Перейти к публикации
Форум района Строгино

Экзамен в ГИБДД


MarFil

Рекомендованные сообщения

Я ток сегодня на третье занятие по теории ходила. Сдавать в феврале наверное из-за НГ праздников.

И это.... вроде мы на "ты" :)

 

Ой, счастливая :rolleyes:!

Мне так понравилось учиться.

Изменено пользователем ArtCouple
Ссылка на сообщение

Я ток сегодня на третье занятие по теории ходила. Сдавать в феврале наверное из-за НГ праздников.

 

И это.... вроде мы на "ты" :)

хорошее время, чтобы учиться ) я тоже застала снежное время по время учебы ) УДАЧИ !

 

p.s.: Наталья, я что-то не помню, на "ты" или на "Вы". Ко мне точно можно на ты )

Ссылка на сообщение

Ой, везучая :rolleyes:!

Мне так понравилось учиться.

Мне тоже нравится и увлекает. Уже писала, что в моём случае это хорошо :)

И ещё я заряжаюсь от вас оптимизмом. А то почитаешь некоторых и руки опускаются. Я ведь хочу именно что научится уверенно и правильно ездить, а не просто купить права. Мне ж возить самое дорогое, для этого в основном учусь.

Ссылка на сообщение

хорошее время, чтобы учиться ) я тоже застала снежное время по время учебы ) УДАЧИ !

 

p.s.: Наталья, я что-то не помню, на "ты" или на "Вы". Ко мне точно можно на ты )

СПАСИБО! Меня почему-то пока не пугает снежное время. Может потому, что муж впервые тоже зимой за руль сел, да ещё и я рядом беременная.... :)

И он тоже с инструктором дополнительно занимался и тоже именно поэтому говорит чувствовал себя увереннее.

Ссылка на сообщение

Я благодаря таким дополнительным занятиям совершенно не боюсь прямо сейчас сесть за руль и поехать куда-нибудь.

Все-таки автошколы дают слишком малый как тут говорят "базис".

 

А можно номер, кстати? (если дядечка не засекреченный) Ты про него так хорошо сегодня рассказала, что я прониклась. Типа, гоняет ученика на полную катушку и подготовку даёт офигенную.

Ссылка на сообщение

Мне тоже нравится и увлекает. Уже писала, что в моём случае это хорошо :)

И ещё я заряжаюсь от вас оптимизмом. А то почитаешь некоторых и руки опускаются. Я ведь хочу именно что научится уверенно и правильно ездить, а не просто купить права. Мне ж возить самое дорогое, для этого в основном учусь.

 

;) Надеюсь, что у тебя (можно на ты?) всё будет отлично: и с уроками вождения, и с экзаменом в гаи, и в жизни!

Рукам не давать опускаться!) Всегда смотреть с оптимизмом вперёд.

 

А отрицательные отзывы всё равно будут. Человеческий фактор и всё такое... Бывает, у людей возникает банальная антипатия, бывает, что кто-то ожидает больше, чем то, что получает в итоге. По-разному случается. Так что, мне остаётся ещё раз пожелать, чтобы у тебя всё получилось здорово. Просто, заранее этого не узнать.

 

За 2 месяца в школе, как мне кажется, можно получить хорошую базу, начать реагировать на знаки вовремя, перестать думать над тем, где находится какая передача и переключаться машинально :) По-любому, знаний и опыта после автошколы будет больше, чем в случае просто "купить права". Но, всё равно, стандартной программы не хватит каждому первому для того, чтобы сразу офигенно почувствовать себя на дороге. По-моему, программа в школе - усредненный вариант. Есть те, кому этого объёма и качества мало, есть те, кому хватит и половины от предложенного + середняки, по которым всё и рассчитано.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сдавших поздравляю от души, ввиду последних событий :)

 

Дальше таллинской-твардовки не гоняли?

 

Спасибо!

Сейчас посмотрю на карту. Туго у меня с родными улицами...

Да. Дальше не гоняли.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

СПАСИБО! Меня почему-то пока не пугает снежное время. Может потому, что муж впервые тоже зимой за руль сел, да ещё и я рядом беременная....

И он тоже с инструктором дополнительно занимался и тоже именно поэтому говорит чувствовал себя увереннее.

ГАИшная площадка вся такая беленькая и симпатичная была сегодня))

В доп.занятиях кайф в том, что можно целый час по району кататься. Вождение в городе - совсем другая тема, нежели площадка и реально помогает в приобретении уверенности.

Изменено пользователем ArtCouple
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ArtCouple

На "ты" нужно :cn:

И меня убивали вовсе не отрицательные отзывы, а когда говорили, что в нашей школе предлагают права практически помочь купить. А я этого точно не хочу. Раз уж наконец решилась учиться на права, то нужно постараться научиться и ездить уверенно и по правилам.

Да и теории я совсем не боюсь. В случает сдачи экзаменов меня убивал человеческий фактор - если я чувствовала, что экзаменатор либо не считает меня за человека, либо пытается намеренно завалить. А тут компу сдавать. Обычно с компами я уверенно себя чувствую, хых :bn:

А с практикой.... пока боюсь даже с инструктором сесть за руль машины. Посмотрим что там будет. А по допам может муж отроет своего инструктора и я с ним позанимаюсь. Тот раздолбай редкостный и женщин вроде не слишком жалует, но как инструктор просто золото.

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика