периодически погреться время от времени - самое то. У меня вот все автолюбители работают в это время - не загонишь)).

Я сдала ещё в прошлый заход, сегодня была для дружеской поддержки.

От души поздравляю!!! мне повезло у мужа выходной был)))) поехал со мно, морально поддерживал!

 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

ну вчера был второй раз =) не справился с убитой 99-ой

раза 3 заглох на развороте и создал аварийную ситуацию на дороге ))

на деу нексию сядь я на такой учился :) заглохнуть там трудно, зато завести уже заведенный двигатель можно :bn:

Ссылка на сообщение

А что, на экзамене можно выбрать машину? Ну если конечно не иметь в виду школьную

да я так образно :) сейчас не знаю как, я сдавал на той на которой учился, все честно было.

 

ну вчера был второй раз =) не справился с убитой 99-ой

раза 3 заглох на развороте и создал аварийную ситуацию на дороге ))

незя тормозить до полной остановки на развороте не выжимая сцепления :) забываешь?:)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика